Гость
Статьи
Полгода не проходит …

Полгода не проходит уплотнение на лице!

Уже полгода не проходит какое то странное уплотнение пониже губы, слева на подбородке, оно бледное, бледнее чем остальная кожа, на ощупь как удлиненное уплотнение, на поверхности него небольшая трещинка, и из нее по капельке сочится лимфа, само уплотнение безболезненно но очень чешется, при чесании начинает болеть краснеть и лимфа вытекает сильнее.
В апреле оно очень начало чесаться, я его расчесала до крови и с ним случился кошмар, весь подбородок покрылся красной сухой коркой, которая чесалась, при этом трескалась и начинала течь кровь,эта красная корка не проходила месяц,
потом корка прошла но это гадкое уплотнение на месте осталось, из трещинки сочится лимфа... Боюсь повторения кошмара! Что это может быть?
К дерматологу попасть не могу ближайшее время по причине-нет полиса..Помогите, кто разбирается, очень прошу , что это может быть?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Monstra
#1

Нет полиса, запишитесь платно

Гость
#2

Это нормально вообще? Бегом к платному врачу, не дожидаясь перитонита

Гость
#3

Слушайте это серьёзно, идите к врачу. Может аллергия, если повезёт.

Гость
#4
Гость

Это нормально вообще? Бегом к платному врачу, не дожидаясь перитонита

Перитонит,дебилкаа,бывает только в брюшной полости. Автор,лимфа не сочится из открытой ранки,это выходит продукт жизнидеятельности разлогающейся опухоли.

Гостинец
#6

А это такая форма герпеса, автор.

Гость
#7
Гостинец

А это такая форма герпеса, автор.

Нет у герпеса такой формы,не надо бредить. Обыкновенная опухоль мягкой ткани.

Гость
#8

Опухоль , однозначно/.

Гость
#9

Кошмар , и вы полгода ходите с этой гадостью на лице ?? Бегом к онко дерматологу !

Гость
#10

Делайте полис и идите к врачу! В тот же день, как подадите заявление на полис, вам дадут бумажку - как временный полис, с которой можно так же ходить по врачам, принимают, а через месяц получите постоянный. Если вы в понедельник обратитесь за полисом, тут же в тот же день или во вторник уже можете идти к врачу или записываться на прием! Так что отмазка - ерунда. Это может быть что угодно, от атеромы до другой доброкачественной опухоли. Злокачественная, думаю, не должна, т.к. за полгода вам бы стало совсем нехорошо во всех отношениях. Но и от доброкачественных тоже хорошего мало.

Гость
#11
Гость

Перитонит,дебилкаа,бывает только в брюшной полости. Автор,лимфа не сочится из открытой ранки,это выходит продукт жизнидеятельности разлогающейся опухоли.

Дебббилка, это цитата! Учи матчасть, серость

Зануда
#12

полгода это для воспалительных элементов очень долго.
Доброкачественные новообразования никак не беспокоят и растут очень медленно.
Т о что вы описали подозрительно.
Меланомы имеют пигмент и бесцветными не бывают. Но есть другие виды рака кожи, агрессивные.
Как можно ходить полгода со странной штукой на лице и только усиленно чесаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А я подозреваю, что это экзема такая. Бывают у нее такие хронические зловредные формы, что месяцами не проходят. И даже лечатся не так просто, само не пройдет. Идите к врачу.