Гость
Статьи
болит вся область …

болит вся область живота, больно шевелиться

У мужа, 21 год, сегодня с утра болит живот, не может бядняга даже шевелиться, сейчас к вечеру поднялась температура! Причем такой приступ уже 3 й раз! До этого при таком же состоянии, делали фгдс, все ок! Типо просто гастрит воспалился, сейчас в больницу ехать не получается, что делать? У кого то может было такое? ?!! Боли по всему животу, ни тошноты ,изжоги, запора, вздутий и тд нет, при резкой пальпации боль усиливается!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

перетонит

Гость
#2

а не аппндицит случайно? скорую вызоавите, острый живот-это серьёзно!

Гость
#3

скорую вызывайте а не по форумам выспрашивайте

Гость
#4

похоже на внутреннее кровотечение - скорая

:)
#5

В смысле не можете ехать в больницу? Это м.б как кишечные колики, которые могут сами пройти, как апендецит, который может лопнут и начнётся перетонит, тогда счёт пойдет на минуты, т.к от этого умирают. Так что вызывайте скорую, привезут в больницу там хирург быстро определит его он пациент или нет.

Гость
#6

девушка у вас на глазах человек от боли корчится, а вы его интернетом лечите! Скорую вызывайте!

Гость
#7

аппендицит наверное, скорую всяко вызывать, а не тут интересоваться.

Love_my_name
#8

поздно!! он уже умер!!!(((

Свекурва
#9
Гость

девушка у вас на глазах человек от боли корчится, а вы его интернетом лечите! Скорую вызывайте!

Ужас. Мой бы сын после этого развёлся бы с такой женой. Муж-

Катя
#10
Love_my_name

поздно!! он уже умер!!!(((

О Боже мой... как неожиданно то, мои искренние соболезнования,держитесь...
А что это было,из за чего?

Гость
#11
Катя

О Боже мой... как неожиданно то, мои искренние соболезнования,держитесь... А что это было,из за чего?

Да это не автор была

#12

Было бы смешно, если не было бы грустно - родственник подруги так же лежал с аппендицитом дома, думал, что само пройдет. В итоге - перфорация, перитонит, реанимация, почечная недостаточность, диализ... В общем, долго ждал - долго лечился.

Гость
#13

Скорую вызывайте! Это может быть что угодно - аппендицит (вероятнее всего), а также прободная язва, острый панкреатит, да что угодно!

гость
#14

скорую!!!!

Гость
#15

Ну во первых не муж а сожитель)

#16

Интересно, сколько еще человек должны сказать "скорую", чтобы дошло? И чего все так скорой боятся?

Гость
#17

Все хорошо с ним, сегодня как ни в чем не бывало пошел на работу! Скорую не вызывала, потому что он упрямый! Говорит, якобы 3й раз проходить одно и тоже ,и слышать, я не хочу! Думаете мне весело смотреть как он мучается !? ВОбщем, что это такое мы не понимаем, если бы аппендицит был или перетонит и тд, наверное утром или ночью могло обратиться во что то страшное, а тут все прошло..... может и правда гастрит так обостряется...

#18

Love_my_name Все хорошо с ним, сегодня как ни в чем не бывало пошел на работу! Скорую не вызывала, потому что он упрямый! Говорит, якобы 3й раз проходить одно и тоже ,и слышать, я не хочу! Думаете мне весело смотреть как он мучается !? ВОбщем, что это такое мы не понимаем, если бы аппендицит был или перетонит и тд, наверное утром или ночью могло обратиться во что то страшное, а тут все прошло..... может и правда гастрит так обостряется...[/quote]

Гость
#19
Love_my_name

Love_my_name Все хорошо с ним, сегодня как ни в чем не бывало пошел на работу! Скорую не вызывала, потому что он упрямый! Говорит, якобы 3й раз проходить одно и тоже ,и слышать, я не хочу! Думаете мне весело смотреть как он мучается !? ВОбщем, что это такое мы не понимаем, если бы аппендицит был или перетонит и тд, наверное утром или ночью могло обратиться во что то страшное, а тут все прошло..... может и правда гастрит так обостряется...

гастрит без температуры обостряется. эт что-то другое. может просто желудочный грипп, а может и что-то серьезное. тащите его обследоваться в любом случае

#20

Вот правда, хотя бы гастроскопию сделайте, УЗИ брюха и кровь - общий и биохимический анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость125
#21

у меня так было раз 6, 3 раза вызывала скорую, на неделе оказывался кишечный колит- пью омепразол, ношпу, ну и для кишечника всякие лактофильтрумы и прочее