Гость
Статьи
Резкая боль в шее при …

Резкая боль в шее при повороте и уже не могу наклонить голову

Неудачно потянулась в кровати, конкретно: наклонила голову к правому плечу и шею справа пронзила резкая боль, встала, попробовала подвигать головой, влево-вперед-назад нормально, а вправо вообще не могу наклонить, очень сильная боль, не проходит уже сутки, что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Да, бля....
#1

Это остеохондроз, добро пожаловать в клуб! Потянула шею после сна - ночной подвывих. Мазь найз, вольтарен, деклафенак в помощь. Купите в аптеке хомут на шею, он стоит рублей 200-300. Можно делать сухой компресс. Если боль очень сильная - пить таблетки найз. После праздников нужен визит к неврологу и программа дальнейшего лечения.

Гость
#2
Да, *****....

Это остеохондроз, добро пожаловать в клуб! Потянула шею после сна - ночной подвывих. Мазь найз, вольтарен, деклафенак в помощь. Купите в аптеке хомут на шею, он стоит рублей 200-300. Можно делать сухой компресс. Если боль очень сильная - пить таблетки найз. После праздников нужен визит к неврологу и программа дальнейшего лечения.

Дубкова
#3

У меня так было с поясницей, прострелило ни с того, ни с чего, никаких резких движений ни делала. Криком кричала, такая боль была никакие мази-таблетки не помогали, пока мне не посоветовали взять что-нибудь из морозилки (я взяла кусок мяса) завернула в пакет и муж мне 30 сек.круговыми движениями массажировал больное место, после намазалась Найзом. И так несколько раз в день, уже после 2-ого раза я почувствовала облегчение, а к вечеру всё прошло, как будто и не болело. Автор, попробуйте, хуже не будет, только не прикладывайте и делайте сек.30 не больше.

Гость
#4

автор, остеохондроз это, как Вам уже сказали. Пройдет само дня через три, может и не повториться больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

При таких болях поможет мазь Салвисар. На своём опыте убедилась. Отличное обезболивающее и кожу не жжёт.