Гость
Статьи
Просыпаюсь и не помню

Просыпаюсь и не помню

Подскажите пожалуйста, такое бывает нечасто, но все же случается.Бывает, просыпаюсь утром и первые несколько секунд не могу понять какой день недели и куда мне нужно идти.Для того чтобы вспомнить, необходимо окончательно проснуться.Заметила, что при этом в такие ночи я лучше высыпаюсь.
Это такой вид сна или начинаются проблемы с памятью?

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Мурмурка
#1

С такой ситуацией Вам нужно проконсультироваться с невролог, сдесь Вам врятли ответят на такой вопрос

гость
#2

Ну бывает просыпаюсь' и не пойму какой день недели инадо ли на работу. Соберешься ' подумаешь и все вспоминаешь. Бывает.

H&M
#3

У меня часто бывает,что не понимаю где я.хотя кроме дома и дома родителей ни где больше не ночую.

Дарина
#4

Хорошо, я теперь спокойней буду к этому относиться, зная, что не одна такая)

кристина1
#5

У меня у мужа бывает-ночью проснется , сядет на кровати и глаза полные ужаса, озирается, не понимает где он, хотя кроме дома нигде не ночует.Но ему почему то часто война снится, драки какие то.Но у него работа с людьми постоянно, устает.Я стараюсь в выходные ему тихий час устраивать, чтобы он высыпался и нагрузка на сердце не такая была.

Гость
#6

У меня такое тоже бывает, один в один как у автора. Буквально вчера под утро проснулась и не могла вспомнить, какой сегодня день. Очень страшно )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
гость

Ну бывает просыпаюсь' и не пойму какой день недели инадо ли на работу. Соберешься ' подумаешь и все вспоминаешь. Бывает.

В последнее время частенько такое бывает раньше реже было сегодня утром встала думала надо идти на работу поставила чай потом только всмопнила что выходной идти некуда не нужно. Думаю это усталость работаю с людми несколько лет уже без отпуска

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: