Гость
Статьи
температура 7 день уже

температура 7 день уже

Температура 37-37.3 уже 7 день. Утром нет, а через пару часов опять есть. И так целый день. Признаков простуды нет. Раньше такого никогда не было. Даже при простудах, не часто у меня температура бывает. Что это может быть. К какому врачу идти? Флюрографию делала в августе, и сейчас уже говорят нельзя делать. От нервов тоже не может быть. Даже температура практически не чувствуется. Болела в последний раз простудой давно, не в этом году. Что это такое?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу

Гость
#2

Надо сдать анализы на иппп,узи органов и анализ крови общий для начала

Гость
#3

К терапевту идите.

Гость
#4

Идите к врачу. Возможно какое то воспаление в организме идет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А у меня подобное было на фоне общей усталости и переутомления. Недели 2 температура держалась в пределах 37-37,2. Взяла небольшой отпуск и "как рукой сняло". Но такой диагноз мне поставил врач, в связи с чем и Вам советую обратиться к специалисту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем