Гость
Статьи
Нейролептик. синдром …

Нейролептик. синдром отмены.

Такая проблема: после рождения ребенка была жуткая депрессия, назначили нейролептик в маленькой дозе. Постоянно принимаю уже 3 года. Подсела, с ними хорошо, настроение отличное и самочувствие тоже. Но проблема- только начинаю постепенно снижать дозу, как сразу появляются сильные головные боли, одышка и т.д. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как долго длится синдром отмены? каким препаратом(легким) можно заглушить это состояние. Заранее спасибо)

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

обратитесь к доктору горбатову в интернете. я тоже пытаюсь уйти с нейролептика флюанксола. и ничего не получается. я лечусь уже давно. от тревожно депрессивного расстройства.

Гость
#2

http://dok-on.ru/?p=2689

Гость
#3

А проконсультироваться с врачом, который вам его назначил, не вариант?

Гость
#4

Уходят с препарата на понижении дозы либо на взаимозамене на другой, более легкий. После 3 лет сама не сойдешь, проконсультируйся с психиатром.

Гость
#5

ой. а у меня аллергия на нейролептики. чуть не сдохла однажды. поэтому принимаю сибазон -когда плохо.

Гость
#6
Гость

ой. а у меня аллергия на нейролептики. чуть не сдохла однажды. поэтому принимаю сибазон -когда плохо.

Гость

вф пы доразка
ой. а у меня аллергия на нейролептики. чуть не сдохла однажды. поэтому принимаю сибазон -когда плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

себостьян
#7

я себостьян

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем