Гость
Статьи
Сразу после …

Сразу после пробуждения

Такая проблема - по утрам, прям сразу после пробуждения, всегда ничем необоснованный дикий страх + на душе очень плохо. В периоды каких-то жизненных проблем это состояние по утрам усиливается аж до панических атак и желания снова заснуть и не просыпаться.
У кого было подобное? Как вылечили?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаншь, идешь на работу. Приходишь ложишься спать. Просыпаешся, идешь на работу. Приходишь домой ложишься спать.
На пятом году лечения страх только один, боже - не дай бог я завтра проснусь.

Гость
#2

Обычно с похмелья такое чувство бывает, автор, ты не бухаешь?

Юля
#3
Гость

Обычно с похмелья такое чувство бывает, автор, ты не бухаешь?

Пью редко, по праздникам

Гость
#4

Лучше всего обратиться к психологу, это повышенный уровень тревожности. Если упустите состояние может усугубиться. Чтобы пока до проблемы доберетесь снимайте тревожность и неспокойное состояние магнием. Он успокаивает. Я магний в саше-пакетах Максимум Витамир пропиваю раз в полгода комплексом. И сплю лучше и спокойней стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5
Гость

Лучше всего обратиться к психологу, это повышенный уровень тревожности. Если упустите состояние может усугубиться. Чтобы пока до проблемы доберетесь снимайте тревожность и неспокойное состояние магнием. Он успокаивает. Я магний в саше-пакетах Максимум Витамир пропиваю раз в полгода комплексом. И сплю лучше и спокойней стала

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: