Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить курить-плачу!

Здравствуйте! По глупости в студенческие годы начала курить, теперь вот не могу бросить.При отказе от курения более 3-4 часов начинаю плакать, вывести меня может любая мелочь. Если бы я просто злилась и раздражалась, можно было бы это пережить. Работа связана с общением, не могу же я при клиентах плакать, да и коллеги не поймут. Была ли у кого-нибудь подобная проблема? Мечтаю бросить курить!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Начни пить"

Гость
#2

"[quote="Гость"]Начни пить[\/quote]\n
Лучше героин же."

Гость
#3

"Ты куришь раз в 3-4 часа?? Я представляю, как у тебя изо рта тянет, даже плохо становится. Бросай курить в свой отпуск, выбрось все сигатеры до одной и запасись укропом. Просто ешь укроп и все. Ну или содой и молитвами."

белка
#4

"Курила с 18 лет до 26, бросила одномоментно, не тошнило, не ревела. Не тянет. "

Гость
#5

"Тяжелый случай! Плачу! Попроси в аптеке таблетки посоветовать для этого. Табекс кстати неплохо помогают"

reata
#6

"Бросала раз десять, на время от недели до 2,5 месяцев. Щас опять курю, недели две как. Бесит меня это но и остановиться не могу... Полная опа. Курю уже ,с перерывами, около 7-8 лет. Ненавижу эту напасть. пила табексы и тд - помогало на время."

веды
#7

Автор, а почему хотите?Плохо себя чувствуете?

Чайка
#8

Не плачь, мне тоже было очень тяжело бросить, пластырь помог, уже год не курю.

Nicotinell отличная вещь, попробуй, может тебе тоже подойдет такое.

Правда лишние кг появились, тоже хоть плачь, вообщем ни одно, так другое

Гость
#9

Мне помогла книга Алена Карра Легкий способ бросить курить. Прочитала книжку, выкурила последнюю в жизни сигарету (там ритуал такой предусмотрен)...и всё, 7 лет уже как не курю

ужастик
#10

хм, у меня тоже такое было. рыдала прям без повода дней пять. причем мне было не плохо (морально), не грустно и т.д.

так вот я что поняла. это организм специально вытворяет. потому что при плаче меняется дыхание. следовательно нужно подключать дыхательную гимнастику. ищите в инете. ну как минимум улучшает состояние такое упражнение - глубокий вдох-задержка дыхания-выдох медленно с напряжением грудной клетки.

или поищите видео константина гражданкина про вредные привычки, там он рассказывает, как заменить курение дыханием.

Гость
#11

Не надо песен!

Я курила 25 лет по пачке в день. Когда у меня открыли рак, я сразу бросила и поклялась - что если я хоть раз закурю, это будет значить, что я хочу умереть. С техпор было множество случаев, когда нервы, слезы, ситуации - ну надо бы закурить... но я не закурила, потому что ХОЧУ ЖИТЬ

Так что, детка, бросай пока не поздно и не ищи себе оправданий. Пей валерианку и нех реветь

Гость
#12

Слышала версию, что если девушка курит в одиночестве, то это признак чисто женской неудовлетворенности. Похоже на правду. Когда вижу на улице курящих девиц не в компании, жалею их бедняжек, недотр...ных. Сама 15 лет курила, бросила, когда мужик нормальный рядом появился. Возможно, такая мысль о Вашем подпорченном имидже поможет Вам справиться со слезами.

Татьяна
#13

Очень хорошо помогает в процессе избавления от курения ПАКС http://happily.wellnet.me/paks.php и плаксивость Вас не будет беспокоить.

Гость
#14
Tanya888

Здравствуйте! По глупости в студенческие годы начала курить, теперь вот не могу бросить.При отказе от курения более 3-4 часов начинаю плакать, вывести меня может любая мелочь. Если бы я просто злилась и раздражалась, можно было бы это пережить. Работа связана с общением, не могу же я при клиентах плакать, да и коллеги не поймут. Была ли у кого-нибудь подобная проблема? Мечтаю бросить курить!

Ну подождите еще немного, придет время, роите ребенка инвалида и будете плакать уже всю жизнь.

Даша
#15

Бросила курить после прочтения

http://www.litres.ru/sergey-golovachev/dym-nebes/

Пушкин
#16

14 Гость не пугайте автора так))))) Я курила с лет 20 до сих пор. Мне 42 , Но конечно ен пачку в день,а так когда в кафе , когда встречи с друзями или просто от нервов, бросала кучу раз , потом опять. Бывало до 2 лет не курила.Потом чувствую тянет, куплю пачку с 10 курну их за день-тошнит дико , но надолго отбивает. Сичас опят не курю 3 месяца. Вроде не тянет.Кстати это правда в психологии написано что курит это как не хватает человеку поцелуев что вроде того

Гость
#17
ужастик

хм, у меня тоже такое было. рыдала прям без повода дней пять. причем мне было не плохо (морально), не грустно и т.д.

так вот я что поняла. это организм специально вытворяет. потому что при плаче меняется дыхание. следовательно нужно подключать дыхательную гимнастику. ищите в инете. ну как минимум улучшает состояние такое упражнение - глубокий вдох-задержка дыхания-выдох медленно с напряжением грудной клетки.

или поищите видео константина гражданкина про вредные привычки, там он рассказывает, как заменить курение дыханием.

Спасибо, мне кажется это точно поможет, вот ссылка кстати:

http://www.youtube.com/watch?v=ctCfXkfK3QE

Гость
#18
Гость

Слышала версию, что если девушка курит в одиночестве, то это признак чисто женской неудовлетворенности. Похоже на правду.

Согласна. Сама любила курить в одиночестве.

#19

Автор, а зачем ты бросаешь курить? Пока не ответишь себе на этот вопрос и не проанализируешь, что не курить для тебя будет выгодней - тогда бросишь. Я так бросил.

А так, "просто чтоб не курить" не получится...

Гость
#20

Да так вам и надо, куряги. Чтоб вам всем пусто было.

Я задыхаюсь от дыма, сколько просила людей не курить хотя бы там где законом не положено. Если кто есть с непереносимостью табачного дыма - тот меня поймёт, как трудно с этим жить. В Питере все дымят, от соседей дым идёт из подъезда, с балконов, окно не открыть.

Ёжа
#21

Если так уж тяжко бросать резко, может, сокращать количество сигарет постепенно или купить никотиновый пластырь на первое время?

Мирра
#22
Даша

Бросила курить после прочтения

http://www.litres.ru/sergey-golovachev/dym-nebes/

Пробежала вслользь эту книжку. Что могу сказать? После прочтения захотелось курить ещё сильнее..

Гость
#23

Попробуйте афобазол попить, помогает пережить период, когда бросаешь курить, это и в инструкции к нему написано.

гость
#24

Стаж курильщика - 22 года, бросила с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", собственного горячего желания обязательно быть некурящим человеком, а также кое-каких собственных трюков в поддержку процесса. Например, имитация процесса курения - "курение" коктейльной трубочки - вдох-задержка дыхания-выдох. А также - переживание стрессовых ситуаций без сигареты.

ужастик
#25
Гость

Слышала версию, что если девушка курит в одиночестве, то это признак чисто женской неудовлетворенности. Похоже на правду. Когда вижу на улице курящих девиц не в компании, жалею их бедняжек, недотр...ных.

да не, ерунда это. я курила всегда вне зависимости от личной жизни, никаких "лет одиночества" пока у меня не наблюдалось, единственное, что мужчины у меня тоже курящие, потому что, во-первых, такие мне нравятся, а во-вторых, чтоб мозг был цел.

Тина
#26

может попробовать электронные сигареты? процесс тот же, только безопасней. сама курю с перерывами 9 лет, сейчас опять начала. когда не курю, разносит так, что дай Бог. Надо подружиться со спортом сразу, как решишь бросить.

Гость
#27

Мне помогли безникотиновые сигареты. Курила их недели две, пока не отпустило. А просто так бросить не могла, на 3-4 день начинались дикие и истерики. Страшно было, что придется курить всегда. Ттт, пронесло. Потом, правда, опять стала курить (через полгода), но во второй раз уже бросила очень легко. И в третий. :) Сейчас не курю, потому что беременная.

Вика
#28

Курила 20 лет,бросала несколько раз в течении жизни силой воли и опять почти сразу же начинала.Решила,что поможет в моем случает медикаметозное лечение.Остановилась по отзывам на Табексе.Ломка была первую неделю,я психовала,хваталась за сигареты,курила и плевалась от горькоты.Но все равно довела до месяца приема,полный курс.Курила при приеме где-то пару недель,с каждым днем все меньше,а потом совсем перестала-пропала тяга.Уже не курю почти год,причем могу курить,нет отвращения,но просто не хочу,не получаю уже удовольствия,чему очень рада)))))

Sveta3511
#29

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org

вань
#31
Гость

Не надо песен!



Я курила 25 лет по пачке в день. Когда у меня открыли рак, я сразу бросила и поклялась - что если я хоть раз закурю, это будет значить, что я хочу умереть. С техпор было множество случаев, когда нервы, слезы, ситуации - ну надо бы закурить... но я не закурила, потому что ХОЧУ ЖИТЬ



Так что, детка, бросай пока не поздно и не ищи себе оправданий. Пей валерианку и нех реветь

настя
#32

я курила 13лет.бросила когда забеременела .всем советаю)))))))))

Монстер Вейн
#33

Кури травку реальные негры курят шишки. Я Монстер Ваня я тебе говорю)))

Tim Livingbook
#34

Главная ошибка - это бороться с желанием курить. Но желание это всего лишь следствие, а надо бороться с самой зависимостью.
А чтоб понимать что делать и в какой последовательности, желательно прочитать вот эту книгу, здесь хорошо разложено что как устроено: www.living-book.info
Карр со своим переливанием из пустого в порожнее отдыхает.

Всем Вам успешного отказа от табака, тем более это не сложно, если сделать все правильно.

Гость
#35

очень действеннвй способ-прикурииь сигарету не взатяг и просто смотреть,как она тлеет,а в этот момент рассасывать леденец,желательно кислый.поможет,уверяю

мими
#36

еще мне помогает вот что,если очень потянуло сигарету не прикуриваю но имитирую курение и во время фальшивой затяжки нюхаю сигаруту, попробуйте очень помогает

#38

Пластырь никоретте попробуйте

Михаил
#39

МЕХАНИЗМ ЗАВИСИМОСТИ.
Поскольку никотин имитирует действие ацетилхолина, то в скором времени его поступление из сигарет полностью замещает собственную секрецию нейрогормона. Образуется необходимость в периодическом поступлении никотина в кровь для полноценной работы нервной системы.

Прочитайте новую книгу о курении- узнаете больше!
ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ 2014 год

СКАЧАТЬ КНИГУ можно здесь:
http://vk.com/doc1357333_355010628

Денис
#40

Помогу бросить курить легко и навсегда, попробуйте если все другие способы перепробовали и нет надежды! Подробности по почте denis-chekan@mail.ru

Инна
#41

У меня тоже такая ситуация была, когда очень хотела бросит курить и не могла… Даже в церковь пошла, и у меня получилось, правда пользовалась спреем против курения nicoin, он мне очень помог. Спрей с перепугу еще долго собой в сумочке носила. Сейчас уже все хорошо, не кур и не тянет и нет желания такого.

Андрей
#42

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей. Занимаюсь тем, что, оказываю поддержку людям, которые хотят избавится от своей зависимости!
Если(по каким либо причинам)Вы всё ещё этого не сделали, я именно тот, кто будет поддерживать Вас, в этом нужном деле!
Предварительная запись, а так же вопросы по теме направляйте на почту tukachev.andrey@mail.ru или в вк id27982798
C уважением, Андрей.

andrey
#43

Вы чего ослы ? Я 4 часа немогу продержаться непокурив , но факт был когда я бросил , тупо не курил как бы плохо не было , самое забавное что после 1 недели передышки ломка прекратилась , да хотелось закурить вспомнить былые времена , но то чувство после 1месяца без сигарет понравилось намного больше что уже 5 лет как некурю , дышу полной шрудью и начал заниматься спортом а не спиртом )))

andrey
#44

И еще не ведитесь на какие то методы бросить курить никакие плостыри непомогут , тут в голове проблема организм вырабатал привычку , никаких способов нет кроме Силы воли , вот когда начнуться проблемы с легкими сила воли победит вашу голову , но не стоит до такого доводить суицидники

Гость
#45

автор, вы сильно сконцентрированы на том,, что будет если вы не покурите. все проблемы из за мыслей. пейте больше воды. и позитивный настрой.... и все получится. я скажу как у меня это происходило. Курила лет 10...потом отказааалась от курения на год и 8 месяцев. чувствовала себя превосходно. Позже выяснилось, что мне нужна сложнейшая операция(позвоночник).... сломалась Я. ЗАКУРИЛА.... и так закурила, что боялась что помру не от последствий оперативного вмешательства, а от никотина........ курила оддну за одной. в итоге разозлилась и спустя 3 месяца поле операции сказала себе. ТЫ СМОЖИШЬ, ТРЯПКА.... И НЕ КУРЮ.... И НЕ НАЧНУ. ну в ближайший года 2 точно...

Лиза
#46

Тем старая, но всегда актуальная. Ох девочки, я курила с 16 лет. В 20 захотела бросить и началось... Пластыри, конфеты, жвачки, попытки воздержания, книжки разные скупала кучами. Ничего не помогало. Уже и замуж вышла, ребенка планировала, но для начала хотела бросить курить. И вроде как цель появилась серьезная, а все равно не могла.
И вот буквально пару месяцев назад ч наткнулась на сайт где мне помогли. Это было не бесплатно, но и не дорого абсолютно. А за действительно работающую методику, это вообще даром! Учитывая, что ранее я покупала абсолютно неработающие на мне методики за гораздо большие деньги.
Ознакомиться можно здесь http://gp click.ru /affiliate /8387349 (удалите пробелы)
Вот уж правда, Андрей Туманов гений. Вот уж действительно, видно что человек хочет помочь людям в первую очередь, а уж потом заработок это второстепенное. Я бросила курить и уже месяц даже не вспоминаю за сигареты. А еще через пять месяцев планирую пытаться забеременнеть. Хочу чтобы организм очистился от этой дряни.
В общем, девочки, кому интересно - пробуйте. Деньги не большие, методика классная. Попробовать стоит

Нюша 60 лет
#47

Не поверите, у меня такая же фигня. 10 уже не курю, чуть что плачу. И что с этим делать не знаю!?

Нюша 60 лет
#48
Гость

Слышала версию, что если девушка курит в одиночестве, то это признак чисто женской неудовлетворенности. Похоже на правду. Когда вижу на улице курящих девиц не в компании, жалею их бедняжек, недотр...ных. Сама 15 лет курила, бросила, когда мужик нормальный рядом появился. Возможно, такая мысль о Вашем подпорченном имидже поможет Вам справиться со слезами.

Не согласна!!! Я живу какое-то время одна, развелась, дети выросли. Обожаю быть одна и не представляю себя сейчас в постоянном обществе кого-то. Обожаю посидеть на подоконнике с бокалом вина или под настроение можно и с двумя бокалами...и всегда приходит на ум одно, хочу покурить! Иногда курю и это не значит что я ущербная и неудовлетворенная. Просто это привычка, не больше и не меньше. Так может сказать только человек не понимающий психологию человеческих привычек.

Гость
#49

Сейчас переживаю тоже самое. Не курю неделю, у меня начался психоз. Приступы очень длительные, мир во круг черно-белый. Не хочется просыпаться по утрам(((

Гость
#50
Гость

Слышала версию, что если девушка курит в одиночестве, то это признак чисто женской неудовлетворенности. Похоже на правду. Когда вижу на улице курящих девиц не в компании, жалею их бедняжек, недотр...ных. Сама 15 лет курила, бросила, когда мужик нормальный рядом появился. Возможно, такая мысль о Вашем подпорченном имидже поможет Вам справиться со слезами.

Какая глупость. Если девушка курит в одиночестве, значит она просто хочет курить или зависима от никотина, если хотите прямоты. Насочиняют мужики всякой фигни. Или чего, если у меня ломка от никотина, я пойду компанию искать? Соображаешь вообще??? Мне нужна сигарета, а не компания или мужик, пусть даже очень классный ужик.