Гость
Статьи
Температура без …

Температура без симптомов

Девчонки, здравствуйте! Может кто-нибудь сталкивался: сегодня с самого утра почувствовала сильное недомогание (сразу догадалась, что температура) Ближе к обеду измерила- 38,2. Затем поднялась до 38,6 и я сбила таблеткой. Сейчас чувствую, что снизилась. Но у меня нет никаких симптомов простуды, ни насморка, ни боли в горле! Плюс ко всему пропал полностью аппетит, от еды подташнивает, но на отравление тоже не похоже. Если завтра так будет- пойду к врачу. Может кто-нибудь предположит, от чего это?

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Может быть начало вирусной инфекции, тогда скоро присоединятся и другие симптомы

Гость
#2

Поздравляю! У меня так сильнейший грипп начинался(

Гость
#3

-коечный бактериальный дерматит
-перегруз кишечными пирогенными анаэробами
-туляремия
-грибковый сепсис, перитонит
-межпальцевый или паховый дерматит
-овуляция
-перегруз пищевыми пирогенами
-тяжёлый относительно потребности железодефицит
-пневмония, пиелонефрит, офтальмит, токсоплазмоз
и т.д.

Анжелика
#4

причин может быть много: орви, вируса эпштейна-барра, бактериальная инфекция...

Гость
#6
Rika78

у моей дочки сегодня то же самое.утром сразу 39 и больше ничего.сбила ибуклином и повезла к врачу.вердикт: пока ничего.немного красновато горло.врач сказала,что через пару дней что то выстрелит,а пока только сбивать высокую темп,ингалипт в горло и кагоцел.короче,подождите пару дней,появятся другие симптомы и диагноз.

А зачем потащили ребенка к врачу? Чтобы других заразить? Ненавижу таких людей.

ната
#7

у мужа так онкологию обнаружили....но вряд ли у вас может быть что-то подобное. ...здоровья вам

Гость
#8

Попробуйте выпить активир уголь,я так три дня с темп лежала ,уголь помог

Феня
#9

у меня бывает поднимается просто от усталости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

туберкулёз

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема