Гость
Статьи
Что сделать, чтобы зуб …

Что сделать, чтобы зуб не болел?

У меня есть "мертвый" зуб, где по идее удалили нервы. Его по хорошему надо было посадить в коронку, но все время денег не было. Поэтому его запломбировали и оставили до лучших времен. Прошло пару лет и он начал потихоньку разрушаться. Сегодня отвалился еще кусочек и он заболел. Денег нет даже на новую пломбировку, не говоря уж о коронке. Что можно сделать, чтобы не болел?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезболивающее выпейте.

Гость
#2

найз или баралгин выпейте

Гость
#3

В среднем по периметру

ко-тримоксазол
кальция глюконат
вит РР или никотинат
аскорутин
аевит

в нагрузочных дозах...

если в аптечке только линкомицин или метронидазоловая мазь, то их

и вообще, что за буэ было на новогоднем столе, если не подействовало (мадеру без сигареты что.ли пили, и манным пудингом в сиропе заедали)

женьчена
#4

выпейте обезбаливающее,пополищите содой с солью,можно водкой,а вообще у меня было тоже самое,после родов начал разрушаться заплобированый зуб,как морозы жутко болел,пила обезбаливающее постоянно,решила,что больше не могу мучаться,пошла к стоматологу,оказалась,что болел не запломбированый зуб,так как он был уже мертвым,все нервы прежгли,а болел зуб мудрасти и отдавал на другой зуб,его вырвали и все прошло.Короче,скорей всего.у вас болит не сделаный зуб,а какой-то другой,возможно зуб мудрости ,найдите деньги и посетите стоматолога,у моей сестры так,началось загноение,гной уже пошел в щеку,удалили ей зуб,назначили антибиотики,щека стухала неделю

Штучка
#5

В вашем случае только вырвать. Процесс на корнях нужно длительно и тщательно, главное, не очень-то и дешево лечить.

Рина
#6

Зубные капли, как скорая помощь. А так правильно написали, за удаление.

Гость
#7
Штучка

В вашем случае только вырвать. Процесс на корнях нужно длительно и тщательно, главное, не очень-то и дешево лечить.

Только потом на место вырванного зуба нужно будет что-то поставить, а это будет еще дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кеторол или кетаноф поможет.