Гость
Статьи
Посоветуйте что-то для …

Посоветуйте что-то для бодрости и энергичности

Посоветуйте, пожалуйста, средства, БАД, лекарства для повышения энергичности и бодрости. Что Вам помогает "проснуться", когда Вы очень устали? Может быть, спорт или ещё какие-то методы. Пожалуйста, ответьте!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает жесткий анальный Се///кс с утра))советую

Сон
#2

Маникюрша посоветовала "Расцветай". Говорит, очень помогает

Гость
#3

Я пью травяной чай "энерджи", на английском написано.

Гость
#4
Гость

Мне помогает жесткий анальный Се///кс с утра))советую

02 для вызова целителей

Спать раньше, зарядку по утрам, завтрак одними орехами с водой

Гость
#5

Элеутерокок в аптеке. Он на травах, бодрит хорошо. Нужно добавлять в чай

Гость
#6

Согласна с тем, что нужно раньше ложиться спать.

Гость
#7

Янтарная кислота.

Гость
#8
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, средства, БАД, лекарства для повышения энергичности и бодрости. Что Вам помогает "проснуться", когда Вы очень устали? Может быть, спорт или ещё какие-то методы. Пожалуйста, ответьте!

Глицин
Кофеин (в таблетках), если надо проснуться с утра. Только дольше месяца подряд его пить нежелательно.
Спорт на ура идет! И силовые, и кардио.
Отлично придают сил массажи (только не спортивные, а релакс - тайский и т.д.), сауна, бассейн.

Гость
#9

настойки женьшеня/элеутерокока/эхинацеи/прополиса - каждое утро, курсами. Природные энергетики + укрепление иммунитета

Алина
#10

Здоровый образ жизни, полноценное питание, отдых очень важен. Если из бадов мне нравится продукция Сибирского здоровья.

Автор
#11
Гость

Янтарная кислота.

Хорошо помогает?

Автор
#12

Женьшень от Доппельгерц пила, не особо помогало. И глицин пила. Кофеин ненадолго бодрит(
Надо чаи попробовать.
У меня просто такая жуткая усталость к вечеру, притом не важно: работала ли, гуляла или дома сидела((

Автор
#13
Гость

02 для вызова целителейСпать раньше, зарядку по утрам, завтрак одними орехами с водой

Завтрак одними орехами? А это не вредно? Какими именно орехами?

Гость
#15

Имбирь, или яблоко с утра - гуглите

Гость
#16

янтарная кислота бодрит.

Ирен Адлер
#18

а еще люблю бальзам Доппегогерц Энерготоник

Маруська
#19

Если устаете к вечеру, может просто поспать часик? У меня сестра так - приходит с работы около 3-4 часов и на часик спать. Около пяти встает и к приходу мужа ужин готовит - свежа и весела.

Томка
#20

витамин куча продается. погуглите

#21

Курс витаминов, глицин, кофе, утром и вечером неторопливая ходьба 30-40 минут по свежему воздуху. Последнее бодрит больше всего.

Гость
#22
Автор

Хорошо помогает?

аха, особенно если потреблять как компонент майонеза, яийц с майонезом, майонез в гарнир, на мсяо.

не заменяет лечения анемии, сепсиса, полимиозита, голода по остальным ингредиентам.

а так-то можно хоть кордиамин под язык капать, хоть сульфокамфокаин в вену после 36 часов работы кряду.

Гость
#24

Прекращайте есть мясо, энергии куча будет, никакие БАДы не понадобятся.

feikanasya
#25
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, средства, БАД, лекарства для повышения энергичности и бодрости. Что Вам помогает "проснуться", когда Вы очень устали? Может быть, спорт или ещё какие-то методы. Пожалуйста, ответьте!

Многие написали глицин и кофе, не знаю, меня это никогда особо не бодрило, сама перепробовала кучу всего, у меня вечно хроническая усталость, ещё и здоровье не особо то) короче начала недавно принимать "Превентус". Его многие спортсмены пьют вместо своего спортпита, он силы восстанавливает хорошо, меньше утомляться будете. Мне очень помогает

#26

Лучший совет для бодрости и энергичности - это здоровый образ жизни: ложитесь спать вовремя, не переутомляйтесь, обязательно спорт и правильное питание. Хотя все это и звучит страшно, на самом деле никаких трудностей в том, чтобы выполнять в все эти условия нет) Главное втянуться, а там постепенно и привыкнете к такому образу жизни.

