Гость
Статьи
Я - человек сон

Я - человек сон

Я всегда любила много поспать, но последнее время это просто катастрофа. Мне 24 года, зимой особенно делать нечего, здоровье кроме всд нормальное, давление низковато правда.
В общем, мой день просто заставляет плакать. Утром я завтракаю с мужем. В девять он уходит на работу, я немного читаю и опять ложусь спать, встаю в час, кушаю, что-то смотрю, гуляю, готовлю, часов в шесть опять ложусь и встаю в восемь, когда муж приходит. Ну и где то в час мы укладываемся.
Вчера например был выходной. Встали в одиннадцать. Пошли гулять, в музей сходили и в восемь, когда пришли я была разбита. Легла на часик. Но чувствовала усталость.
Я просто не могу понять, это же ненормально. Если я занята весь день, то чувствую усталость(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Если вы хорошо питаетесь,не нервничаете и все равно хотите спать постоянно то вам нужно конечно обратиться к врачу.

Гость
#2

Обычное состояние,зима,холод,серость.Может,витаминов еще не хватает.Так живет большинство россиян,вы еще в музеи успеваете бегать,а у кто-то действительно подушка-еда-подушка.

автор
#3
Гость

Обычное состояние,зима,холод,серость.Может,витаминов еще не хватает.Так живет большинство россиян,вы еще в музеи успеваете бегать,а у кто-то действительно подушка-еда-подушка.

Мне неприятно что я так живу, кажется у всех вокруг насыщенная жизнь, и одна я сплюха

гость
#4
Гость

Я всегда любила много поспать, но последнее время это просто катастрофа. Мне 24 года, зимой особенно делать нечего, здоровье кроме всд нормальное, давление низковато правда.В общем, мой день просто заставляет плакать. Утром я завтракаю с мужем. В девять он уходит на работу, я немного читаю и опять ложусь спать, встаю в час, кушаю, что-то смотрю, гуляю, готовлю, часов в шесть опять ложусь и встаю в восемь, когда муж приходит. Ну и где то в час мы укладываемся.Вчера например был выходной. Встали в одиннадцать. Пошли гулять, в музей сходили и в восемь, когда пришли я была разбита. Легла на часик. Но чувствовала усталость.Я просто не могу понять, это же ненормально. Если я занята весь день, то чувствую усталость(

такая же фигня. и тоже низковатое давление (90-106 верхняя обычно) как же хочется нормальный режим (((

#5

Это у Вас СХД (Синдром Хронической Усталости) или по другому Невроз - болезнь больших городов

Гость
#6

Вот родителей ребёнка - и вся сонность пройдёт точно))) кушайте больше кислого, меньше мучного и каш. Кислый вкус бодрит очень. На ночь не ешьте... На пробежку бы вам. Вот я бегаю регулярно на улице, даже сейчас, в январе... Правда одеться надо хорошо. Бодрит и приводит в тонус. Тоже давление у Сеня 110 на 56...

Гость
#8

Гранаты в помощь. Кстати, проверь гемоглобин. При низком постоянно хочется спать. Про телятину и печень сама, думаю, знаешь в таком случае.

Гость
#9

Я не имею возможности много спать, но сон мне необходим как воздух. Для меня это очень важно. Раньше, когда приходилось на работу вставать в шесть или семь утра, я мучилась головными болями постоянно. Спала в метро утром и вечером, могла уснуть в гостях, в кинотеатре, в машине, понятно не за рулем ) где только можно спала. Сейчас встаю в девять утра, стала заниматься спортом, стало легче. Но думаю это организм такой, потому что не зависимо от того во сколько я легла спать, встать утром это катастрофа ( как то пробовала заниматься спортом утром, по учить организм, не получилась, только головная боль опять

Гость
#10

Кстати с гемоглобином все отлично и с давлением все Ок

pumasmv
#11

Режим странный, ночью сколько часов спишь? Найди работу, все прийдет в норму, или еще лучше- ребенок.

Наивный читатель
#12

А я человек еда-работа-сон.

Гость
#13
Гость

Я всегда любила много поспать, но последнее время это просто катастрофа. Мне 24 года, зимой особенно делать нечего, здоровье кроме всд нормальное, давление низковато правда.В общем, мой день просто заставляет плакать. Утром я завтракаю с мужем. В девять он уходит на работу, я немного читаю и опять ложусь спать, встаю в час, кушаю, что-то смотрю, гуляю, готовлю, часов в шесть опять ложусь и встаю в восемь, когда муж приходит. Ну и где то в час мы укладываемся.Вчера например был выходной. Встали в одиннадцать. Пошли гулять, в музей сходили и в восемь, когда пришли я была разбита. Легла на часик. Но чувствовала усталость.Я просто не могу понять, это же ненормально. Если я занята весь день, то чувствую усталость(

это вы еще активный образ жизни ведете я пару лет назад вообще только на часа 3 -4 в день вставала попейте витаминные комплексы гуляйте или хотя бы в окно воздухом дышите почаще

Мармотка
#14

у меня сон это защитная реакция на стресс.
когда много внутрисобойных противоречий и конструктивных проблем и ты в растерянности с чего начинать и что делать подушка лучший друг.

еще помню давно-давно неудачно познакомилась с понравившимся мч (я его не впечатлила по объективным причинам а мне он очень понравился) и накануне второй нашей встречи где я планировала реабилитироваться в его глазах - я с утра готовилась обдумывала как себя вести и главное(!) что надеть и как накраситься.
ну вот примеряла весь гардероб перед зеркалом искала варианты аховые.
в итоге у меня моск опух и я завалилась спать)))
на работе бывает что знаешь что щас к тебе будет масса телефонных звонков с вопросами на которые не знаешь что ответить и какие то люди припрутся и всем от тебя что то надо будет выход такой "я иду жрать!" - это вместо "спать"

этой осенью были и конструктивные проблемы и эмоциональные и я внутри себя точки опоры не находила.
ну так я как автор спала.

лапочка
#15

идите работать. От безделья это все у вас.

гость
#16

я домохозяйка . все время хочу спать. поем поделаю дела и спать охота. но домашних еще кормить надо. и как люди еще работают?

Гусеница
#17

Как работать, если я до пол второго сплю????? А если раньше проснуться, то не высплюсь, и буду просто психом??((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Найди работу! Поможет 100% когда знаешь что тебе надо вставать и шевелиться иначе штраф. Это не хроническая усталость, это хроническая лень.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: