Гость
Статьи
можно ли попросить …

можно ли попросить взять меня на лечение детского зубного врача?

в 17 лет лечилась у одной очень хорошей женщины. я очень впечатлительная, и всегда боялась стоматологов, до слез. с ней было очень комфортно, спокойно. я наконец то вылечила все свои зубы. но в 18 естественно меня перевели во взрослый отдел (оба находятся в одной больнице, в разных кабинетах только). сейчас мне 20. недавно разболелся зуб, который лечила она. я попробовала к ней и она меня приняла. боязнь стоматологов никуда не исчезла, хочу лечиться только у нее. как думаете, это вообще возможно? сможет ли она лечить взрослые зубы, если она детский врач? и вообще будет ли нормальной эта просьба с моей стороны? спасибо.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за спрос денег не берут. Поговорите с ней, если технически это возможно, то договоритесь с ней на каких условиях она будет с вами работать.

Гость
#2

Cпокойно идите к ней и платите ей в карман,как знакомая,ещё и дешевле намного будет.

Гость
#3

да, вы можете идти к любому врачу.
у меня был очень клевый педиатр и когда мне исполнилось 18, я поговорила с ней и осталась у нее, а не у терапевта.
а мама, когда руку сломала, наблюдалась у детского травматолога

автор
#4
Гость

Cпокойно идите к ней и платите ей в карман,как знакомая,ещё и дешевле намного будет.

это в государственной поликлинике, я в платные вообще не хожу денег на них нет( а в поликлинике у стоматологов такое отношение к пациентам, как к мусору, я конечно понимаю, сколько через их руки проходит... но такие как я например доставят еще больше хлопот, если ко мне так относится. могу закричать, могу заплакать. просто совсем не выношу боль. всегда становится плохо((

автор
#5
автор

это в государственной поликлинике, я в платные вообще не хожу денег на них нет( а в поликлинике у стоматологов такое отношение к пациентам, как к мусору, я конечно понимаю, сколько через их руки проходит... но такие как я например доставят еще больше хлопот, если ко мне так относится. могу закричать, могу заплакать. просто совсем не выношу боль. всегда становится плохо((

и всё бы ничего, но они от этого очень раздражаются..(

В.
#6
автор

я попробовала к ней и она меня приняла

Ну если приняла, так и ходите к ней. Тема о чем?

Гость
#7
В.

Ну если приняла, так и ходите к ней. Тема о чем?

О том,что автор себе позволяет такое поведение в кресле.кричит и плачет как в 5 лет.надеюсь доктора за пальцы не кусать ума хватает.

такие люди,честно говоря,и ходят,якобы они платят а ты их терпи.но не все доктора берутся за таких пациентов.помню,от одной такой 40летней все же отказались.либо вы идете к неврологу,либо делаем под общим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
автор

это в государственной поликлинике, я в платные вообще не хожу денег на них нет( а в поликлинике у стоматологов такое отношение к пациентам, как к мусору, я конечно понимаю, сколько через их руки проходит... но такие как я например доставят еще больше хлопот, если ко мне так относится. могу закричать, могу заплакать. просто совсем не выношу боль. всегда становится плохо((

Девушка, вы откуда такая наивная: ВСЕ врачи госполиклиник рады денежке, положенной в карман

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем