постоянное головокружение
Девочки такая проблема, переехали с парнем в другой город. Естественно экономия и все дела, парень экономит даже на еде для себя. Он похудел, начались головокружение, кровь из носа, болит голова, стал спать больше, чем спал до этого, даже если он спал ночью около 8 или даже больше часов, то он все равно хочет спать. Что это может быть?
8 ответов
Последний —
Перейти
Фифа
Мрт шеи делайте. Вас все врачи будет слать сделать его и правильно сделают.
Зачем доводить себя до такого состояния? Пусть восстанавливает питание и образ жизни.
Гость
Это совершенно неестественно - экономить на еде, тем более мужчине...
К врачу срочно!
К врачу срочно!
Гость
нервы,образ жизни и питание
Гость
Может быть. Низкий гемоглобин, вот от этого реально шатает, могут быть и более серьезные проблемы. На стаивайте, пусть идет к врачу
Гость
не понятно насколько стали экономить. чтоб такое получить надо совсем голодать и долго. на невроз не похоже-причем тут кровотечения из носа. ну хоть пока супрадин купите он не такой уж дорогой. скоро фрукты пойдут и к врачу.
Исправлять диету, следить за режимом работы/отдыха... Пропить витамины, и сходить к врачу на самом деле. Лечить запущенный случай дороже выйдет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это же насколько нужно на еде экономить??? Голодный обморок, что ли? Поешьте нормально, не обязательно дорого, достаточно картофеля+овощи ещё какие-нибудь, крупы, макароны. Неужели нет 100 руб/день на продукты?
Форум: Здоровье
Всего: 251 355 тем
Новые темы за неделю: 399 тем
- Подскажите, кто и как боролся с постковидной астенией?4 ответа
- удары47 ответов
- Аптечные капли для носа не помогают3 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?32 ответа
- То, что не купишь в аптеке4 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться22 ответа
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
Популярные темы за неделю: 106 тем
- удары47 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?32 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться22 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- Ржавый гвоздь6 ответов
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- То, что не купишь в аптеке4 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
- жирная себорея4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема