Гость
Статьи
Фенибут синдром отмены

Фенибут синдром отмены

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с синдромом отмены фенибута (1т 3р. в день)? Как протекал синдром и чем спасались?
И чем его заменить при внутренней дрожи? Глицин поможет?
Спасибо!

Ева
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От фенибута разве есть синдром отмены? Я его принимала около полугода 1т.2р в день, вообще ничего такого, перестала пить, всё было как раньше. Он вам точно подходит?

Гость
#2
Гость

От фенибута разве есть синдром отмены? Я его принимала около полугода 1т.2р в день, вообще ничего такого, перестала пить, всё было как раньше. Он вам точно подходит?

Все так же. Никакого синдрома отмены.

Гость
#3
Ева

И чем его заменить при внутренней дрожи? Глицин поможет?

Глицин может и поможет, но это не средство от вирусемии, малярии и подобного.

Гость
#4

на меня он вообще не подействовал. Принимала 3 месяца, а как будто и не пила. Глицин, говорят слабее, пробовала пить - на меня тоже не действует. Вот феназепам вещь - полтаблетки и в отключке)) Мне валерьянка больше, кстати помогает чем глицин или фенибут. Но может это самовнушение..

Гость
#5

У меня ребенка лечили от заикания фенибутом. Принимал его несколько лет. Отменяли его постепенно убавляя по 1/2 таблетки в неделю. Он принимал по 1таб.х 2раза в день. Соответственно отмену ушло 4 недели.

Гость
#6

Еще кому то эта пустышка помогает?

#7

К врачу идите, а не на форум.

Гость
#8

у меня тоже не было эффекта отмены. пила месяца 2. помогал. потом потихоньку снижала дозу. когда была потребность на ночь для сна принимала таб. норм все было. единственное с алкоголем не вариант, у меня бессоница и тревога

Гость
#9

Не было синдрома отмены. но всегда лучше уменьшать дозировку сводя на нет.

гость=
#10
Ева

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с синдромом отмены фенибута (1т 3р. в день)? Как протекал синдром и чем спасались?И чем его заменить при внутренней дрожи? Глицин поможет? Спасибо!

Посмотрите здесь:

https://www.b17.ru/article/phenibut/

Дарья
#11
гость=

Посмотрите здесь:https://www.b17.ru/article/phenibut/

Дарья
#12

Какой у Вас диагноз? Мне прописывал психотерапевт при тревожных расстройствах и ПА, невролог рекомендовал Фенибут для мозгового кровообращения, т.к.у меня ВСД и низкое давление, мучали головокружения. Пила его комплексно и отдельно. Всегда выручал. Раз Вы пишите, что пустышка, значит препарат не для Вас.

Гость
#13
Гость

У меня ребенка лечили от заикания фенибутом. Принимал его несколько лет. Отменяли его постепенно убавляя по 1/2 таблетки в неделю. Он принимал по 1таб.х 2раза в день. Соответственно отмену ушло 4 недели.

ребенок нормално разговаривает после фенибута?

лида
#14

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.

Ольга
#15

Очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut. Все прямо хорошо было.

Гость
#16

У меня страшный синдром отмены. Пила долго, в конце уже по 1т в день, помогало, но если выпить 2 - настроение как под наркотой, эйфория и радость. Отмена - ужасная. Два дня кружится голова, ни петь ни свистеть, сердце колотится, предобморочное состояние, вспышки агрессии. Но чётко решила слезть. Буду терпеть. Интересно долго это продлится

Софья
#17

Ужасный препарат, мне назначили по 2 т 3 раза в день, пока пила и настроение и самочувствие было просто шикарное. Бросила резко, закончилась пачка за новой не пошла, и все, п*здец просто, спустя два дня бессонница дикая, ночь не спала, на след ночь уснула только после 0,5 вина и то на несколько часов, и сейчас третья ночь опять без сна! Ужас, ей богу! Я конечно понимаю что сама дура, решила бросить не пропив курс до конца и с врачом не посоветовалась, но надо же писать в инструкции о том что бывает синдром отмены. Надо работать, делами заниматься, а я как вафля, ни живая ни мертвая, придётся опять за ним идти в аптеку и потом уже узнавать у врача как правильно снижать дозировку

Гость
#18
Софья

Ужасный препарат, мне назначили по 2 т 3 раза в день, пока пила и настроение и самочувствие было просто шикарное. Бросила резко, закончилась пачка за новой не пошла, и все, п*здец просто, спустя два дня бессонница дикая, ночь не спала, на след ночь уснула только после 0,5 вина и то на несколько часов, и сейчас третья ночь опять без сна! Ужас, ей богу! Я конечно понимаю что сама дура, решила бросить не пропив курс до конца и с врачом не посоветовалась, но надо же писать в инструкции о том что бывает синдром отмены. Надо работать, делами заниматься, а я как вафля, ни живая ни мертвая, придётся опять за ним идти в аптеку и потом уже узнавать у врача как правильно снижать дозировку

А сколько вы по времени его пили,до того как бросили ?

Вика
#19

Вы бросили? Я уже не могу это терпеть

Алина
#20
Гость

У меня страшный синдром отмены. Пила долго, в конце уже по 1т в день, помогало, но если выпить 2 - настроение как под наркотой, эйфория и радость. Отмена - ужасная. Два дня кружится голова, ни петь ни свистеть, сердце колотится, предобморочное состояние, вспышки агрессии. Но чётко решила слезть. Буду терпеть. Интересно долго это продлится

Здравствуйте, смогли слезть с фенибута? Долго длился синдром отмены? Сейчас в такой же ***

Софья
#21
Гость

А сколько вы по времени его пили,до того как бросили ?

Да недели две. В итоге новая купленная пачка не помогла, все закончилось 3 сутками без сна, давлением 180/120, пароксизмалкой, поездкой на скорой в терапию где меня обкололи уколами и на прощание дали транквезипам. Только с него и уснула кое-как, в общем никому не советую фенибут, очень серьёзный препарат не смотря на то что по инструкции этого не скажешь.

#22

У него нет синдрома отмены, если у вас качественный препарат. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#23

Мне очень хорошо помог зарубежный фенибут!Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#24
Сонька

У него нет синдрома отмены, если у вас качественный препарат. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Хватит рекламировать это тут. Плюс 500 мг это лошадиная доза, привыкание молниеносное. А слезть с него это как в аду побывать

Гость
#25
лида

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.

Можно узнать где заказывали и как называеться

Гость
#26
Гость

на меня он вообще не подействовал. Принимала 3 месяца, а как будто и не пила. Глицин, говорят слабее, пробовала пить - на меня тоже не действует. Вот феназепам вещь - полтаблетки и в отключке)) Мне валерьянка больше, кстати помогает чем глицин или фенибут. Но может это самовнушение..

Феназепам это безодиазепановые,а они очень сильные транквилизаторы.И синдром отмены очень сильный.

#27

Конечно первый раз слышу синдром отмены. Насчет фенибута могу сказать помогал, без побочек. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

#28

Конечно первый раз слышу синдром отмены. Насчет фенибута могу сказать помогал, без побочек. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Гость
#29
Мадина

Конечно первый раз слышу синдром отмены. Насчет фенибута могу сказать помогал, без побочек. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Третий день ,после отмены,страшная дрожь по телу,сердце выскакивает,озноб,а к концу курса появились пятна красные на ногах со страшным зудом.Вообщем подлечилась,для улудшения засыпания невролог выписала при остеохондрозе.

Гость
#30

Здравствуйте, хочу сказать в первую очередь тем кто говорит что «никакого синдрома отмены не существует» Значит вам крупно повезло Радуйтесь!!! Мне прописал этот препарат врач эндокринолог мол для хорошего сна, пропила я эту Дрянь месяц , пью и не понимаю почему засыпаю хорошо но просыпаюсь в час или два ночи и не сплю до четырёх потом опять в сон клонит. Весь день как ненормальная зеваю будто и не спала вовсе. Так прошёл месяц , я понимаю что толку никакого бросаю его пить, И тут началось.. не могу передать что со мной происходило , меня колотит из Нутри то пот рекой то морозит, легла спать и не могу уснуть не потому что бессонница а потому что дергаются руки и ноги и не просто дергаются а их подкидывает. Дергаются мышцы на лице, только расслабляешься чтоб отойти ко сну начинается АД!!! Так я мучусь четвертую неделю , сплю по два три часа в сутки под утро когда вбиваюсь из сил ;( Не можешь даже зарыдать а хочется убить этого врача который прописало и не предупредил об эти последствиях! Так что 1000 раз подумайте прежде чем принимать эту дрянь!

Гость
#31
Дарья

Какой у Вас диагноз? Мне прописывал психотерапевт при тревожных расстройствах и ПА, невролог рекомендовал Фенибут для мозгового кровообращения, т.к.у меня ВСД и низкое давление, мучали головокружения. Пила его комплексно и отдельно. Всегда выручал. Раз Вы пишите, что пустышка, значит препарат не для Вас.

У меня сейчас точно такие же симптомы, низкое давление, тревожность, НПА, пила атаракс почти месяц,но мне не помогает резко отменила и вот думаю попробовать фенибут (может поможет как Вам помогло)

Гость
#32
Гость

У меня страшный синдром отмены. Пила долго, в конце уже по 1т в день, помогало, но если выпить 2 - настроение как под наркотой, эйфория и радость. Отмена - ужасная. Два дня кружится голова, ни петь ни свистеть, сердце колотится, предобморочное состояние, вспышки агрессии. Но чётко решила слезть. Буду терпеть. Интересно долго это продлится

У меня тоже пульс скачит так что мама не горюй кошмар какой-то!!!!!!!!начала пить с пульслм в 80 ,жуткая ломка как под наркотой, резко перестала пить так пульс шпарил от 120-160 думала все кирдык

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, хочу сказать в первую очередь тем кто говорит что «никакого синдрома отмены не существует» Значит вам крупно повезло Радуйтесь!!! Мне прописал этот препарат врач эндокринолог мол для хорошего сна, пропила я эту Дрянь месяц , пью и не понимаю почему засыпаю хорошо но просыпаюсь в час или два ночи и не сплю до четырёх потом опять в сон клонит. Весь день как ненормальная зеваю будто и не спала вовсе. Так прошёл месяц , я понимаю что толку никакого бросаю его пить, И тут началось.. не могу передать что со мной происходило , меня колотит из Нутри то пот рекой то морозит, легла спать и не могу уснуть не потому что бессонница а потому что дергаются руки и ноги и не просто дергаются а их подкидывает. Дергаются мышцы на лице, только расслабляешься чтоб отойти ко сну начинается АД!!! Так я мучусь четвертую неделю , сплю по два три часа в сутки под утро когда вбиваюсь из сил ;( Не можешь даже зарыдать а хочется убить этого врача который прописало и не предупредил об эти последствиях! Так что 1000 раз подумайте прежде чем принимать эту дрянь!

Здравствуйте!Как ваше состояние?Сколько ещё это длилось с вами?Со мной то же самое происходит уже 2й месяц(((Жуткий страх,тревога,ломка,бессонница...И это после недельного приёма по 1 т.на ночь.Прописал невропатолог от остеохондроза пить месяц по 1т.на ночь...не почувствовала никаких улучшений,засыпала от них и просыпалась среди ночи не спала до утра..пропила неделю и решила бросить...и через день начался АД!Всего происходящего со мной не описать(ломает всё тело,спину,шею,в голове не понятно что делается)уже сил нет терпеть!!!Неизвестно когда это всё закончится.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
#34
Алина

Здравствуйте, смогли слезть с фенибута? Долго длился синдром отмены? Сейчас в такой же ***

Вы сможете

Гость
#35
Гость

Хватит рекламировать это тут. Плюс 500 мг это лошадиная доза, привыкание молниеносное. А слезть с него это как в аду побывать

Заколебала уже рекламой-дурачков нашла.

Гость
#36
лида

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.

Латвийский стоит 170 рублей! Не смешите..и что там напихали в БАДы вы знаете?? Вон и энергия откуда-то..

Гость
#37
Дарья

Какой у Вас диагноз? Мне прописывал психотерапевт при тревожных расстройствах и ПА, невролог рекомендовал Фенибут для мозгового кровообращения, т.к.у меня ВСД и низкое давление, мучали головокружения. Пила его комплексно и отдельно. Всегда выручал. Раз Вы пишите, что пустышка, значит препарат не для Вас.

Здравствуйте помогите после похорон , мучаюсь панические атаки , плаксивость , руки ночью немеют , бессонница бывает , пульс повышается прошу , посоветовать , фенибут пью мне кажется он не помогает голова как мяч , хожу как зомби . Пью магний Б 6, беталок 25 мг , всегда с корвалолом хожу тревоги не покидают , я мама четверых дочерей я им ещё нужна , прошу помощи , и у невролога была назначил Мексидол проколоть . Гипертонию поставили а лечение так и не назначили наши врачи Калининграда не хотят помогать. Очень прошу помочь🙏🙏🙏

Гость
#38
Гость

Здравствуйте помогите после похорон , мучаюсь панические атаки , плаксивость , руки ночью немеют , бессонница бывает , пульс повышается прошу , посоветовать , фенибут пью мне кажется он не помогает голова как мяч , хожу как зомби . Пью магний Б 6, беталок 25 мг , всегда с корвалолом хожу тревоги не покидают , я мама четверых дочерей я им ещё нужна , прошу помощи , и у невролога была назначил Мексидол проколоть . Гипертонию поставили а лечение так и не назначили наши врачи Калининграда не хотят помогать. Очень прошу помочь🙏🙏🙏

Мне тоже тяжело с ребёнком сейчас ничего не могу делать застала отца мёртвым до этого рассталась с гражданским мужем который бил меня сильно после этого начались панические атаки дикое головокружение и тп пила фенибут он помогал но на мне сказался синдром отмены хотя плавно уменьшала дозировку,головокружение дикое было и немело все когда бросила хотя говорят безобидный препарат так вот щас терплю лучше не прикасаться к препаратам максимум корень валерьяны но не более все что рецептурное я поняла что не зря рецептурное оттого правда после лечения может стать хуже чем было до и состояние страшное так что держитесь сами возьмите себя в руки

Гость
#39
Гость

Здравствуйте помогите после похорон , мучаюсь панические атаки , плаксивость , руки ночью немеют , бессонница бывает , пульс повышается прошу , посоветовать , фенибут пью мне кажется он не помогает голова как мяч , хожу как зомби . Пью магний Б 6, беталок 25 мг , всегда с корвалолом хожу тревоги не покидают , я мама четверых дочерей я им ещё нужна , прошу помощи , и у невролога была назначил Мексидол проколоть . Гипертонию поставили а лечение так и не назначили наши врачи Калининграда не хотят помогать. Очень прошу помочь🙏🙏🙏

Здравствуйте. Врачи уже давно не помогают. Фенибут это зло. Кому-то от него ни жарко ни холодно, у кого-то жудкий синдром отмены и ломки. Я его тоже пила 5 лет назад, тот же ад, что и описывают люди. Сейчас мне опять его выписал невролог. На мои рассказы о том, как мне после него плохо было, она меня лечила, что это самый безопасный препарат. Я обошла 3 невролога в нашей поликлинике, врачи сейчас ничего не знают. Хорошие врачи уходят в частные клиники. Если хотите вылечиться, идите платно, я так же мучалась с лором и гинекологом, пока не пошла в платную. Здоровье важнее денег. Я вам советую записаться на йогу. Всем советую с неврологическими проблемами, хуже не будет точно.

Гость
#40

Здравствуйте!
У меня то же самое. Принимала фенибут по наставлению матери, ей он помогает от её проблем, говорит, мол, и тебе поможет справиться с тревожностью (бывает, плохо сплю после стрессовых ситуаций). Так вот, после приёма фенибута у меня ВСЕГДА был синдром отмены. Не рекомендую его никому! В интернете можете найти статьи о том, что его эффективность не доказана, а препарат вполне себе токсичный! Так вот, я перестала принимать фенибут примерно 2-2,5 месяца назад, и у меня до сих пор бывают панические атаки! Первые недели 2 меня колбасило жёстко, ПА начали мучить буквально каждый вечер, очень трудно засыпала, просыпалась по несколько раз за ночь... Главное было не сорваться и не начать снова его принимать. Сейчас вот ПА бывает крайне редко и очень слабыми, вот уже недели три их совсем нет. Надеюсь, и не будет. Но то, что мои ПА связаны с приёмом фенибута - сто процентов! До него их не было!

Гость
#41
Гость

У меня страшный синдром отмены. Пила долго, в конце уже по 1т в день, помогало, но если выпить 2 - настроение как под наркотой, эйфория и радость. Отмена - ужасная. Два дня кружится голова, ни петь ни свистеть, сердце колотится, предобморочное состояние, вспышки агрессии. Но чётко решила слезть. Буду терпеть. Интересно долго это продлится

Подскажите, как долго продлились у вас эти ощущения от отмены? Просто у меня тоже от фенибута

Гость
#42
Гость

Третий день ,после отмены,страшная дрожь по телу,сердце выскакивает,озноб,а к концу курса появились пятна красные на ногах со страшным зудом.Вообщем подлечилась,для улудшения засыпания невролог выписала при остеохондрозе.

Сколько у вас продлились эти ощущения? А то я уже не знаю что делать

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, хочу сказать в первую очередь тем кто говорит что «никакого синдрома отмены не существует» Значит вам крупно повезло Радуйтесь!!! Мне прописал этот препарат врач эндокринолог мол для хорошего сна, пропила я эту Дрянь месяц , пью и не понимаю почему засыпаю хорошо но просыпаюсь в час или два ночи и не сплю до четырёх потом опять в сон клонит. Весь день как ненормальная зеваю будто и не спала вовсе. Так прошёл месяц , я понимаю что толку никакого бросаю его пить, И тут началось.. не могу передать что со мной происходило , меня колотит из Нутри то пот рекой то морозит, легла спать и не могу уснуть не потому что бессонница а потому что дергаются руки и ноги и не просто дергаются а их подкидывает. Дергаются мышцы на лице, только расслабляешься чтоб отойти ко сну начинается АД!!! Так я мучусь четвертую неделю , сплю по два три часа в сутки под утро когда вбиваюсь из сил ;( Не можешь даже зарыдать а хочется убить этого врача который прописало и не предупредил об эти последствиях! Так что 1000 раз подумайте прежде чем принимать эту дрянь!

Подскажите сколько у вас длилось это состояние? Я боюсь

Гость
#44
Гость

Здравствуйте!Как ваше состояние?Сколько ещё это длилось с вами?Со мной то же самое происходит уже 2й месяц(((Жуткий страх,тревога,ломка,бессонница...И это после недельного приёма по 1 т.на ночь.Прописал невропатолог от остеохондроза пить месяц по 1т.на ночь...не почувствовала никаких улучшений,засыпала от них и просыпалась среди ночи не спала до утра..пропила неделю и решила бросить...и через день начался АД!Всего происходящего со мной не описать(ломает всё тело,спину,шею,в голове не понятно что делается)уже сил нет терпеть!!!Неизвестно когда это всё закончится.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Подскажите, как долго у вас было это состояние? Я боюсь

Женя
#45
Гость

Подскажите, как долго у вас было это состояние? Я боюсь

А у вас?…Пропила весь сентябрь,постепенно снижала,через 2 недели тревога стала невыносимой…опять стала пить его((…уже почти 2 недели…снижаю и на снижении опять накрывают приступы паники и тревога,мышцы дергаются,голова болит и кружится…чем бы заменить эту гадость…знала бы,не начинала бы пить…

Гость
#46
Гость

Здравствуйте!Как ваше состояние?Сколько ещё это длилось с вами?Со мной то же самое происходит уже 2й месяц(((Жуткий страх,тревога,ломка,бессонница...И это после недельного приёма по 1 т.на ночь.Прописал невропатолог от остеохондроза пить месяц по 1т.на ночь...не почувствовала никаких улучшений,засыпала от них и просыпалась среди ночи не спала до утра..пропила неделю и решила бросить...и через день начался АД!Всего происходящего со мной не описать(ломает всё тело,спину,шею,в голове не понятно что делается)уже сил нет терпеть!!!Неизвестно когда это всё закончится.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Как ваши дела, скажите, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Мне прописывали аналог этого ноотропа. Я попала в психушку с голосами в голове, острым психозтм, манией преследования и прочими ужасами. Врагу не пожелаешь. Прошел почти год, а моя нервная система до сих пор восстанавливается. Я дома. Нашла работу. Но нервы все еще ни к черту. Не ешьте все, что вам прописывают. Мне помогают лекарственные чаи и витамины группы В в уколах. К слову, эти витамины восстанавливают нервные клетки. Почитайте статьи ученых на эту тему на елайбрари.

Гость
#48
Гость

У меня страшный синдром отмены. Пила долго, в конце уже по 1т в день, помогало, но если выпить 2 - настроение как под наркотой, эйфория и радость. Отмена - ужасная. Два дня кружится голова, ни петь ни свистеть, сердце колотится, предобморочное состояние, вспышки агрессии. Но чётко решила слезть. Буду терпеть. Интересно долго это продлится

В итоге как дела сейчас?

Гость
#49
Гость

Как ваши дела, скажите, пожалуйста.

У меня отмена длилась 2 недели, а пила их 6 месяцев.

Гость
#50
Ольга

Очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut. Все прямо хорошо было.

В Америке не признают фенибут, как он может быть американский?