Гость
Статьи
Сахар низкий?

Сахар низкий?

Пожалуйста, подскажите, что со мной. Уже второй день вечером начинается сильная слабость, дрожь в руках, хочется есть сильно, хотя ела часа два-три назад. Приходится пить сладкий чай с чем-то сладким. Прочитала что это сахар в крови падает. Ужас, это может быть или стать диабетом??? а еще очень нервная стала, пару недель постоянно на грани срыва. Это гормоны? надо к эндокринологу? И стрессы сильные, на работе наезды, хочу уволиться - не отпускают, в личной жизни тоже стресс. Может ли сахар от этого снижаться? но странно что именно под вечер, перед сном. Помогите, начинаю паниковать!

Redhead
10 ответов
Последний — 17 января 2015, 16:44 Перейти
1.
Гость

надо взять себя в руки,успокаивающее попить,может пройдет.еще говорят витамины магний укрепляют нервную систему.я когда нервничаю много ем,но не толстею,видно организм просит

2.
Redhead
Redhead

Пожалуйста, подскажите, что со мной. Уже второй день вечером начинается сильная слабость, дрожь в руках, хочется есть сильно, хотя ела часа два-три назад. Приходится пить сладкий чай с чем-то сладким. Прочитала что это сахар в крови падает. Ужас, это может быть или стать диабетом??? а еще очень нервная стала, пару недель постоянно на грани срыва. Это гормоны? надо к эндокринологу? И стрессы сильные, на работе наезды, хочу уволиться - не отпускают, в личной жизни тоже стресс. Может ли сахар от этого снижаться? но странно что именно под вечер, перед сном. Помогите, начинаю паниковать!

И мутно вижу всё, хотя зрение нормальное. По признакам похоже на диабет, мог он просто так начаться??

3.
гость

автор сдайте кровь на сахар, смысл голову ломать и накручивать себя

4.
гость

5.
гость

6.
гость

7.
хоздь

ВСД

8.
Гость

Стрессовая гипогликемия, особенно при истощении запасов гликогена, не исключает ни наличия туберкулёзного панофтальмита, ни гемофильной инфекции конъюнктив, ни пневмонии, ни дефицита тиамина и т.д.

Диабет как полиурия (истечение, если дословно) может быть и несахарным (дефицит АДГ), а не только при гликемии выше 8,8 ммоль/л когда моча становится липкой и сладкой.

гипергликемия может быть транзиторной при массе острых состояний и хронических заболеваний, и, как правило, отношения к СД не имеет.

злобность сотрудников часто бывает проявлением острой туберкулёзной интоксикации без формирования в дальнейшем "первичных аффектов"/петрификатов.

после каникулярных обжорств
перепады сахаров часто обусловлены панкреатитами, вызванными этанолусточивой микрофлорой.

9.
Гость

Да и гемоглобин проверьте. Не помешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Маришка

ну а толку идти к врачу если психуете сильно?ну напичкает вас таблетками?и?из врачей можно к невропатологу,он хоть успокоительное пропишет,все проблемы в вас самих,