болит вся область живота, больно шевелиться
У мужа, 21 год, сегодня с утра болит живот, не может бядняга даже шевелиться, сейчас к вечеру поднялась температура! Причем такой приступ уже 3 й раз! До этого при таком же состоянии, делали фгдс, все ок! Типо просто гастрит воспалился, сейчас в больницу ехать не получается, что делать? У кого то может было такое? ?!! Боли по всему животу, ни тошноты ,изжоги, запора, вздутий и тд нет, при резкой пальпации боль усиливается!
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
перетонит
Гость
а не аппндицит случайно? скорую вызоавите, острый живот-это серьёзно!
Гость
скорую вызывайте а не по форумам выспрашивайте
Гость
похоже на внутреннее кровотечение - скорая
:)
В смысле не можете ехать в больницу? Это м.б как кишечные колики, которые могут сами пройти, как апендецит, который может лопнут и начнётся перетонит, тогда счёт пойдет на минуты, т.к от этого умирают. Так что вызывайте скорую, привезут в больницу там хирург быстро определит его он пациент или нет.
Гость
девушка у вас на глазах человек от боли корчится, а вы его интернетом лечите! Скорую вызывайте!
Гость
аппендицит наверное, скорую всяко вызывать, а не тут интересоваться.
Love_my_name
поздно!! он уже умер!!!(((
Свекурва
Гость
Сообщение было удалено
Ужас. Мой бы сын после этого развёлся бы с такой женой. Муж-
Катя
Love_my_name
Сообщение было удалено
О Боже мой... как неожиданно то, мои искренние соболезнования,держитесь...
А что это было,из за чего?
А что это было,из за чего?
Гость
Катя
Сообщение было удалено
Да это не автор была
Было бы смешно, если не было бы грустно - родственник подруги так же лежал с аппендицитом дома, думал, что само пройдет. В итоге - перфорация, перитонит, реанимация, почечная недостаточность, диализ... В общем, долго ждал - долго лечился.
Гость
Скорую вызывайте! Это может быть что угодно - аппендицит (вероятнее всего), а также прободная язва, острый панкреатит, да что угодно!
гость
скорую!!!!
Гость
Ну во первых не муж а сожитель)
Интересно, сколько еще человек должны сказать "скорую", чтобы дошло? И чего все так скорой боятся?
Гость
Все хорошо с ним, сегодня как ни в чем не бывало пошел на работу! Скорую не вызывала, потому что он упрямый! Говорит, якобы 3й раз проходить одно и тоже ,и слышать, я не хочу! Думаете мне весело смотреть как он мучается !? ВОбщем, что это такое мы не понимаем, если бы аппендицит был или перетонит и тд, наверное утром или ночью могло обратиться во что то страшное, а тут все прошло..... может и правда гастрит так обостряется...
Love_my_name Все хорошо с ним, сегодня как ни в чем не бывало пошел на работу! Скорую не вызывала, потому что он упрямый! Говорит, якобы 3й раз проходить одно и тоже ,и слышать, я не хочу! Думаете мне весело смотреть как он мучается !? ВОбщем, что это такое мы не понимаем, если бы аппендицит был или перетонит и тд, наверное утром или ночью могло обратиться во что то страшное, а тут все прошло..... может и правда гастрит так обостряется...[/quote]
Гость
Love_my_name
Сообщение было удалено
гастрит без температуры обостряется. эт что-то другое. может просто желудочный грипп, а может и что-то серьезное. тащите его обследоваться в любом случае
Вот правда, хотя бы гастроскопию сделайте, УЗИ брюха и кровь - общий и биохимический анализы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость125
у меня так было раз 6, 3 раза вызывала скорую, на неделе оказывался кишечный колит- пью омепразол, ношпу, ну и для кишечника всякие лактофильтрумы и прочее
Форум: Здоровье
Всего: 251 820 тем
Новые темы за 3 дня: 93 темы
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?8 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!22 ответа
- Жирная себорея8 ответов
- Излечим ли псориаз?4 ответа
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние26 ответов
- Анализ пцр3 ответа
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
- Принудительный осмотр психически больного61 ответ
- Во время сна ощущаю странное состояние26 ответов
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!22 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?8 ответов
- Жирная себорея8 ответов
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?6 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Излечим ли псориаз?4 ответа
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема