Гость
Статьи
Тошнота с утра, прямо …

Тошнота с утра, прямо после пробуждения.

Несколько месяцев почти каждый день сразу после пробуждения мучает тошнота( Очень неприятная и противная! И плюс очень сильная сухость во рту( как поем, попью сразу проходит? Что это может быть? Питаюсь правильно, всякие гадости не ем...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на глисты проверься и на СД

Мармотка
#3
Гость

на глисты проверься и на СД

что такое СД?

Мармотка
#4

может нервы.
я на когда нервничаю прямо с утра тошнота до болючих спазмов.

Гость
#5

Скорее всего с желчным проблемы. Сходите к специалисту

Злата
#6
Мармотка

что такое СД?

Сахарный диабет

Мимими
#7

Я когда была беременная в первые месяцы у меня было тоже самое, только после еды отпускало.

Гость
#8

может вы на ночь сильно наедаетесь? ложиться надо с почти глодным желудком.

Гость
#9

диабет. надо саxар проверить.

Гость
#10

Гастрит у вас. Тошнота натощак -это его важнейший симптом.

Гость
#11

в принципе и мочевина
осмотический диуретик, а не только глюкоза....

Гость
#12

пройдите обследование. причин может быть куча от камней в почках до гастрита.

Гость
#13

Гастрит, желчный с забросом желчи в пищевод, ну и поджелудочная до кучи. Ужинать не позднее 19 часов нужно

Автор
#14

Спасибо за ответы! На ночь не ем, часа за 4 до сна, в 7-8 вечера, не беременна точно!

Гость
#15

Сдайте анализы на сахар. Это может быть диабет. Но может быть и гастрит.

Смеюсь последняя
#16

гастрит или панкреатит

Пальма
#17

Поджелудочная возможно. Проверьтесь.

Гость
#18

у знакомой такое,только у неё вообще до рвоты,поджелудка

Вика
#21

Меня тоже мучила тошнота, только наоборот после приема пищи. Причем болей никаких не было, только тошнота и дискомфорт. Живу у тети, она мне и дала таблетку мезима перед едой, даже не знаю что у меня было, но спустя пару дней тошнота прошла. И до сих пор все нормально.

Ангелика
#22

Может у вас просто нарушилось пищеварение, мезим часто выписывают тем у кого проблемы с пищеварением. Я при синдроме раздраженного кишечника его принимала, так врач прописала.

Вакса
#23
Ангелика

Может у вас просто нарушилось пищеварение, мезим часто выписывают тем у кого проблемы с пищеварением. Я при синдроме раздраженного кишечника его принимала, так врач прописала.

Я тоже доверяю этому препарату, мезим проверен временем, дедуля с 2006 года постоянно принимает мезим, точного диагноза я не знаю, но ферменты ему нужны постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Мармотка

может нервы.
я на когда нервничаю прямо с утра тошнота до болючих спазмов.

Вакса

Я тоже доверяю этому препарату, мезим проверен временем, дедуля с 2006 года постоянно принимает мезим, точного диагноза я не знаю, но ферменты ему нужны постоянно.