#27
Rewasa

Лучший совет для бодрости и энергичности - это здоровый образ жизни: ложитесь спать вовремя, не переутомляйтесь, обязательно спорт и правильное питание. Хотя все это и звучит страшно, на самом деле никаких трудностей в том, чтобы выполнять в все эти условия нет) Главное втянуться, а там постепенно и привыкнете к такому образу жизни.

Вот как раз втянуться самое сложное :) Коварный организм не желает оздоровляться, вечно ему то поспать хочется, когда время идти на пробежку, то чего-то вредно-запрещенного хочется съесть...

#28
Perri

Вот как раз втянуться самое сложное :) Коварный организм не желает оздоровляться, вечно ему то поспать хочется, когда время идти на пробежку, то чего-то вредно-запрещенного хочется съесть...

Ну да втянуться непросто, для этого сила воли нужна. Плюс все надо по уму делать, конечно. И программу тренировок себе составить грамотную, и рацион питания сбалансированный, такой чтобы всего хватало для организма.

#29
Rewasa

Ну да втянуться непросто, для этого сила воли нужна. Плюс все надо по уму делать, конечно. И программу тренировок себе составить грамотную, и рацион питания сбалансированный, такой чтобы всего хватало для организма.

Если хотите быть бодрой и здоровой втянитесь, никуда не денетесь. А вообще конечно, самый простой способ чтобы повысить иммунитет организма, придать ему бодрость и новые силы это всякие БАДы и витаминки. Только подбирать их надо правильно, чтобы хуже не сделать.

#30
VeraGrea

Если хотите быть бодрой и здоровой втянитесь, никуда не денетесь. А вообще конечно, самый простой способ чтобы повысить иммунитет организма, придать ему бодрость и новые силы это всякие БАДы и витаминки. Только подбирать их надо правильно, чтобы хуже не сделать.

Легче всего к врачу сходить, чтобы он чего-то полезного посоветовал. У меня брат - медик, так он мне Геримакс сказал пить. Я вот курс этих витаминок пропила и себя чувствую гораздо лучше. Хотя спорт, конечно, никто не отменял, но сейчас у меня аврал на работе и сил на все сразу просто не остается...

#31
Perri

Легче всего к врачу сходить, чтобы он чего-то полезного посоветовал. У меня брат - медик, так он мне Геримакс сказал пить. Я вот курс этих витаминок пропила и себя чувствую гораздо лучше. Хотя спорт, конечно, никто не отменял, но сейчас у меня аврал на работе и сил на все сразу просто не остается...

это вы верно сделали, что витамины решили попить вообще когда появляются авралы и перегрузки, которых не избежать, обязательно надо организм поддерживать. а то так и до переутомления недалеко.

#32
VeraGrea

это вы верно сделали, что витамины решили попить вообще когда появляются авралы и перегрузки, которых не избежать, обязательно надо организм поддерживать. а то так и до переутомления недалеко.

Авралов на работе лучше избегать. Никакая работа не стоит здоровья организма. Тем более, что работу всегда можно новую найти, а вот здоровье себе уже никогда не вернуть.

#33
Rewasa

Авралов на работе лучше избегать. Никакая работа не стоит здоровья организма. Тем более, что работу всегда можно новую найти, а вот здоровье себе уже никогда не вернуть.

Вот и я так думаю. Надеюсь в ближайшую недельку все закончится и можно будет вздохнуть спокойно. А пока приходится вкалывать целыми днями и недосыпать(( Если бы не этот Геримакс я даже и не знаю как бы последние недели пережила...

Гость
#38

Я когда пью,,Фенюльс''я как энерджайзер

Rousi
#39

Я каждое утро решила вместо кофе принимать эваларовскую энергию, она в форме шипучих таблеток хорошо усваивается, на работе чувствую прилив сил, и не устаю даже под конец рабочего дня, попробуйте.

Гость
#40
Гость

Мне помогает жесткий анальный Се///кс с утра))советую

Бравооо.. Вы сделали моее УТРО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Прекращайте есть мясо, энергии куча будет, никакие БАДы не понадобятся.

Эта информация не отражает действительности,без мяса сил точно ещё убавиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы