Гость
Статьи
боль в паху справа

боль в паху справа

здравствуете!меня уже больше двух месяцев беспокоит боль в паху справа.У меня есть шов от внематочной беременности,так вот прямо с его края.значит,была у гинеколога,узи ничего не показало,мазки правда были плохие,воспаление во влагалище,потом пошла к терапевту с узи почек и мочевого-хронический цистит,вылечила,боль справа так и не проходит,пошла к неврологу,так как разболелась еще и поясница,подлечилась,боль не проходит.вот сейчас снова к терапевту,назначил рентген поясницы.Что это за боли?я,начитавшись всего,очень переживаю,все боюсь,что кишечник,но стул нормальный,раз в день стабильно хожу,правда иногода вздутия и вот от них боль сильнее становится,а так вот лежу,и в ногу отдает

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с почками часто дают боль в пах, поясницу и в ногу от паховой связки до колена, ближе в внутренней поверхности бедра

Гость
#2

иногда ассиметрия таза, суставы могут сдвигаться легко

Гость
#3

У меня справа лобковая кость болела месяц где то. Мне гин. сказала, что это воспаление лимфоузла. Свечи гексокон и все прошло:-)

Гость
#4

Такие же боли были, года два, периодами, в итоге выяснилось что колит, синдром слепой кишки, поджелудочная и желчный не в порядке, а из симптомов и было что только вздутие и эти боли...Идите на узи кишечника, там просто по животику водят, никуда ничего не суют)))

правда-матка
#5

мрт сделайтк

#6
правда-матка

мрт сделайтк

что это такое?

#7

сегодня забрала снимки с рентгена,ставят остеохондроз.но не уверена,что боль от него,так как спина заболела позже.вот думаю,попроситься у терапевта,чтобы направил к гастроэньерологу?

Гость
#8

[quote="norgealesund" message_id="53295677"]сегодня забрала снимки с рентгена,ставят остеохондроз.но не уверена,что боль от него,так как спина заболела позже.вот думаю,попроситься у терапевта,чтобы направил к гастроэньерологу?[/qu У меня уже года два такая боль,направили к невропатологу,только рассказала,что и как ,врач,кстати,уже в годах,сказал,деточка,боль в паху-первый признак болезни позвоночника,сходите к ортопеду,на МРТ,так и оказалось,какие-то позвонки с дефектами,что пережало,Вобщем так и хожу,иногда боль отступает,и вроде нормально,а иногда на ногу наступить не могу

Гость
#9

У меня боль справа в паху не проходящая , сдала анализы,пойду на рентген пкоп ,потом к терапевту,очень боюсь ,что скажет,не сплю ночами ,боль так и не проходит ,ноет и тянет ,таблетки на время заглушат и опятьт

Гость
#10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Ваше здоровье? Вылечились? Хотелось бы знать! У меня такая же проблема! Только окончательно цистит(он у меня тоже хронический) не прошел. После туалета появляются боли на выходе. И боли в паху. Если возможно, поделитесь , чем лечились!

Гость
#11
Гость

Такие же боли были, года два, периодами, в итоге выяснилось что колит, синдром слепой кишки, поджелудочная и желчный не в порядке, а из симптомов и было что только вздутие и эти боли...Идите на узи кишечника, там просто по животику водят, никуда ничего не суют)))

И Вам диагноз поставили по УЗИ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Такие же боли были, года два, периодами, в итоге выяснилось что колит, синдром слепой кишки, поджелудочная и желчный не в порядке, а из симптомов и было что только вздутие и эти боли...Идите на узи кишечника, там просто по животику водят, никуда ничего не суют)))

Здравствуйте! Такая же проблема! Но у нас не делают УЗИ кишечника.