Гость
Статьи
отчего могут болеть …

отчего могут болеть виски?давление в норме

Думала,что продуло,поскольку стояла вечером на балконе с открытой головой.2 недели делала компрессы-толку нет.сходила к врачу -сказал пить нурофен и греть грелкой, сказал к другому терапевту записаться,а у него ближайшая дата только через неделю.боль усиливается к вечеру,нурофен помогает на время.отчего это может быть?и можно ли ходить на фитнес с головной болью?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
автор

Думала,что продуло,поскольку стояла вечером на балконе с открытой головой.2 недели делала компрессы-толку нет.сходила к врачу -сказал пить нурофен и греть грелкой, сказал к другому терапевту записаться,а у него ближайшая дата только через неделю.боль усиливается к вечеру,нурофен помогает на время.отчего это может быть?и можно ли ходить на фитнес с головной болью?

водно-питьевой режим какой?

автор
#2

1,а как это связано?пью как обычно , чистой воды 3-4 стакана в день

Гость
#3

головные боли- недовольство противоположным полом

Гость
#4

У вас шейный остеохандроз скорее всего. Боль может отдавать в виски.Но может быть и внутри черепное давление.сходите в глазную,там посмотрят.Попробуйте прогреть шею мазью, может лучше станет.У меня когда шея простывает,боль в виски отдаёт ли в затылок.
Если не можете терпеть-идите на мрт

#5
автор

1,а как это связано?пью как обычно , чистой воды 3-4 стакана в день

при недостатке воды происходит интоксикация головного мозга, это и вызывает головные боли. одна из причин. воды должно быть 30 гр. на кг. веса. между приемами пищи. какие токсины могут быть? адреналин(результат стресса) отмершие клетки. продукты жизнедеятельности клеток, бактерий, вирусов в организме. много сахара, холестерина, не натуральных продуктов в питании. также при проблемах ЖКТ оттуда токсины попадают в организм. вода способствует выводу токсинов. необходимо 6-8 стаканов. и постепенно боли пройдут. если по 10, процесс пойдет быстрее. можно провести чистку организма в целом.

#6
Гость

У вас шейный остеохандроз скорее всего. Боль может отдавать в виски.Но может быть и внутри черепное давление.сходите в глазную,там посмотрят.Попробуйте прогреть шею мазью, может лучше станет.У меня когда шея простывает,боль в виски отдаёт ли в затылок.Если не можете терпеть-идите на мрт

остеохондроз давал бы боли по утрам. мазь при смещении позвонков бесполезна. если конечно вы не знаете такую которая их вправит. при давлении есть другие симптомы, например кровь носом.

Гость
#7

А вы зубами не скрипите во сне? От этого может быть

автор
#8

7,неа.в том и дело,ничего не болит больше,никаких симптомов нет больше.

Гость
#9

Канва.
Берётся домашняя аптечка, из неё вылавливаются высокодозовые витамины (В1,В2,В3,В9,В12,В17,С,F,Р,U,А,Е), препараты йода, железа, кальция, меди, цинка, магния, марганца, нитроглицерин, нитроксолин, доксициклин, хлорамфеникол, амантадин, офлоксацин, эритромицин или то, что есть. Проводятся пробы соответственно другим видимым в зеркале и прочим симптомам. Из холодильника выуживаются горчица, аджика, чесночный соус и прочие препараты с фитонцидами, и добавляются в пищу или съедаются вместо гарнира, дополняются соками с лимоннокислым консервантом и шиповниковым сиропом, маринадным бульоном и т.п.
В качестве энтеросорбента могут быть использованы пшёнка и рис припущенные, в качестве почечного детокса и улучшителя мозговой циркуляции - метилксантины.
Как ни парадоксально, но 3 гранулы аевита (а впрочем, это ж репарант, ничего парадоксального) иногда могут снять головную боль.
ГРЕЧНЕВЫЙ кризис некоторые списывают на ловлю амигдалина из гречки некоторыми контингентами (с атипизмом клеток, гипергликемией).

Марийка
#10

честно говоря, причин у головных болей может быть просто множество!
от недостаточного количества жидкости, выпитой в день, до проблем с позвонками. к врачу бы вам пойти на хорошее обследование.
у меня лично болит голова только в случае переутомление, но я просто Нурофен пью и расслабиться стараюсь.так что рецепт вашего врача должен помочь :) но причину болей стоит узнать все-таки.

#11

У вас неправильный прикус? Кривые зубы? Если да то причина может быть в этом! Иногда деформация челюстей приводит к головным болям и мигрени.

даша
#12

при раке головные боли....ночью начиная во второй половине ночи или утром. Тошнота. головокружения. вкус не можете разобрать. вообще раз в год проходить мамолога не обходимо

Даниил
#13
Марийка

честно говоря, причин у головных болей может быть просто множество! от недостаточного количества жидкости, выпитой в день, до проблем с позвонками. к врачу бы вам пойти на хорошее обследование. у меня лично болит голова только в случае переутомление, но я просто Нурофен пью и расслабиться стараюсь.так что рецепт вашего врача должен помочь :) но причину болей стоит узнать все-таки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даниил
#13

может ли обычно болеть виски при сколиозе?ПОМОГИТЕ

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы