Гость
Статьи
герпес - помогите!!!

герпес - помогите!!!

Миленькие,помогите!!! Сегодня вечером у меня свидание, первое свидание) и как на зло, сегодня с утра я проснулась и лицезрею герпес...на нижней губе, плавно переходящий к бороде(((( чуть не плачу.... Что делать? Как этот гребанный герпес сделать менее заметным? Как??????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. закупайтесь ацикловиром и отменяйте свидание, скажите, что заболели.

☆★☆
#2

ушная сера. палочкой ватной доставай и мажь. мне сразу помогает

Бабо Нино
#3

хотите парню его передать? Как ЛОР скажу с живым герпесом (живой - когда нет корки) не надо никуда ходить. Если на работе,то минимум общения. Вы несете с собой потенц.риск заражения. У парня может быть беременная девушка/сестра/маленький ребенок/пожилая мама. И пожалуйста к стоматологам не ходите,пока герпес не пройдет. Они постоянно жалуются на тех,кто так приходит.

Гость
#4

Никак, через неделю встретитесь. Купите валтрес и фенистил пенцивир.

Гость
#5

Здравствуйте! Появилось уже проверенное средство , запатентованное итальянской фирмой- Evergreenlife
roducts. Это настой из оливковых листьев. Он богат олеуропеином,эленоловой кислотой,гидрокситирозолом,тирозолом и рутином. И в купе с этими мощными молекулами этот настой просто волшебный-и самое простое-что он делает-убивает клетки вируса герпес. Сами проверили на себе-герпес прошел. Пока официально только в Европе,но в России свое шествие эта компания начинает с Нижнего Новгорода. В принципе,кому интересно-могу выслать и поподробнее рассказать. Пишите на почту-Gullya7@mail.ru

Джаконда
#6

Фенистил панцевир мне за один день снимал всё!!!

Наталья
#7

У меня в сумочке всегда лежит ацикловир (таблетки) и мазь Зовиракс. Использую по инструкции с появлением первых признаков. Советую попробовать эту схему в будущем )

С.К.
#8
Бабо Нино

хотите парню его передать? Как ЛОР скажу с живым герпесом (живой - когда нет корки) не надо никуда ходить. Если на работе,то минимум общения. Вы несете с собой потенц.риск заражения. У парня может быть беременная девушка/сестра/маленький ребенок/пожилая мама. И пожалуйста к стоматологам не ходите,пока герпес не пройдет. Они постоянно жалуются на тех,кто так приходит.

Бабо Нино, у девушки первое (!!!) свидание!
Она, поди, целоваться сегодня не будет! Замажет тонаком и припудрит, ничего страшного.
Не фиг простой простудный герпес возводить в ранг страшного заразного заболевания, сродни сифилису!

Представляю картину: прихожу я на работу с "огоньком" на губе и предупреждаю всех о своей "заразности", отчего все сотрудники с ужасом шарахаются в стороны и, плюясь, крестятся в ужасе! )))))))))))))))))))))))))))))

С.К.
#9

К 8.
При герпесе не дают больничный.
Если бы герпес был так страшен, как его теперь малюют, то "герпесника" сразу же изолировали бы от общества принудительно.

#10
Гость

Миленькие,помогите!!! Сегодня вечером у меня свидание, первое свидание) и как на зло, сегодня с утра я проснулась и лицезрею герпес...на нижней губе, плавно переходящий к бороде(((( чуть не плачу.... Что делать? Как этот гребанный герпес сделать менее заметным? Как??????

У меня такое раньше очень часто было.Есть отличная возможность решать эту проблему. Но я была очень удивлена когда получила шикарный результат Пишите на почту расскажу ganshina58@mail.ru

#11
Бабо Нино

хотите парню его передать? Как ЛОР скажу с живым герпесом (живой - когда нет корки) не надо никуда ходить. Если на работе,то минимум общения. Вы несете с собой потенц.риск заражения. У парня может быть беременная девушка/сестра/маленький ребенок/пожилая мама. И пожалуйста к стоматологам не ходите,пока герпес не пройдет. Они постоянно жалуются на тех,кто так приходит.

Есть хороший рецепт от герпеса сама раньше страдала и зимой и летом.Забыла теперь что это такое. Пишите на элект.адрес расскажу.ganshina58@mail.ru

ОК
#12

если не поймали на стадии зуда и уже высыпал, то за один день не пройдёт по любому. Конечно врачи советуют не трогать болячку и просто мазать одним из противобякостных средств. Но я по себе знаю что такой вариант держится на неделю дольше. Мой метод: сразу лопаю все пузырьки путём прижигания чем нибудь спиртовым, но не в коем случае не перекисью и раствором яблочного уксуса, а то разъест рану. Одновременно таблетки ацикловира и мазь. На другой день обычно припухлость сходит и начинаю с параллельно с ацикловиром обильно мазать питательным кремом типа детского. Итого три дня и можно идти куда угодно.

#13

Кто страдает такой бякой как герпес знает насколько это неприятные ощущения и неприглядное явление. Я перепробовала и аптечные, и народные средства. Изменений не ощутила, если решил герпес нагрянуть - он придет. Я уже не то что остановить, хотя бы облегчить это явление мечтаю.

#14

Народные способы при лечении герпеса не помогут однозначно. Проблема с иммунитетом. Примите курс Полиоксидония, мне помог. Даже если пытается иногда вылезти, то противное набухание и подергивание проходит быстро, до ранок дело не доходит.

#15
Илонга

Народные способы при лечении герпеса не помогут однозначно. Проблема с иммунитетом. Примите курс Полиоксидония, мне помог. Даже если пытается иногда вылезти, то противное набухание и подергивание проходит быстро, до ранок дело не доходит.

Так у меня герпес не только при простуде появляется, иногда в кафе кофе или сок возьму, все, герпес обеспечен. Хоть со своей посудой ходи.

#16
Настюха2013

Так у меня герпес не только при простуде появляется, иногда в кафе кофе или сок возьму, все, герпес обеспечен. Хоть со своей посудой ходи.

Я не говорила что он обязательно при простуде появляется. Это ослабленный иммунитет, вы пьете кофе в общественных местах, возможно посуда не слишком хорошо вымыта, вот и попала какая-то инфекция. Человеку с сильным иммунитетом ничего не будет, организм поборет инфекцию, а при слабом иммунитете вот такие неприятные проявления. Полиоксидоний блокирует микроорганизмы, выводит токсины. Его плюс в том, что он не снабжает организм готовым иммунитетом, а стимулирует самостоятельно развивать защитную функцию.

#17
Илонга

Его плюс в том, что он не снабжает организм готовым иммунитетом, а стимулирует самостоятельно развивать защитную функцию.

А как его в таблетках принимать, или колоться? На уколы надо в больницу ходить, это не слишком удобно. Противопоказания у него какие? А то ко всем проблемам с герпесом я еще и аллергик, не все могу принимать.

Лора
#18

Мне полиоксидоний назначали, хочу сказать что и герпес реже стал появляться, и фурункулы исчезли. Это фигня еще круче герпеса будет.

#19
Лора

Мне полиоксидоний назначали, хочу сказать что и герпес реже стал появляться, и фурункулы исчезли. Это фигня еще круче герпеса будет.

Полиоксидоний есть в виде таблеток, а можно прокапаться. Я пила таблетки, два раза в день за пол часа до еды. Но там схемы приема разные, надо чтобы именно врач назначил.

Лора
#20
Илонга

Полиоксидоний есть в виде таблеток, а можно прокапаться. Я пила таблетки, два раза в день за пол часа до еды. Но там схемы приема разные, надо чтобы именно врач назначил.

Ну это кому что удобно, мне больше нравиться капать полиоксидоний, все-таки в кровь быстрее попадает, реакция быстрее идет. А по поводу аллергии беспокоиться не стоит, аллергикам его азначают (знаю, сама такая).

Аля
#21

Свиданку придется отменить, если не хочешь парня тоже герпесом одарить :))) Он и воздушно-капельным путем может передаваться. Не знаю, как сделать его менее заметным, но чтобы побыстрее прошел можно попить лавомакс - он повышает иммунитет и организм быстрее справляется с вирусом

Nona
#22

Лавомакс хорошо помогает, сама тоже пила его. А вот лопать пузырьки не рекомендую, опасно это…

olidoli
#23

Согласна - с герпесом никаких свиданий! И за пару часов или за сутки он не пройдет. Помимо всяких мазей, если хочешь быстрее избавиться от болячки на губе, возмьми Лавомакс, чтобы усилить иммунитет.

Нежданка
#24

Это у тебя от волнения, наверное, иммунитет снизился ;)))) Стрессы его ослабляют, даже если они приятные ;)))

Гость
#25
ganshina58

У меня такое раньше очень часто было.Есть отличная возможность решать эту проблему. Но я была очень удивлена когда получила шикарный результат Пишите на почту расскажу ganshina58@mail.ru

Пожалуйста , подскажите как убрать герпес 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
С.К.

К 8.
При герпесе не дают больничный.
Если бы герпес был так страшен, как его теперь малюют, то "герпесника" сразу же изолировали бы от общества принудительно.

Что значит не дают? К меня был рецедив и я три недели не ходила на работу по больничному