Гость
Статьи
ФГДС и, о ужас, герпес

ФГДС и, о ужас, герпес

Девчат, завтра нужно идти на ФГДС, и как на зло вылез герпес, примит ли меня врач с этой гадостью на губах?
8 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1
примет
Гость
#2
Alivka95
Сообщение было удалено
Примет )))
На всякий случай возьмите сосудосуживающие капли или спрей, вдруг нос заложит.
Гость
#3
Не... Выгонит из кабинета! Ходят блин, сифилитики!! Заражают всех!!
Гость
#4
если без мозгов, или план горит (квартальный!!!!), или с Вашим Гастроскопом, или "по витальным показаниям" (но по витальным на завтра не откладывают) - то примет.
что ищут-то? заменимо ли на рентгеноскопию с барием, трёхмерное УЗИ, витаминограмму, эмпирическое лечение и т.д.
в пищеводе и желудке может быть примерно тоже что на губе, и не факт, что это герпесвирус, а не стрептококк или лейшмания.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
ты уроки выучила?
Гость
#6
Гость
ты уроки выучила?
выучила, когда ты ещё была иксовым сперматозоидом, узбагойся)))))
Гость
#7
Доброе пожелания (((разве так можно????
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Д.день. столкнулась с этой же проблемой. В п-ке связались с фиброгастроскопистом , ( 6 день герпеса ацикловир, начинает заживать), он разрешил .
Форум: Здоровье
Всего: 249 841 тема
Новые темы за 3 дня: 161 тема
Популярные темы за 3 дня: 64 темы