Гость
Статьи
Желчекаменная болезнь

Желчекаменная болезнь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно-ли принимать Истоки чистоты при желчекаменной болезни печени? Камушки крупные и их немало

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
валерия
#1

А что такое Истоки чистоты?:)

Глорий
#2

Поменьше Источников вредной еды употребляйте, особенно на ночь. Урсофальк вроде помогает для растворения камней.

Гость
#3

ЖП удалять -это хирургическая болезнь и не поддается консервативному лечению.итог у вас все равно будет один -операция. а если затянуть -можно и помереть. моя бабушка умерла. было уже поздно. а так была не старая еще женщина.жила бы и жила...

Гость
#4
Глорий

Поменьше Источников вредной еды употребляйте, особенно на ночь. Урсофальк вроде помогает для растворения камней.

А он все камни растворяет?А то говорят не все камни расстворяются.Их 3 вида камней из чего они образуются и только один вид расстворяется.
У меня самой много камней мелких в желчном больше половины желчного пузыря.
На днях по одному делу читала о чистотеле и увидела в одном месте,что свечи с чистотелом точно не помню вроди расстворяют камни,честно слабо верится,а потом полазила немного по инету пишут о соке чистотела для камней.

Гость
#5

В нашем организме нет ничего лишнего. И разбрасываться своими органами не стоит. Во-первых, сколько Вам лет?
Сейчас эту проблему можно решить цивилизованным путём, а не варварским отсечением органа. Конечно нужна подробная информация об истории вашей болезни, чтобы дать правильные рекомендации. Напишите мне на e-mail elena.www.555@yandex.ru
Девочки, не пейте таблетки на право и на лево, ну почитайте те бумажки-простыни в которых написано немного показаний и огромная куча противопоказаний и побочных явлений. Не подвергайте себя и своих детей программе уничтожения.
В 21 веке, в эпоху нанотехнологий, есть возможность восстановить, гармонизировать весь организм в целом. А необходимо это нам всем, даже если кажется, что мы совершенно здоровы. К сожалению, многие болезни очень долго не проявляют себя, а когда проявляют наша ортодоксальная медицина в состоянии только обезболить, до следующего проявления болезни. Почитайте бумажки из коробочки с обезболивающими и поймите,что происходит с Вашем организме после их приёма.
Ищите правильные методы лечения, не химией, во славу фармаконцернов, которым выгодно что бы одна Ваша болезнь плавно перетекала в следующую, а ищите естественные методы восстановления здоровья.
Если есть какие-то серьёзные проблемы о которых врачи говорят,что это не лечиться, это на всю жизнь, не верьте, пишите на e-mail.
Только за последний месяц я встретила мамочку которой врачи платной клиники внушили, что аллергия у неё и её ребёнка 10-и лет, это неизлечимо, это на всю жизнь и она совершенно с маниакальным упорством защищает эту точку зрения. Жаль ребёнка.
А ещё девушке (25 лет) поставили диагноз эндометриоз, сказали, что это не лечится, кормили гормонами, а потом, не поверите, предложили ввести в искусственный климакс. Хорошо у неё свекровь грамотная, остановила.
Подключайте голову. Не давайте проводить над собой эксперименты!!!
Всем здоровья и успехов.

Гость
#6
Гость

ЖП удалять -это хирургическая болезнь и не поддается консервативному лечению.итог у вас все равно будет один -операция. а если затянуть -можно и помереть. моя бабушка умерла. было уже поздно. а так была не старая еще женщина.жила бы и жила...

У моей одной знакомой тоже были камни в желчном,а ей нельзя было делать операцию, она была в возрасте,еще и аппарат был в сердце, но умерла она из за сердца аппарат разрядился,а на новую подзарядку для аппарата в сердце или денег не было очень дорого или уже нельзя было.
А при пристах в желчном она пила лекарство,что немного каналы в желчном расширяет,забыла название сама его раньше пила,а щас сразу ем 2 дольки лимона при приступе и все моменьтально прекращается боли,а с лекарством и по 3 е суток загибалась,операцию мне делать не за что было, да и не хочу боюсь, камни уже 10 лет это я когда про них узнала,а щас я еще и не дома,я из Донбасса,щас квартиру особо не за что снимать в чужом городе,а про операцию вообще молчу.

