Гость
Статьи
Боль во всем туловище, …

Боль во всем туловище, изнутри.

Непонятная боль внутри туловища, ощущение что болит все: живот, желудок, спина, сердце, лёгкие... Причём боль не сильная, но очень неприятная. Плюс сильная слабость. Началось неделю назад. Подскажите, у кого такое было, что в результате оказалось. Врачи в моём городе ужас, и плюс так я прописана в другой области, то чтобы записаться на приём, нужно в семь утра прийти за талоном, и в этот день позже на приём. Я работаю, так что хочу сразу понять к какому врачу идти, и возможно просто платно сдать анализы без посещения врача.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач называется терапевт ,от терапевта получаете направление на анализы и на других врачей .
21 век на дворе а не знаем,стыдно автор.

Гость
#2

У моего деда тоже так было. Эх, съездить, что ли, цветы положить?

Гость
#3

интересно девки пляшут. врачи у вас значит ужас, а незнакомые тетки из интернета вам диагноз по одному описанию лучше поставят? :))

Анна-Мария
#4

Так может все, что угодно проявляться. Какие еще симптомы? Что ели, что пили, когда, в какой момент это произошло?

Гость
#5

Форум должен угадать, каким конкретно вирусом индуцирована неходжкинская лимфома, или просто направить к антибиотикотерапевту и рахитологу?
Вряд ли авторы руководств по антимикробной подрабатывают в Усть-Задрючинсках, разве что у дач или по месту рождения.

Т.Т.
#6

Остеохондроз грудного отдела позвоночника?

Гость
#7

Скорее всего, мышцы или невралгия. На сквозняке не сидели? Или под кондиционером?

***
#8
Гость

Скорее всего, мышцы или невралгия. На сквозняке не сидели? Или под кондиционером?

невралгия врядли - она местно, пусть и большой участок - к примеру - треть спины.

Автор
#9
Гость

Врач называется терапевт ,от терапевта получаете направление на анализы и на других врачей . 21 век на дворе а не знаем,стыдно автор.

Я уже описала ситуацию с врачами и о том, что хочу сразу сдать анализы

Автор
#10
Гость

интересно девки пляшут. врачи у вас значит ужас, а незнакомые тетки из интернета вам диагноз по одному описанию лучше поставят? :))

Когда у кого-то похожее было, то могут подсказать, какие сдать анализы

Автор
#11
Анна-Мария

Так может все, что угодно проявляться. Какие еще симптомы? Что ели, что пили, когда, в какой момент это произошло?

Больше никаких симптомов, ела-пила все как обычно - яичница, супы, мясо, каша...

Автор
#12
Т.Т.

Остеохондроз грудного отдела позвоночника?

Он есть, хронический. Он может проявляться таким образом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У моего деда тоже так было. Эх, съездить, что ли, цветы положить?

Еще один такой закидон и цветы класть будут уже тебе,олень.

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы