Гость
Статьи
Сожгла все волосы

Сожгла все волосы

Долго решалась..
Мне 17 лет, волосы были крашеные, частенько пользовалась утюжком.. Ровно год назад я в который раз решила "освежить" волосы. Покрасилась. Дальнейший кошмар врагу не пожелаешь.. Волосы лезли ужасно, клочками. Я сразу к трихологу. Анализы, диагностика, все все все прошла. Здорова, ничего не нашли. Плазмалифтинг, крио массаж, множество масок, а волосы все выпадают. Первое время скрывала под повязкой, но спустя два месяца волосы выпали окончательно.
Было очень трудно решиться одеть парик. Такой как мне казалось удар по самолюбию.. Но выхода не было, одела. Уже даже наверное привыкла..К тому моменту начал появляться "ежик"
Весной начала пить пантовигар, после двух месяцев рост "ежика" ускорился. Сейчас волосы примерно двух сантиметров, но растут не равномерно. Где то явно заметен прогресс, а где то только только растут.
Я понимаю что все самое страшное уже позади, но за все это время столько было потрачено нервов и выплакано слез, что сейчас уже не терпится наконец то снять этот злосчастный парик и выйти на улицу пусть даже с короткими, но своими волосами..
Милые девушки! Может быть кто то сталкивался с подобным или чем то похожим?Как справлялись? Подскажите как ускорить процесс..

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой длины были волосы до того как вы сожгли их?

#2

Сначала надо усвоить урок: нельзя бесконечно перекрашивать волосы, нельзя крашеные волосы выпрямлять утюжком и завивать плойкой за исключением редких торжественных моментов. Белорусская косметика линия "Ревивор", назначал врач одной любительнице экспериментов вроде тебя. Стоит около 200 руб. за здоровую банку.

Гость
#3

лучше бы вы сожгли килокалории

Красотка 20 лет
#4

Ужас!!! А чем вы красились ? У меня одно время выпадали волосы от хны бесцветной.

мама дорогая
#5
Гость

лучше бы вы сожгли килокалории

)))))))))))))))

Акуна 👑
#6

Ну ....что сделано то сделано ) если вы симпатичная то можно и выйти без парика ,хотя лично мне не нравятся короткие стрижки ,слишком неженствено ...

Гость
#7

класс - рост ежика ускорился. поржала.
главное, вы не потеряли ч ю

Лена
#8

Мда, вам теперь только один путь- оставить волосы в покое, а то щас 4 см отрастут и опять начнете красить , обесцвечивать и тд.

Гость
#9

тоже сжигала,покрасилась в блондинку 4пачки краски вылила на волосы.стали жутко падать.пошла и побрилась налысо.целый год отрастали.носила парик.было жутко неудобно,жарко и зуд.щяс отросли.но все равно крашу иногда и они падают.но что делать,хочется красивой быть.щяс по приколу иногда старый парик одеваю в скайпе.

Гость
#10
Лиза

Долго решалась..Мне 17 лет, волосы были крашеные, частенько пользовалась утюжком.. Ровно год назад я в который раз решила "освежить" волосы. Покрасилась. Дальнейший кошмар врагу не пожелаешь.. Волосы лезли ужасно, клочками. Я сразу к трихологу. Анализы, диагностика, все все все прошла. Здорова, ничего не нашли. Плазмалифтинг, крио массаж, множество масок, а волосы все выпадают. Первое время скрывала под повязкой, но спустя два месяца волосы выпали окончательно.Было очень трудно решиться одеть парик. Такой как мне казалось удар по самолюбию.. Но выхода не было, одела. Уже даже наверное привыкла..К тому моменту начал появляться "ежик"Весной начала пить пантовигар, после двух месяцев рост "ежика" ускорился. Сейчас волосы примерно двух сантиметров, но растут не равномерно. Где то явно заметен прогресс, а где то только только растут.Я понимаю что все самое страшное уже позади, но за все это время столько было потрачено нервов и выплакано слез, что сейчас уже не терпится наконец то снять этот злосчастный парик и выйти на улицу пусть даже с короткими, но своими волосами..Милые девушки! Может быть кто то сталкивался с подобным или чем то похожим?Как справлялись? Подскажите как ускорить процесс..

Я тоже пол года назад решила обесцветитться.Была белая как кукла.Но вот только стала лысеть стремительно ( Схолила в парикмахерскую, там мне сказали что я волосы свои убила.Они клочьями лезли.Репейные маски начала делать, всякими средствами против выпадения волос.Щас стали более менее на вид божеский походить.

#11

Лучший совет - избегать плохих красок для волос и не мучить их почем зря ))
Я сама как-то побрилась почти налысо (только ежик около 1 см по типу широкого ирокеза оставила))), но просто так, захотелось )) Отросли быстро, правда потом пока были короткие приходилось их заливать гелем для волос - иначе мои куцые кудряшки совсем бедово смотрелись ))) С тех пор как отросли, живу с длинными, без экспериментов )))

Гость
#12
Гость

лучше бы вы сожгли килокалории

шутку оценила.

Гость
#13
Гость

А какой длины были волосы до того как вы сожгли их?

до плеч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#14

мне после покрасок восстановить волосы помог hairmegaspray. использовала регулярно, и где-то через месяц волосы наконец стали снова как раньше, красивые, послушные, гладкие наощупь

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем