Гость
Статьи
задержка анализов на …

задержка анализов на ВИЧ

Вчера утром с подругой сдали кровь на ВИЧ . Сказали что в 5 часов вечера приходить за результатами. Пришли в назначенное время, ее анализы готовы а мои нет , сказав тем что перепроверяют наверно . Мой молодой человек знает что я сдала кровь . Теперь мне так страшно ... Как мне быть ? Что делать ? В голове каша малаша....

d_oughnut@bk.ru
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ВИЧ?!

Наташа
#2

У вас были подозрения по поводу возможности наличия у вас вич?

Alino4ka5511
#3
Наташа

У вас были подозрения по поводу возможности наличия у вас вич?

До этого дня не было , теперь они появились со страхом

Наташа
#4

А когда они будут готовы?Если сомнений у Вас не было, то и не переживайте!

Наташа
#5

Вам надо отвлечься от этой темы!

Alino4ka5511
#6
Наташа

Вам надо отвлечься от этой темы!

Через часа2 готовы будут . Это самые долгие 2 часа моей жизни!

Наташа
#7

напишите результат!

Дана
#8

ну напиши что да как по результатам

Alino4ka5511
#9
Наташа

напишите результат!

Напишу

Гость
#11

Когда сдавали? Как правило при отрицательном вич, анализ приходит на след день. Если есть подозрения, то кровь перепроверяют на наличие антител. Перепроверка - около 10 дней.

Злата
#13

А риски инфицирования были? Не переживайте это ничего не значит, что задержали анализ, вот если его отправят на проверку в СЦ, что занимает несколько дней, то есть повод задуматься, а я так поняла, что через несколько часов у вас будут результаты готовы?

Злата
#14

Автор отпишитесь, как у вас дела?

МаришКА
#15

элементарно могли анализы перепутать или вообще потерять,если будет негативный результат-пересдайте,причем хладнокровно

Удачи)

Эмилия
#16

Автор, я тоже сдавала недавно. Мой тоже задержали на пару дней. В итоге минус, хотя тоже очень боялась. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Здоровья вам.

Наташа
#17

Автор, ну как ваши дела?

Гость
#18

Пересдайте в другой лаборатории, быстрее будет по времени.

d_oughnut@bk.ru
#19
Наташа

Автор, ну как ваши дела?

Дела ни как , мне ответа нормального не дают . Сказали придти завтра утром. Вот собираюсь снова туда идти . Они меня сума сводят просто !!!

d_oughnut@bk.ru
#20
Наташа

Автор, ну как ваши дела?

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

Гость
#21
d_oughnut@bk.ru

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада за Вас. Самой идти сдавать в конце месяца, страшно :-((((

Злата
#22
d_oughnut@bk.ru

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

Поздравляю! Но это был повод, думаю, пересмотреть свою жизнь....)

d_oughnut@bk.ru
#23
Злата

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

Поздравляю! Но это был повод, думаю, пересмотреть свою жизнь....)
Ой не говорите ! Зато все переосмысливаешь , к себе. По-другому относишься теперь !

d_oughnut@bk.ru
#24
d_oughnut@bk.ru

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

Поздравляю! Но это был повод, думаю, пересмотреть свою жизнь....)
Ой не говорите ! Зато все переосмысливаешь , к себе. По-другому относишься теперь ![/qуоте]
Ой не говорите , это точно !))) начинаешь сильнее себя ценить !

Гость
#25

Автор, рада что все обошлось! А почему они так задержали вам сказали?

Гость
#26

Девоньки, не пейте много спиртного и не спите с кем попало. И не будет Вам страшно никогда.

Гость
#27
d_oughnut@bk.ru

Все классно !!! Жирный минус !!! Отрицательно !!! Ура ! Гора с плеч ! Всем здоровья !

Поздравляю Вас, Автор !

Гость
#28
Гость

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада за Вас. Самой идти сдавать в конце месяца, страшно :-((((

))) Рад за всех. что здоровы)

Гость
#29

Сам недавно столкнулся с такой проблемой)))) Сдавал через 2 недели. 1 мес.. 3.. 6 и через 9... везде отрицательно. И СЛАВА БОГУ) Действительно - повод пересмотреть свою жизнь.

Гость
#30

Сам недавно столкнулся с такой проблемой)))) Сдавал через 2 недели. 1 мес.. 3.. 6 и через 9... везде отрицательно. И СЛАВА БОГУ) Действительно - повод пересмотреть свою жизнь.

Гость
#31

Не хочу никого пугать. но знакомый сдавал на вич в клинике. тесты 4 поколения - результат в 6 вечера. если сдавать с утра. Так вот позвонили из клиники ему - сказали закончились реактивы... Насторожило... однако в итоге задержали результат на 4 дня и в итоге - положительный... После перепроверки в спидцентре (иммуноблот) диагноз подтвердили и поставили на учет. У него был просто шок... вот так вот не повезло парню. чуть ли жизнь самоубийством не окончил.

Александр
#32

Сдал кровь на вич в "КВД", врач говорит не может получить результаты о вашей крови, и направила меня, в центр спид, написала справку там написан диагноз обследование. а я теперь на измене тут)))) Мне сказала мол два раза делала запрос на ваши результаты, ссылается на то что кровь не распознается. Написала направление в центр по борьбе со спидом, там написан дигноз "Обследование". Может что то не договаривает?

Николай
#33

Сдал анализ на ВИЧ 22.12.16 в 12 00, сказали прийти на следующий день вечером. Пришел сказали еще в работе прейдите в пн. В общем в пятницу сб и думаю ВС я толком спать не буду. Переживаю. Сдавал тест на вич 4 месяца назад отрицательный был. Но дело в том когда я пошел выносить мусор из своей машины 6 месяцев назад. я проткнул руку о два шприца которые торчали из пакета, я когда кровь потекла только их заметил. Оба шприца были с кровью. Естественно жене я нечего говорить не стал так как волнения было бы выше крыши. И при положительном результате она мне бы не поверила) начал предохранятся. Тщательно мыться и пользоваться гигиенической смазкой. А сейчас понимаю что я идиот надо было все тогда рассказать. Сейчас она мне точно не поверит. Если что то не так!!!! Люди как мне плохо!!! завтра дай бог все узнаю.

Николай ФР
#34

Пришли анализы все ХОРОШО,!!!! Берегите семью и друг друга, эта страничка мне не дала сойти сума.

Переживаю
#35
Гость

Сам недавно столкнулся с такой проблемой)))) Сдавал через 2 недели. 1 мес.. 3.. 6 и через 9... везде отрицательно. И СЛАВА БОГУ) Действительно - повод пересмотреть свою жизнь.

Переживаю
#36

Скажите что это значит:муж сдал на вич,пришло письмо о повторной сдаче.я в панике побежала сдавать(сегодня уже 10дн как сдала)а результат сказали еще не готов.готовится к худшему?

Андрей
#37

Сам сдал на ВИЧ в Хеликс. Говорят задерживают до 2 недель. Неделя уже прошла. Не выдержал - пошел в СПИД центр сдавать. Экспресс сдал одна полоска , но сказали зайти завтра чтобы удостоверится. Вообще с ума схожу уже. Не понимаю. Но на полоске медсестра видит отчетливо одну плоску а вторая то ли есть то ли нет. Правда у меня недавно болел. Может это? Хотя всегда ищешь моменты чтобы себе сказать что этого нет. Не знаю. Завтра в 15.00 надо приехать еще раз. Не могу уже. нервы никчерту

Андрей
#38

иммуноблоинг неопределенный пришел результат. и что делать? жизнь кончена

Гость
#39

Сдала кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис. Ответ на сифилис пришел вовремя- отрицательный, а вот второй до сих пор не пришел уже неделя, мой доктор обратилась в лабараторию и узнала, что анализ на перепроверке в монике и ждать еще дней 10. Не знаю, что и думать:(( не могу поверить, я не наркоманка и не путана. Нахожусь в состоянии шока. Все 10дней планирую ходить к доктору справляться о прибытии результатов анализа

натали
#40
Андрей

Сам сдал на ВИЧ в Хеликс. Говорят задерживают до 2 недель. Неделя уже прошла. Не выдержал - пошел в СПИД центр сдавать. Экспресс сдал одна полоска , но сказали зайти завтра чтобы удостоверится. Вообще с ума схожу уже. Не понимаю. Но на полоске медсестра видит отчетливо одну плоску а вторая то ли есть то ли нет. Правда у меня недавно болел. Может это? Хотя всегда ищешь моменты чтобы себе сказать что этого нет. Не знаю. Завтра в 15.00 надо приехать еще раз. Не могу уже. нервы никчерту

Андрей, что показал анализ?

натали
#41
натали

Андрей, что показал анализ?

Андрей

иммуноблоинг неопределенный пришел результат. и что делать? жизнь кончена

О, прости не заметила сразу, я представляю, как тебе тяжело. Сегодня я узнала, что у меня анализ на перепроверке и поняла в одну мгновенье всех инфицированных,у меня открылось чувство сострадания, а раньше я ощущала только недоверие к этим людям. Как удивительно жизнь способна перевернуть мировоззрение. Андрей, жить стоит в любом случае, но с такой болезнью она становится немного короче ( мне 34года, я прожила замечательных 34 года, надеюсь, прожить столько же и так, что бы после смерти остаться жить в памяти людей очень долгое время) именно поэтому надо успеть что то оставить после себя: картину, книгу, стихи, песню, завод, автомобиль, лекарство от СПИДа что-нибудь я думаю в этом смысл жизни, а не в количестве прожитых дней. Не переживай так, надо принять все, что происходит, бунты и мятежи против судьбы заканчиваются грустно.

тонац
#42

Сдавал кучу анализов когда в военный вуз поступал в районной поликлинике, реакция вассермана, еще какие то и на СПИД... через два дня пошел за результатами, все готовы кроме СПИДа, какая то мед сестра сказала что пока наверно не готов, придите по позже. Пришел еще через два дня- нету, а меня как бы время уже поджимает... Покупаю шприц и сдаю еще раз, может потерялся... Прихожу через пару дней за результатом результата нет опять зато есть бланк от первого раза на котором по диагонали написано красными чернилами "срочно сдать свежую кровь с этим бланком", что то меня это напрягло и решил поехать в лабораторию кож вен диспансера... приезжаю туда нашел какую то женщину обьяснил ситуацию, она мне сказала подождать за дверью и пошла что то смотреть по компу, а я так тихонечко за ней зашел и стою у нее за спиной) вводит она мою фамилию, там куча граф и в последней написано ВИЧ и у всех напротив фамилии минусы в ней стоят, а моя фамилия написана три раза и стоит три плюсика напротив... Тут она меня увидела начала что то обьяснять, успокаивать.. но я ее не слышал... Как я потом разобрался на спид делают два теста если первый отрицательный то все норм, если положительный то возможна ошибка особенно если гепатитом С болеешь или болел, а если не болел как я то вероятность ошибки 1:300 000, тогда делают второй тест который дает 100% результат, но он дорогой и делали его в рязани раз в месяц если наберется 6 таких индивидов... к концу того месяца таких как я было целых два человека, приходилось ждать еще месяц накрывалось поступление... В общем пришлось все рассказывать родителям, слушать всякую ерунду о том что не все девушки одинаково полезны... зато они отправили меня в Москву где я сдал еще раз кровь а через дня три мне позвонили на домашний с лаборатории и сказали что результат отрицательный... так что так тоже бывает, главное в панику раньше времени не впадать

Ирма
#43

Доброе утро.. сдала анализы в хеликсе. Сифилис и гепатиты пришли сразу,отрицательно а на вич нету... Сдала 06.02 а результаты сказали будет 13.02.. я уже поседеть успела.. мой последний и единственный за два года партнер тоже сдал. У него отрицательно.. я ни с кем больше не спала. Сделала тату пол года назад. Но за этот период я спала с ним без презерватива, и во время месячных тоже.. не могу придти в себя.. очень пепеживаю..ожидание убивает.. у меня маленький сын, 3года...я ужасно переживаю...откуда? Как?? Не пью не курю, не гуляю, дом семья.. как такое вообще может быть..?

Гость
#44

Ребята нужна помощь,у меня, ребенок, не куда не ходил на лево, сдал для себя вчера анализ на все , гипатит, ВИЧ, сифилис. Сказали прийти завтра с 1 5до18. Пришел в 15.00 анализ на ВИЧ и гипатит задержали , что то переделывают будет готов только в пятницу, ничего объяснить не могут. Вроде бы что то выпало в анализе, перепроверяют. Повторно сдавать не предложили. В чем дело может быть, подскажите пожалуйста. Сижу на измене. И ничего не понимаю.

Олег1
#45

Добрый день, вчера сдал на анализ на вич в ИНВИТРО, в нашем городе их отправляют на исследование в Санкт-Петербург, в течение дня доставляют, на следующий проверяют в лаборатории. Схожу с ума, вечер уже, ответа до сих пор нет, страшно за свою жизнь. До этого сдавал Тоденхефер в ИНВИТРО, результаты пришли намного быстрее.

Мэри
#46

Вот и я чуть не поседела. Сдавала комплекс анализов, в т.ч. на ВИЧ, результат в тот же день обещали, а мне не пришел, звонила им каждый день, перешерстила все форумы, везде готовят к худшему, типа раз на перепроверке, значит все плохо, прошло 7 дней и пришел отрицательный результат. За эту неделю вспомнила всех своих стоматологов, разок делала отопластику, была донором, естественно мужчин, которым доверяла, попали в подозрение, пересмотрела всю свою жизнь. Но в то же время на одном сайте прочитала, что часто бывают и ложноположительные результаты, но по большей части у беременных, но я к ним не отношусь.

Гость
#45

мне 67 лет 18 06 сдала анализы на операцию в онкологии, гепатиты отр а вич отправили в областную лабораторию.Вот нервничаю, почему.С мужем живем 40 лет без измен, да и старые уже.Муж тоже прошел операции три раза сдавал анализы у него все хорошо.Что не так у меня?

Гость
#46
Гость

мне 67 лет 18 06 сдала анализы на операцию в онкологии, гепатиты отр а вич отправили в областную лабораторию.Вот нервничаю, почему.С мужем живем 40 лет без измен, да и старые уже.Муж тоже прошел операции три раза сдавал анализы у него все хорошо.Что не так у меня?

Работаю медсестрой. Помню, пришла студентка на группу анализов , в тч вич. Он был на перепроверке в больнице Боткина 10 дней- все оказалось отрицательно. Не надо волноваться заранее, Относитесь к этому философски, даже при положительном ответе жизнь будет долгой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Николай ФР

Пришли анализы все ХОРОШО,!!!! Берегите семью и друг друга, эта страничка мне не дала сойти сума.

Прошло 5 лет с момента, наткнулась на тему переживала за всех, кто переживал пока ждал анализы. И счастлива была прочитать, что у всех все хорошо!

Особенно ваша история прямо настолько... Переживала за впс, пока читала, хорошо, что вам все хорошо!

Берегите себя, люди. И будем здоровы💜🙏

Гость
#50
Гость

Прошло 5 лет с момента, наткнулась на тему переживала за всех, кто переживал пока ждал анализы. И счастлива была прочитать, что у всех все хорошо!

Особенно ваша история прямо настолько... Переживала за впс, пока читала, хорошо, что вам все хорошо!

Берегите себя, люди. И будем здоровы💜🙏

Добрый вечер ,не знаю заходит ли кто нибудь на эту ветрчку но напишу : я сдала на вич на 70 день после риска ,в Инвитро, анализ отправили на дообследование, потом пришел отрицательный результат, не знаю верить ему или нет