Гость
Статьи
ТИА (ишемические …

ТИА (ишемические атаки). У кого такой же диагноз?

Как часто случаются приступы?Как проявляются? Какое лечение Вам выписывали? Помогает?
Расскажите подробнее .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает никаких ишемических атак.
Это выдумки врачей, не понимающих того, что существует тонкий мир и все болезни человека формируются сначала в его тонких телах.

Болезни-это негативные энергии, пороки характера человека.
Проблемы человека , особенно болезни-это проблемы его низкой духовности.

Повально явление одержания астральными сущностями ( по церковному - бесами).
Вот это и есть ваши болезни.

Гость
#2

Аха, есть ещё теория волнообразности/синусоидальности течения ИБМ-ИБС-ИБНК, - для конца СССР была логична, проще ж свалить всё на луну, хуйгну и синус, чем искать риккетсий и прочих возбудителей васкулитов, и скармливать тетрациклин/рифампицин/&& вместо метопролола, и лить спирт вместо фентанила с трамадолом.

Гость
#3

Господи,что вы пишете ерунду,спросил человек так ответьте нормально,вот х..рню пишут.У меня была транзисторная ишемическая атака,раньше это называлось микроинсульт,помогли капельницы МЕКСИДОЛА,ноотропные лекарства,так как были сильнейшие головокружения,то пила стугерона,но надо обязательно ко врачу,чтобы узнать из-за чего это произошло,у меня остеохондроз,защемило позвоночную артерию в области шеи,поэтому больше вестибулярные нарушения были

Гость
#4
Гость

Господи,что вы пишете ерунду,спросил человек так ответьте нормально,вот х..рню пишут.У меня была транзисторная ишемическая атака,раньше это называлось микроинсульт,помогли капельницы МЕКСИДОЛА,ноотропные лекарства,так как были сильнейшие головокружения,то пила стугерона,но надо обязательно ко врачу,чтобы узнать из-за чего это произошло,у меня остеохондроз,защемило позвоночную артерию в области шеи,поэтому больше вестибулярные нарушения были

Если вас атаковали, так выясните у врача-кто это сделал.
Прежде чем писать глупости, показывая полное непонимание причин болезней, неплохо было бы понять, наконец, почему вообще люди болеют.
Тупость и невежество-обычное состояние людей.
Ну потому и болеют...

Керен
#5

А животные почему болеют? (Вопрос.)

Гость
#6
Гость

Если вас атаковали, так выясните у врача-кто это сделал.Прежде чем писать глупости, показывая полное непонимание причин болезней, неплохо было бы понять, наконец, почему вообще люди болеют.Тупость и невежество-обычное состояние людей.Ну потому и болеют...

. Давно галоперидол принимаете? А прием пролонгов не пропустили?Пора сдаваться и вызывать барбухайку!!!!

Гость
#7
Гость

Если вас атаковали, так выясните у врача-кто это сделал.Прежде чем писать глупости, показывая полное непонимание причин болезней, неплохо было бы понять, наконец, почему вообще люди болеют.Тупость и невежество-обычное состояние людей.Ну потому и болеют...

Вы единственная, кто помог автору. Она сейчас уже ищет тех, кто атаку произвёл.

Гость
#8

***** вы иди...оты...кроме 3 поста... у человека очень серьезная болезнь, а вы и тут прикалываетесь...автор причину нужно найти,почему тиа происходит? И причину лечить, давление -снижать, холестерин- снижать диетой, бляшки,тромбы (атеросклероз)- капельницы или статины в таблах, суженные сосуды- сосудорасщиряющие +ноотропы для поддержки мозга, отеохондроз - лечить, массаж, воротник, лфк...главное причину найти

Автор
#9
Гость

Господи,что вы пишете ерунду,спросил человек так ответьте нормально,вот х..рню пишут.У меня была транзисторная ишемическая атака,раньше это называлось микроинсульт,помогли капельницы МЕКСИДОЛА,ноотропные лекарства,так как были сильнейшие головокружения,то пила стугерона,но надо обязательно ко врачу,чтобы узнать из-за чего это произошло,у меня остеохондроз,защемило позвоночную артерию в области шеи,поэтому больше вестибулярные нарушения были

Как давно была атака? Была единожды? Какие были симптомы?
Мне прописали актовегин и мексидол внутримышечно и церебролизин внутривенно на 10 дней. Узи сосудов показало склонность к спазмированию(( остеохондроз тоже имеется((

Гость
#11
Гость

Не бывает никаких ишемических атак. Это выдумки врачей, не понимающих того, что существует тонкий мир и все болезни человека формируются сначала в его тонких телах.Болезни-это негативные энергии, пороки характера человека.Проблемы человека , особенно болезни-это проблемы его низкой духовности.Повально явление одержания астральными сущностями ( по церковному - бесами).Вот это и есть ваши болезни.

Верно на 100%

Гость
#12
Гость

***** вы иди...оты...кроме 3 поста... у человека очень серьезная болезнь, а вы и тут прикалываетесь...автор причину нужно найти,почему тиа происходит? И причину лечить, давление -снижать, холестерин- снижать диетой, бляшки,тромбы (атеросклероз)- капельницы или статины в таблах, суженные сосуды- сосудорасщиряющие +ноотропы для поддержки мозга, отеохондроз - лечить, массаж, воротник, лфк...главное причину найти

Очень серьезная болезнь у Вас, а не у автора. И называется она легковерность.

Гость
#13
Автор

Как часто случаются приступы?Как проявляются? Какое лечение Вам выписывали? Помогает?Расскажите подробнее .

не автор
#14
Гость

Верно на 100%

только одни алкаши живут долгой и беззаботной жизнью....видимо святые люди....а дети почему тогда болеют? А? Вот я например с рождения периодически болею...но! Я не пью вообще, не гулящая, не курю, дома с мужем, книги, верующая, молюсь....да по идее я должна быть здоровее некоторых, но нет, почему-то все наоборот! Кто гуляет, пьет и тд...те и живут себе прекрасно..а я болезнь,на болезни...

Гость
#15
Автор

Как часто случаются приступы?Как проявляются? Какое лечение Вам выписывали? Помогает?Расскажите подробнее .

Это опасно оставлять без лечения. Найдите хорошего невролога. Нужно выяснить причину. От этого будет зависеть лечение. Удачи и здоровья Вам!

Гость
#16
Автор

Как давно была атака? Была единожды? Какие были симптомы?Мне прописали актовегин и мексидол внутримышечно и церебролизин внутривенно на 10 дней. Узи сосудов показало склонность к спазмированию(( остеохондроз тоже имеется((

Была один раз 6 лет назад,внезапно стала сильно кружится голова,стены "уехали"вправо, хорошо ,что была дома и сумела добраться до кровати,сильнейшая рвота была,думала гипертонический криз,мама вызвала платную скорую,приехали через 5 минут,давление в норме,сразу сделали капельницу с мексидолом,хотели в больницу,не поехала,на следующий день вызвали невропатолога,честно говоря,кроме стугерона,бетасерка уже лекарств не помню,делала УЗДГ сосудов шеи и головы, все нормально,врач сказал,что у меня это произошло от остеохондроза,тем более у меня небольшое искривление позвоночника,носила воротник Шанца по 2 часа в день ,МЕКСИДОЛ 2 раза в год делаю уколы,иногда для профилактики приходит медсестра и ставит капельницы МЕКСИДОЛ плюс никотинкаг

Гость
#17
не автор

только одни алкаши живут долгой и беззаботной жизнью....видимо святые люди....а дети почему тогда болеют? А? Вот я например с рождения периодически болею...но! Я не пью вообще, не гулящая, не курю, дома с мужем, книги, верующая, молюсь....да по идее я должна быть здоровее некоторых, но нет, почему-то все наоборот! Кто гуляет, пьет и тд...те и живут себе прекрасно..а я болезнь,на болезни...

Реаниматолог знакомый говорит, что при разного рода несчастных случаях- алкаши показывают выживаемость выше среднего уровня намного. Причем никакого научного объяснения этому феномену не существует. В первую очередь- при таких инцидентах, как падение с высоты и транспортная травма (типа сбивания на переходе машиной). Трезвый- мешок с костями, алкаш- пара ушибов да гематомы по телу. Ну, трещина в кости- это как максимум. При прочих равных условиях- были у них как-то пациенты из одного и того же дома, выпадение из окна с одной и той же стороны, с одного и того же этажа, покрытие, на которое падали- одинаковое. Вес и возраст даже почти совпали- разница мизерная. Трезвый- убился, причем кости все в труху, размозжение внутренних органов, и т.д. Алкаш- не то что не убился, а встал, дошел до ближайшей палатки, купил опохмелку, и к приезду вызванной соседями (видевшими падение) скорой- допивал пиво. НИКАКИХ серьезных повреждений.

не автор
#18
Гость

Реаниматолог знакомый говорит, что при разного рода несчастных случаях- алкаши показывают выживаемость выше среднего уровня намного. Причем никакого научного объяснения этому феномену не существует. В первую очередь- при таких инцидентах, как падение с высоты и транспортная травма (типа сбивания на переходе машиной). Трезвый- мешок с костями, алкаш- пара ушибов да гематомы по телу. Ну, трещина в кости- это как максимум. При прочих равных условиях- были у них как-то пациенты из одного и того же дома, выпадение из окна с одной и той же стороны, с одного и того же этажа, покрытие, на которое падали- одинаковое. Вес и возраст даже почти совпали- разница мизерная. Трезвый- убился, причем кости все в труху, размозжение внутренних органов, и т.д. Алкаш- не то что не убился, а встал, дошел до ближайшей палатки, купил опохмелку, и к приезду вызванной соседями (видевшими падение) скорой- допивал пиво. НИКАКИХ серьезных повреждений.

начать пить что ли....

Гость
#19
Гость

Реаниматолог знакомый говорит, что при разного рода несчастных случаях- алкаши показывают выживаемость выше среднего уровня намного. Причем никакого научного объяснения этому феномену не существует. В первую очередь- при таких инцидентах, как падение с высоты и транспортная травма (типа сбивания на переходе машиной). Трезвый- мешок с костями, алкаш- пара ушибов да гематомы по телу. Ну, трещина в кости- это как максимум. При прочих равных условиях- были у них как-то пациенты из одного и того же дома, выпадение из окна с одной и той же стороны, с одного и того же этажа, покрытие, на которое падали- одинаковое. Вес и возраст даже почти совпали- разница мизерная. Трезвый- убился, причем кости все в труху, размозжение внутренних органов, и т.д. Алкаш- не то что не убился, а встал, дошел до ближайшей палатки, купил опохмелку, и к приезду вызванной соседями (видевшими падение) скорой- допивал пиво. НИКАКИХ серьезных повреждений.

Как вы считаете почему так? У меня тоже случай был - знакомый пьяный был взял горячие щипцы - никакого ожога!!!!!!!!! Что это? Игры сознания

Керен
#20

Сознания-несознания, а только алкоголизм это причина смертности номер один в России. Африканцы мрут от голода и инфекций. Россияне от обострившихся в молодом возрасте инфарктов, инсультов, кризов, травм и раков. Все на фоне алкоголя.

Автор
#21

К врачу обращалась,конечно. Прописала уколы,тоже дважды в год колоть буду

Гость
#22

[quote="Керен" ]Сознания-несознания, а только алкоголизм это причина смертности номер один в России. Африканцы мрут от голода и инфекций. Россияне от обострившихся в молодом возрасте инфарктов, инсультов, кризов, травм и раков. Все на фоне алкоголя.[/quote]
Просто микробный, ишемический и геморрагический некрозы выглядят сходно.
Там, где африканцу напишут миокардит - там русскому напишут инфаркт.
Там где афганцу напишут брюшной тиф, там русскому напишут атеросклероз.
Там где арабу напишут авитаминоз и грибковые или иные преимущественно анаэробные инфекции - там русскому напишут рак.
Там где монголу напишут сибиреязвенные пневмонию и энцефалит, там русскому напишут отёк лёгких и отёк мозга.
При этом этанол остаётся непревзойдённым средством лечения отёка лёгких при неэффективности опиатов, нитратов и диуретиков.
Примечательно, что те кто в курсе - или ушли из медицины, или маскируются поддерживая линию ВОЗ-ОНФ (если 1/2 болезней лечится пивом и горькой настокой - 1/2 медиков автоматически идёт лесом)

здесь должно быть имя
#23
Гость

Просто микробный, ишемический и геморрагический некрозы выглядят сходно.Там, где африканцу напишут миокардит - там русскому напишут инфаркт.Там где афганцу напишут брюшной тиф, там русскому напишут атеросклероз.Там где арабу напишут авитаминоз и грибковые или иные преимущественно анаэробные инфекции - там русскому напишут рак.Там где монголу напишут сибиреязвенные пневмонию и энцефалит, там русскому напишут отёк лёгких и отёк мозга.При этом этанол остаётся непревзойдённым средством лечения отёка лёгких при неэффективности опиатов, нитратов и диуретиков.Примечательно, что те кто в курсе - или ушли из медицины, или маскируются поддерживая линию ВОЗ-ОНФ (если 1/2 болезней лечится пивом и горькой настокой - 1/2 медиков автоматически идёт лесом)

мне кажется если бы было все так просто...то ...сами понимаете...

