Гость
Статьи
Запах изо рта.Оставить …

Запах изо рта.Оставить человека с его проблемой?

Запах изо рта,это не всегда означает,не должный уход ща полостью рта,гнилые зубы и тд.Может проблема и с желудком.Я это понимаю.И я старалась закрыть на это глаза.С молодым человеком вместе …

Ангелина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это не ваш человек просто)если химия совпадает то вам все его запахи будут приятны и самый сладкий он вам будет)у мкня был такой я его нк любила поэтому тоде запах со рта чуяла,он не пил не курил спортом щаеимался,здоровуб пищу ел а со рта воняло как с помойки)а тех кого любила они и пили и курили но даде щапах перенара сводил с ума потому что влечение было сумасшедшее,и когда целовались хотелось язык его проглотить

Не говорите ерунды, вам попался человек с которым комфортно
Я прожила с мужем 7 лет и за это время и чюяла запахи и нет ,а сейчас вот такая же проблема с дыханием,он поправился сильно и желчеый ему удалили,сам запаха не слышит и после чистки зубов все равно запах остается только и зубной пастой еще пахнет,а человек упрямо не хочет идти проверяться,боится что что-то серьезное найдут, так и целовать его стала редко,вы не понимаете как обидно,любимого не хотеть поцеловать,и пишете бред про совместимость запахов!

Гость
#52
Кара_Мелька

И все-таки неприятный запах изо рта - это признак недостаточной гигиены зубов. В домашних условиях мы не можем очистить весь зубной налет, вот и появляется запашок. Надо на проф чистки к стоматологу ходить регулярно. Тогда и запаха неприятного не будет, и больше вероятность, что зубы лечить не придется.

Я не фанат чистить зубы и с запахом у меня все отлично, точно знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

Я всю жизнь к врачам хожу с этой проблемой,проблема еще со школы мне уже много лет,а причину так найти не могу и вылечить,что только не делала и желудок проверяла,врачи говорят все ок,и таблетки пила и тут читаю чем лечат,у меня есть гастродуоденит,но врачи говорят это не проблема,которая дает запах и его лечить не надо и немного кровоточат десна.
Брат от меня запаха не слышит говорит вме ок,ты себе сама всё придумала,а другие замечают,говорят есть.Хожу с жев,резинкой.

Так,что Автор может ваш мужчина про эту проблему и знает,а вылечить ее не может это всем дискомфорт приносит и вам и ему.

Я раз тут прочла о каких то лекарствах по другой причине,может и не помогут,но как глянула сколько они стоят,то захочешь не вылечишься,у меня таких денег нет на таблетки,цены капец,как на бриллианты,а не на лекарства((
И такая может быть причина и знаешь чем вылечить,а недоступно

Зарах гнили изо рта чаще бывает у мясоедов. Перегивает мясо, которое не переварилось.Почистите кишечник овощами. Переходите на вегатиранство и через неделю от зараха и следа не останется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы