Гость
Статьи
Дискинезия пищевода, …

Дискинезия пищевода, делимся советами

По наследству досталась дискинезия пищевода. У меня реакция на стресс: как какая-то контрольная/экзамен/доклад, так сразу(((( в целом я ничем особенным не лечилась, к врачам не ходила, т.е. не сильно беспокоила. А тут устроилась на новую работу, и понеслось. Делитесь советами, как лечитесь?

Петр
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А у меня то же самое, только раньше я не знала, как это называется... Это мой ад, в люди выйти - стремновато, вечно боишься опозориться....

гость
#2

К посту 1, это у меня тоже по наследству, с мамой та же фигня

Гость
#3

Каковы симптомы?

Гость
#4

Две недели с этой гадастью в большице провалялся %) ставили дренаж, капельницу, кучу лекарств, даже названий не запомнил %)

Гость
#5

Диета-диета-диета-диета! Убираем острое-кислое-горячее-холодное, оставляем каши основа нашего меню. Ну и питаться дробно, раз по 5 6 в день, чтобы между едой не было больших перерывов!

Гость
#6

В клинику на Ладожской, мне там врача посоветовали, фамилия Шаповалова. Она диагноз наконец правильный и поставила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Попробуйте каменное масло лечит все проблемы с ЖКТ, я вылечила гастрит и дискинезию желчного пузыря.
Почитайте на сайте: к-масло.ру