Гость
Статьи
У кого так было? Боль …

У кого так было? Боль в животе

Сегодня меня увезли на скорой с резью в нижней части живота. Фельдшер скорой сказала это по женски. В отделении мне сделали узи( норма) и взяли кровь-тоже норма.Боль прошла от двух таб ношпы.Гинеколог пощупала-больно.Хирург пощупал органы пищеварения-больно .Видимо они больше доверяли анализам,поэтому отпустили домой.У кого были подобные боли?я в смятении

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывают дикие рези как при месячных, тогда не понятно то ли половые органы, то ли кишечник: болит где-то внутри. На следующий день стул жирный, и нездорово пахнет. У меня панкреатит.

Гость
#2

у меня желтый стул полгода, по анализам здорова

Гость
#3

ну и коменты тут...
😨😨😨😨

Гость
#4
Гость

ну и коменты тут...😨😨😨😨

заболеешь - и не такое напишешь

Гость
#5
Гость

У меня бывают дикие рези как при месячных, тогда не понятно то ли половые органы, то ли кишечник: болит где-то внутри. На следующий день стул жирный, и нездорово пахнет. У меня панкреатит.

что пьете при боли?как часто бывает?

женщина
#6

Было 2 недели назад, ходить не могла, пришёл врач, прописал энтерофурил и хилак, киш.инфекция типа. Стала принимать - боли уменьшились и прошли. Потом один ребенок заболел, потом другой. Может у Вас тоже это)

Беженка
#7

с кишечником беда у вас. менч так долго лечили по женски *****. Столько денег потратила и убила наглухо таблетками все. Как забила на врачей и стала лечить кишечник все прошло

Гость
#8
женщина

Было 2 недели назад, ходить не могла, пришёл врач, прописал энтерофурил и хилак, киш.инфекция типа. Стала принимать - боли уменьшились и прошли. Потом один ребенок заболел, потом другой. Может у Вас тоже это)

так у вас наверно понос был?у меня без этого

Гость
#9
Беженка

с кишечником беда у вас. менч так долго лечили по женски *****. Столько денег потратила и убила наглухо таблетками все. Как забила на врачей и стала лечить кишечник все прошло

что пили для кишечника и как обследовали?

Гость
#10

УЗИ показало размер матки 80! А врач сказал это норма!

Беженка
#11

Пила желудочно-кишечный сбор, строгая диета, после еды панкреатин, восстановление флоры (линекс и т.п.)т.к. закормили антибиотиками.

Беженка
#12

Но вам надо сдать мазок дома чтоб точно исключить воспаление по женски

Беженка
#13

вполне может быть и гинекология и кишечник. тогда сначала по женски лечитесь потом обязательно кишечник

Гость
#14
Гость

что пьете при боли?как часто бывает?

от боли ничего не пью, я таких лекарств не знаю. стараюсь просто побыстрее очистить содержимое кишечника, потому что боли могут продолжаться до недели, отравляя организм. у меня при обострениях поджелудочной железы пища плохо переваривается, не хватает ферментов, от того и боли: непереваренная пища гниет в кишках. это опасно очень:(

Гость
#15
Гость

от боли ничего не пью, я таких лекарств не знаю. стараюсь просто побыстрее очистить содержимое кишечника, потому что боли могут продолжаться до недели, отравляя организм. у меня при обострениях поджелудочной железы пища плохо переваривается, не хватает ферментов, от того и боли: непереваренная пища гниет в кишках. это опасно очень:(

меньше жрать надо просто, , Женщина-а то вся жизнь проходит в мыслях как вы#рать г#вно

Гость
#16
Гость

меньше жрать надо просто, , Женщина-а то вся жизнь проходит в мыслях как вы#рать г#вно

коммент идиота.При описанной ситуации сколько ни съешь,все равно плохо переварится

Гость
#17

Я сегодня срочно на узи отправилась - боялась что апендицит. Но вроде сказали кишечник.

Гость
#18
Гость

Я сегодня срочно на узи отправилась - боялась что апендицит. Но вроде сказали кишечник.

И что с ним?по УЗИ вроде кишечник не смотрят

женщина
#19
Гость

так у вас наверно понос был?у меня без этого

Неееее, в том и дело) не понятно было поэтому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Спазм, раз от ношпы все прошло. В принципе, ничего страшного.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы