Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Здравствуйте!Мне 21 год,вешу 40кг при росте 160,цикл 20-30 дней,в целом идут обильные,в основном начинаются утром.Прошлая менструация была с 23-27 июля,в этом месяце началась 21 (вечером) по 25 августа.Первый день мазало,во второй прошли полноценные месячные(сменила 2 прокладки),и дальше просто мазало.До этого были стрессы,и резкие перепады температуры.Может быть такое,что из-за этого месячные такие скудные,или что-то другое?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровить уже нечем что-ли, вся кровь кончилась ....

Гость
#2

Как они у вас вообще идут при таком весе,радовались бы что хоть такие есть.

Гость
#3
Гость

Как они у вас вообще идут при таком весе,радовались бы что хоть такие есть.

Для роста 160,нормально,не всем колобками быть,надо кому-то и нормальными.

Людмила
#5

Вес набери дорогая. Тогда и месячные нормальные пойдут.

Людмила
#6
Гость

Для роста 160,нормально,не всем колобками быть,надо кому-то и нормальными.

Не смеши народ своим нормальным весом.

Гость
#7
Аня

Здравствуйте!Мне 21 год,вешу 40кг при росте 160,цикл 20-30 дней,в целом идут обильные,в основном начинаются утром.Прошлая менструация была с 23-27 июля,в этом месяце началась 21 (вечером) по 25 августа.Первый день мазало,во второй прошли полноценные месячные(сменила 2 прокладки),и дальше просто мазало.До этого были стрессы,и резкие перепады температуры.Может быть такое,что из-за этого месячные такие скудные,или что-то другое?

Вы анорексичка. Скоро у вас месячные совсем пропадут, поэтому начинайте кушать макароны и булочки.И будет всё нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#8
Гость

Для роста 160,нормально,не всем колобками быть,надо кому-то и нормальными.

Не всем это нормально. Не надо тут ляля. Я 160 см, при 45 кг месячные сказали мне - досвидос! Так я 43 кг еще год ходила, пока башка в норму не пришла, набрала 49 кг - появились, регулярные, но не такие обильные как раньше.

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы