Гость
Статьи
Бросаю курить, …

Бросаю курить, постоянно плачу

Не курю 2 недели. Поначалу была сильная ломка, сейчас уже намного легче. Единственное, я стала часто плакать. Я стала сильно обидчивой. если кто-то психанет в мою сторону я начинаю плакать. даже без причины плачу.... Курила 10 лет как паровоз. Может это психоз на фоне бросания курить? У кого такое было? Это пройдет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Наивная дура
#1

Я курила долго потом забеременела бросила а потом меня бросил любовник и я тоже постоянно плачу

Гость
#3

ты без всего бросаешь? О_О. жесть, хоть жевачку никотиновую или пластырь используй. или табекс еще хвалят

Гость
#4

Да, есть такое при отвыкании. Кто-то становится раздражительными и плаксивыми, кто-то злыми и психованными. Когда мой муж бросил курить, говорил, его тоже все раздражало, готов был на всех рявкать и огрызаться. Потом отпустило. Так что пейте успокоительные, и все наладится. А что бросили курить - правильно!

Гость
#5

ни чего скоро еще ссаться и сраться будете ( запорами еще на страдаете- будете)

Гость
#6

Автор, крепитесь, заграница нам поможет (с) А если серьёзно, вы большая умница! Я 12 лет курила, как паровоз, редкий случай, чтоб пачки на день хватало. Второй год не курю- я безмерно счастлива. Плюсов от отказа от курения бесконечное множество, вы наверняка и сами заметили уже улучшение самочувствия (если отбросить плаксивость), нет лени и апатии, нет отвратительного запаха изо рта ( у курящих, извините, овнищем прёт изо рта), свежесть вещей, волос и вообще мыслей! Я теперь смотрю на курящих девушек и думаю- надо же... я ведь такой же обезьяной выглядела.

Гость
#7

У меня муж три раза бросал курить. Каждую его попытку мы с сыном вспоминаем с ужасом, хоть из дому беги, свои агрессию и раздражительность выплескивал на нас, человека было не узнать просто. И насчет запоров... Грустно, но это верно, была такая проблема.

Гость
#9
zlovlad ru

Автор, а что вы вместо курения используете?Люди курят не просто так - как правило курение покрывает какую то потребность человека. Это может быть потребность в общении в курилке с друзьями или потребность успокоить нервы, и так далее.Вам нужно осознать - какую потребность курение покрывает у вас. И искать другие источники покрыть эту потребность - иначе долго ваше бросание не протянется - вы вернетесь. Ищите или спорт или какие то духовные практики.

эт только в начале после бросания кажется что курение покрывало потребность какую-то. также как алкоголь. а чем дольше не куришь и не пьешь, тем больше начинаешь осозновать что эт все были попытки мозга вернутся к наркотику.

Гость
#10
Гость

У меня муж три раза бросал курить. Каждую его попытку мы с сыном вспоминаем с ужасом, хоть из дому беги, свои агрессию и раздражительность выплескивал на нас, человека было не узнать просто. И насчет запоров... Грустно, но это верно, была такая проблема.

просто так бросать без подручных веществ эт очень вредно для окружающих. да и распирает как на дрожжах. первый этап эт осознание что в курении нет ничо положительного, второй этап - никотинозаменители, третий - постепенный отказ и от них.

Гость
#11

это бесы курения или лярвы

Гость
#12
Гость

это бесы курения или лярвы

ммммм вы тоже читали записки мертвого человека да

Linet
#13

Я считаю, что никотинозаменители только растягивают пытку, когда человек бросает и с ними как раз велика вероятность вернуться к курению. Лучше раз и навсегда, да - плохо, да - ломает, раздражительность, агрессия, жалость к себе, но все это пройдет. Самые трудные первые два месяца, потом уже намного легче. Автор, ваша плаксивость пройдет, не переживайте. А если вдруг захочется все бросить и вернуться, подумайте, что эти две недели получается вы промучались зря, мне это помогало не сдаваться. И не нужны вам никакие заменители, лучше сразу, чем постепенно. У меня был стаж 17 лет, 4 года назад, я решила хватит, надоело, с того дня больше ни одной сигареты. Удачи вам!

Гость
#14

Пейте успокительные, не надо ничего терпеть.

Гость
#15

у Вас абструктивный синдром, или как его там, еще лицо может опухать, через время пройдет, пейте глицин, он еще для памяти полезен и не вреден, так как это янтарная кислота, которая вырабатывается в организме, но в малых кол-вах.

Гость
#16
Гость

у Вас абструктивный синдром, или как его там, еще лицо может опухать, через время пройдет, пейте глицин, он еще для памяти полезен и не вреден, так как это янтарная кислота, которая вырабатывается в организме, но в малых кол-вах.

абстринентный)) обструктивный бронхит бывает))

Гость
#17

абстинентный блин))

Женя
#18

Я не курю 5 месяцев,бросила в один день без в яких таблеток,жвачек и пр.Так то всё ничего,но вот вес растёт катастрофически!!!!Плюс 10 кило уже((((Думаю если так и дальше будет начну курить снова,хотя и не хочу

Гость
#20

Месяц уговариваю себя бросить курить, пока не бросила,
но плаксивость тоже есть.
Это наверно примерно как соску у младенца изо рта отобрать
Надеюсь пройдет
Крепитесь

Гость
#21

Я когда не курю день-два, тоже плачу даже без повода, подумаю о чем-нибудь и плачу, а если не дай бог кто что обидное скажет, у меня вообще истерика слезная начинается. Тоже очень хочу бросить курить, задол--бало, денег куча уходит и самое главное-здоровье. Автор держитесь, я с Вами!!! Купите успокоительное в аптеке и я уверена, справитесь, только снова не начинайте курить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

абстринентный)) обструктивный бронхит бывает))

Абстинентный)