Гость
Статьи
Сахар низкий?

Сахар низкий?

Пожалуйста, подскажите, что со мной. Уже второй день вечером начинается сильная слабость, дрожь в руках, хочется есть сильно, хотя ела часа два-три назад. Приходится пить сладкий чай с чем-то сладким. Прочитала что это сахар в крови падает. Ужас, это может быть или стать диабетом??? а еще очень нервная стала, пару недель постоянно на грани срыва. Это гормоны? надо к эндокринологу? И стрессы сильные, на работе наезды, хочу уволиться - не отпускают, в личной жизни тоже стресс. Может ли сахар от этого снижаться? но странно что именно под вечер, перед сном. Помогите, начинаю паниковать!

Redhead
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо взять себя в руки,успокаивающее попить,может пройдет.еще говорят витамины магний укрепляют нервную систему.я когда нервничаю много ем,но не толстею,видно организм просит

Redhead
#2
Redhead

Пожалуйста, подскажите, что со мной. Уже второй день вечером начинается сильная слабость, дрожь в руках, хочется есть сильно, хотя ела часа два-три назад. Приходится пить сладкий чай с чем-то сладким. Прочитала что это сахар в крови падает. Ужас, это может быть или стать диабетом??? а еще очень нервная стала, пару недель постоянно на грани срыва. Это гормоны? надо к эндокринологу? И стрессы сильные, на работе наезды, хочу уволиться - не отпускают, в личной жизни тоже стресс. Может ли сахар от этого снижаться? но странно что именно под вечер, перед сном. Помогите, начинаю паниковать!

И мутно вижу всё, хотя зрение нормальное. По признакам похоже на диабет, мог он просто так начаться??

гость
#3

автор сдайте кровь на сахар, смысл голову ломать и накручивать себя

гость
#4

автор сдайте кровь на сахар, смысл голову ломать и накручивать себя

гость
#5

автор сдайте кровь на сахар, смысл голову ломать и накручивать себя

гость
#6

автор сдайте кровь на сахар, смысл голову ломать и накручивать себя

хоздь
#7

ВСД

Гость
#8

Стрессовая гипогликемия, особенно при истощении запасов гликогена, не исключает ни наличия туберкулёзного панофтальмита, ни гемофильной инфекции конъюнктив, ни пневмонии, ни дефицита тиамина и т.д.

Диабет как полиурия (истечение, если дословно) может быть и несахарным (дефицит АДГ), а не только при гликемии выше 8,8 ммоль/л когда моча становится липкой и сладкой.

гипергликемия может быть транзиторной при массе острых состояний и хронических заболеваний, и, как правило, отношения к СД не имеет.

злобность сотрудников часто бывает проявлением острой туберкулёзной интоксикации без формирования в дальнейшем "первичных аффектов"/петрификатов.

после каникулярных обжорств
перепады сахаров часто обусловлены панкреатитами, вызванными этанолусточивой микрофлорой.

Гость
#9

Да и гемоглобин проверьте. Не помешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#10

ну а толку идти к врачу если психуете сильно?ну напичкает вас таблетками?и?из врачей можно к невропатологу,он хоть успокоительное пропишет,все проблемы в вас самих,

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: