Гость
Статьи
Уплотнение от укола

Уплотнение от укола

:( от уколов осталось уплотнение, очень раздражает и иногда болит, если надавить. Уколы были почти 2 года, так что не осталось надежды , что само пройдет :( Может кто-то сталкивался с таким? В интернете конечно есть советы, но хотелось бы услышать тех, кто сталкивался с этим.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ветка
#1

а сетку едом рисовали?

ветка
#2

йодом?_)))

Гость
#3
ветка

а сетку едом рисовали?

нет, если честно вообще ничего не делала, т.к. сказали, что само рассосется через несколько месяцев, а потом и забыла про него и не беспокоило, а сейчас видимо на холод реагирует, как похолодало, так стало болеть(((

Гость
#4

купите гель Лиотон 1000, два-три раза в день мажьте им место уплотнения, не пройдети месяца как все исчезнет - гарантирую!

Мне Лиотон 1000 помагал много раз очень при уплотнениях на попе и чтоб становились сильнее вены, после капельниц, он убирает уплотнения, шишки, кровоподтеки.

Гость
#5

4, спасибо! знаю лиотон) но не подумала им мазать

Гость
#6

наверно надо было раньше мазать, боюсь уже слишком много времени прошло( но попробую конечно

Гость
#7

мне выписывали гепариновую мазь при уплотнении после уколов.

Гость
#8

Вам к хирургу надо, абсцесс абсцессу рознь,надо смотреть врачу и назначать лечение, местных кликуш не слушайте и самолечением не запнимайтесь (только что спросила у мужа-хирурга,сказал "только к врачу"), само уже не пройдет.

Гость
#9
Гость

Вам к хирургу надо, абсцесс абсцессу рознь,надо смотреть врачу и назначать лечение, местных кликуш не слушайте и самолечением не запнимайтесь (только что спросила у мужа-хирурга,сказал "только к врачу"), само уже не пройдет.

спасибо. но к врачу точно не пойду. но думаю от лиотона ничего плохого не будет, я им синяки мазала

Svetka
#10

у меня от укола лет 8 на попе круглое уплотнение мм 5..... темно бурого цвета....

Светлана
#11

Ребята ! У меня тоже было уплотнение от укола на попке-мне делали переливание крови.Так вотб я чем только не мазала - и ГЕПАРИНОВОЙ мазью,и прицепляла пакет салафановый на ягодицу-ни фига!! А потом,ища работу, нашла всего лишь работу по разноске рекламы по подъездам по почтовым ящикам.И не погнушалась ей заняться! Мне надо было делать 5000 штук.Ну и конечно я делала это за один присест,как говориться.Сделаю за раз и отдыхаю дома до следующего раза.Так вот, я заметила, что через 2 года такой самостоятельной "каторги"(потому,что другие разносят по-немногу, а я за раз и то хожу прогулочным шагом -ну иду-гуляю,попиваю себе пивко то бегу поскорее.И как -то так раз посмотрела эту шишечку - а до этого всё посматривала и расстраивалась, что уплотнение не уходит - так вот вижу ,что этой "хрени" нет вовсе! Так -то вот и к "хирую" не пришлось по этому поводу идти! Двигаться надо - это самая лучшая таблетка! Двигаться с полной боевой выкладкой-пока не сделаешь задание не успокаиваться! Я могла ходить часами и никогда не присаживалась на лавочку отдохнуть...через 2 года всё исчезло и я даже не заметила этого! Вот так у меня получилось!

Гость
#12
Светлана

Ребята ! У меня тоже было уплотнение от укола на попке-мне делали переливание крови.Так вотб я чем только не мазала - и ГЕПАРИНОВОЙ мазью,и прицепляла пакет салафановый на ягодицу-ни фига!! А потом,ища работу, нашла всего лишь работу по разноске рекламы по подъездам по почтовым ящикам.И не погнушалась ей заняться! Мне надо было делать 5000 штук.Ну и конечно я делала это за один присест,как говориться.Сделаю за раз и отдыхаю дома до следующего раза.Так вот, я заметила, что через 2 года такой самостоятельной "каторги"(потому,что другие разносят по-немногу, а я за раз и то хожу прогулочным шагом -ну иду-гуляю,попиваю себе пивко то бегу поскорее.И как -то так раз посмотрела эту шишечку - а до этого всё посматривала и расстраивалась, что уплотнение не уходит - так вот вижу ,что этой "хрени" нет вовсе! Так -то вот и к "хирую" не пришлось по этому поводу идти! Двигаться надо - это самая лучшая таблетка! Двигаться с полной боевой выкладкой-пока не сделаешь задание не успокаиваться! Я могла ходить часами и никогда не присаживалась на лавочку отдохнуть...через 2 года всё исчезло и я даже не заметила этого! Вот так у меня получилось!

Так может это от пивка помогло?

Гость
#13

ню дя, ню дя, зядячка с десятью неизвестными (не считая мороза).
-область введения
-вещество
-в/м, в/к, п/к
-дефекты исполнения
-основное заболевание
-наличие или отсутствие очагов размягчения, флюктуации
-наличие или отсутствие очагов подозрительных на кальциноз, фиброз
-наличие трения/сдавления спровоцировавшего обострение
-наличие отдалённых свежих очагов, потенциально способных давать отсевы в ранее повреждённую область (стоматология, паронихии, нёбные миндалины, отит/серьги/пирсинг и т.д.)
-нечаянно грубое обращение ПП
-предшествующий приём алкоголя с положительным эффектом, антимикробных прямых и косвенных (активаторов фибринолиза и др.), провоцирующей белковой пищи, углеводного обжорства; домоседство и смена мебели

Mermaid
#14
Гость

ню дя, ню дя, зядячка с десятью неизвестными (не считая мороза).-область введения-вещество-в/м, в/к, п/к-дефекты исполнения -основное заболевание-наличие или отсутствие очагов размягчения, флюктуации-наличие или отсутствие очагов подозрительных на кальциноз, фиброз-наличие трения/сдавления спровоцировавшего обострение-наличие отдалённых свежих очагов, потенциально способных давать отсевы в ранее повреждённую область (стоматология, паронихии, нёбные миндалины, отит/серьги/пирсинг и т.д.)-нечаянно грубое обращение ПП-предшествующий приём алкоголя с положительным эффектом, антимикробных прямых и косвенных (активаторов фибринолиза и др.), провоцирующей белковой пищи, углеводного обжорства; домоседство и смена мебели

сетку йодом нарисовать и к утру все пойдет
все знают:)

не болейте :)

Светлана
#15
Гость

Так может это от пивка помогло?

ПИВО, mein Herz , гармональный препарат -если в неумеренном количестве злоупотреблять,то ПИВО из мужчин делает БАБ-лысых мужиков и пузатых,а вот для женщин - если конечно умеренно потреблять ( не более чем 0,5 литра в неделю! 2-3 стакана не более ) ПИВО очень полезно!!! Особенно, если прикусывать грецкими орешками именно грецкими, а не какими-то другими!!! Тогда бёдра и грудь женщины делаются округлыми и крепкими. ПИВО это гармональный препарат!!! Это женские гармоны в чистом виде! И не надо никакой гармонотеррапии! К тому же,ПИВО было изобретено в древности в ЕГИПТЕ, как пища для бедняков - ПИВО это "ЖИДКИЙ ХЛЕБ"- пиво всех лучшее утоляет жажду на солнцепёке и при этом, не хочется кушать.Не хотите - не верьте!

Гость
#16
Гость

спасибо. но к врачу точно не пойду. но думаю от лиотона ничего плохого не будет, я им синяки мазала

Плохого не будет,но и хорошего толже.Вот что за мода лечиться чем попало наобум,тратить на это деньги,время,надеяться на улучшение, чаще всего впустую, вместо того,чтолбы полнять зад,сходить к врачу и вылечитться наверняка. Вот прравда не понимаю.

Гость
#17
Гость

Плохого не будет,но и хорошего толже.Вот что за мода лечиться чем попало наобум,тратить на это деньги,время,надеяться на улучшение, чаще всего впустую, вместо того,чтолбы полнять зад,сходить к врачу и вылечитться наверняка. Вот прравда не понимаю.

ну для меня поход к врачу это огромный стресс, со слезами, успокоительным и тд. предпочитаю не ходить. такие дела )

Гость
#18

Помогите убрать.уплотнения от уколов на попе

🍀
#19
Гость

Помогите убрать.уплотнения от уколов на попе

Йодовая сеточка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Сууж