Гость
Статьи
клонит в сон после …

клонит в сон после пилатеса

Состояние расслабления и жестокого тупняка. Прям засыпаю ночью как младенец. Но проблема в том что хожу в 18.00 и еще весь вечер впереди, а я никакая. Причем везде читаю что такие занятия наоборот дают энергию.
Кстати, хожу в группу низкой интенсивности. Все как надо. Не могу сказать что нагрузка большая. Так как до этого год ходила в тренажерку. Мышцы тренированные. Когда на пилатесе идут упражнения которые задействуют пресс то у меня вообще легко получается.
Единственное напрягаюсь потому что все время думаю о дыхании.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня после хорошей тренировки всегда в сон клонило. Не знаю почему.

Ай
#2

Меня тоже интересовал такой вопрос. Я после аэробики уставала очень, хотелось спать. Ходила после работы. Видимо энергии от природы и так мало, а спорт еще больше отнимает вот и чувствуем себя вяло.

элла222222222222
#3

а у меня так после йоги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Потому что мышцы забирают глюкозу, уровень падает и наступает слабость. Поэтому даже рекомендуют после физ нагрузок есть быстрые углеводы.

И это еще говорит о том, что продуктивно поработали над собой а не филонили. Все нормально.