Гость
#7
Гость

В нашем организме нет ничего лишнего. И разбрасываться своими органами не стоит. Во-первых, сколько Вам лет? Сейчас эту проблему можно решить цивилизованным путём, а не варварским отсечением органа. Конечно нужна подробная информация об истории вашей болезни, чтобы дать правильные рекомендации. Напишите мне на e-mail elena.www.555@yandex.ru Девочки, не пейте таблетки на право и на лево, ну почитайте те бумажки-простыни в которых написано немного показаний и огромная куча противопоказаний и побочных явлений. Не подвергайте себя и своих детей программе уничтожения. В 21 веке, в эпоху нанотехнологий, есть возможность восстановить, гармонизировать весь организм в целом. А необходимо это нам всем, даже если кажется, что мы совершенно здоровы. К сожалению, многие болезни очень долго не проявляют себя, а когда проявляют наша ортодоксальная медицина в состоянии только обезболить, до следующего проявления болезни. Почитайте бумажки из коробочки с обезболивающими и поймите,что происходит с Вашем организме после их приёма. Ищите правильные методы лечения, не химией, во славу фармаконцернов, которым выгодно что бы одна Ваша болезнь плавно перетекала в следующую, а ищите естественные методы восстановления здоровья. Если есть какие-то серьёзные проблемы о которых врачи говорят,что это не лечиться, это на всю жизнь, не верьте, пишите на e-mail. Только за последний месяц я встретила мамочку которой врачи платной клиники внушили, что аллергия у неё и её ребёнка 10-и лет, это неизлечимо, это на всю жизнь и она совершенно с маниакальным упорством защищает эту точку зрения. Жаль ребёнка. А ещё девушке (25 лет) поставили диагноз эндометриоз, сказали, что это не лечится, кормили гормонами, а потом, не поверите, предложили ввести в искусственный климакс. Хорошо у неё свекровь грамотная, остановила. Подключайте голову. Не давайте проводить над собой эксперименты!!! Всем здоровья и успехов.

Попадаются здесь ещё умные среди овощей!

Гость
#8
Гость

А он все камни растворяет?А то говорят не все камни расстворяются.Их 3 вида камней из чего они образуются и только один вид расстворяется.У меня самой много камней мелких в желчном больше половины желчного пузыря.На днях по одному делу читала о чистотеле и увидела в одном месте,что свечи с чистотелом точно не помню вроди расстворяют камни,честно слабо верится,а потом полазила немного по инету пишут о соке чистотела для камней.

У меня были билирубиновые(пластилин) и никто из врачей не подсказал, что можно не удалять, а потому, что тогда была мода у них довести до операции.

Елена
#9
Гость

Попадаются здесь ещё умные среди овощей!

Спасибо за комплимент! Обращайтесь, если что!

Елена
#10
Елена

Спасибо за комплимент! Обращайтесь, если что!

И ещё немного о 2х2 нашего организма.
Первопричина всех заболеваний (кроме инфекций и генетических) нарушение микроциркуляции крови, т. е. капилляров.Мы всегда говорим об артериях и венах,а они сами зависят от капилляров. Именно когда капилляры плохо работают, а они у современного человека работают всего на 35-40%, происходит нарушение и сосудов и других органов.
Сидячий образ жизни, регулярное употребление ***-жиров, общение с гаджетами, рафинированный сахар и др. забивает или разрушает наши капилляры, а каждый из них отвечает за определённое количество клеток.
Капилляры не работают, а клетки не получают достаточного питания, начинают болеть, перестают правильно делиться. А это приводит к болезням и ускоренному старению. Если капилляры работают не в полной мере, то Вы хоть обпейтесь и объешьтесь витаминов и других полезностей, они всё равно не дойдут до места предназначения.
Кроме того нарушается очищение тканей, ведь капилляры и за это отвечают.
Ещё в 19 веке Нобелевский Лауреат Каррель писал, что человек живёт столько, сколько живут его сосуды.
Я проверяла себя и дочь(14 лет) на капилляроскопе. Картина удручающая. Сейчас усиленно работаем над её изменением.
К стати эту капилляроскопию мы прошли по Подарочному сертификату в одном Оздоровительном центре. Кто живёт в Москве и хочет посмотреть на свои сосуды напишите мне на e-mail: elena.www.555@yandex.ru, когда ещё будет бесплатная акция, я дам знать. Хотя пишите и из других городов, у них есть филиалы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#11

С желчекаменной многие годами живут, и ничего.. а вот цирроз уже страшное дело. У меня старший брат "заработал" себе цирроз печени (алкогольный), сейчас все мы всполошились за его здоровье дальнейшее. Видела тут сайт хороший на эту тему - про заболевания печени цирроз-печени.рф много полезного там вычитали