Гость
#23

ТИА было 9 лет назад, ужас-ужасный! После эмоционального стресса, который произошел на награждении. Сначала был сильный прилив, потом опустошение. Приехав домой через три часа легла спать, спала тревожно, потом провал: в 5.30 открыла глаза и всё понеслось с космической скоростью и так 5 дней УЖАСА! Глаза ВООБЩЕ не могла открыть, все бешено кружилось, и рвота с тошнотой. Сознание так себе, то плыло все, то всё вроде-бы понимала отрывками. Скорая пришла сразу через мин.10, мне, говорят, повезло, давление невысокое 160/90 . Через три часа знакомый невролог из 2 больницы приехала, сделала все назначения(мексидол, глиатилин, предложили на скорой и невролог срочную госпитализацию: отказалась- боюсь больниц, да и лежала в них редко. В этот же день капельницы+ глюкоза, магнезия. Через месяц пошла на работу. Восстанавливалась 3 года: 1 год - жестяк, трудно было даже предложение внутри составить, (что было всё логично), чем прежде его сказать), сначала нервничала, потом поняла, что наступил иной период в моей жизни и его надо осмыслить, принять и с этим жить дальше! Постепенно стало намного лучше, но не так как было ранее. Конечно, многое изменилось, многие, поверьте после этого сдаются и становятся инвалидами, но я решила по-другому, надо всё принять. Позавчера в саду, на даче, стало очень плохо, хорошо муж был рядом. Как рассказал сегодня: "Искала двери в дом и не могла найти". От скорой отказалась, день лежала, было плохо (болела сильно голова, прыгало давление). Хорошо в аптечке всегда есть цитофлавин, глиатилин, мексидол, препараты от давления и т.д..Опять пронесло! А может весь УЖАС впереди...Самое главное в этой болезни: СТРОГО следить за давлением, не прекращая принимать назначенные специалистами индивидуальные лекарства, проходить реабилитацию 2 раза ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!(хотя бы на дневном стац-ре), не гневаться, что мы часто делаем, разумно отдыхать. Жизнь ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ КОРОТКА! Ангелина

Гость
#24
Гость

Не бывает никаких ишемических атак.
Это выдумки врачей, не понимающих того, что существует тонкий мир и все болезни человека формируются сначала в его тонких телах.

Болезни-это негативные энергии, пороки характера человека.
Проблемы человека , особенно болезни-это проблемы его низкой духовности.

Повально явление одержания астральными сущностями ( по церковному - бесами).
Вот это и есть ваши болезни.

От всего чистого сердца советую: пойдите в церковь к батюшке на совет и расскажите в доброй сердечной беседе о своих выводах по поводу ТИА. И расскажите о каком явлении он Вам расскажет?

Гость
#26
Гость

Не бывает никаких ишемических атак.
Это выдумки врачей, не понимающих того, что существует тонкий мир и все болезни человека формируются сначала в его тонких телах.

Болезни-это негативные энергии, пороки характера человека.
Проблемы человека , особенно болезни-это проблемы его низкой духовности.

Повально явление одержания астральными сущностями ( по церковному - бесами).
Вот это и есть ваши болезни.

Серьезно?Значит,ВСЕ святые имели болезни,тяжелейшие из-за своих пороков?))А,Вы скажете,нет святых..Святые-не значит безгрешные совсем,а иные,не такие как мы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
не автор

только одни алкаши живут долгой и беззаботной жизнью....видимо святые люди....а дети почему тогда болеют? А? Вот я например с рождения периодически болею...но! Я не пью вообще, не гулящая, не курю, дома с мужем, книги, верующая, молюсь....да по идее я должна быть здоровее некоторых, но нет, почему-то все наоборот! Кто гуляет, пьет и тд...те и живут себе прекрасно..а я болезнь,на болезни...

Вас Бог любит,совершенствует.Кого любит,того наказывает.А остальных может оставить.Держитесь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы