Гость
Статьи
Во время полового акта …

Во время полового акта пошла кровь (я не девственница)

Здравствуйте. Во время полового акта пошла кровь. Болевых ощущений не было, по словам мч он глубоко вошел. Кровь до сих пор идёт на месячные не похоже (кровь чистая да и они должны прийти через 6 дней)

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ополип

Гость
#2

по словам мч он глубоко вошел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
)))по словам МЧ))))а вы ничего не чувствовали что ли? парализованная ниже пояса?

Гость
#3

Он повредил шейку матки. Теперь тебе долго лечиться за свой счёт.
Дудочка, парня себе по размеру ... нужно выбирать, чтобы потом
не мучится и не жаловаться всем подряд.

Гость
#4

а ты скажи ему, что он тебя девствен. лишил.пусть радуется.)

Автор
#5

это капилляры он тебе порвал, такое бывает, не аккуратный и не опытный мальчик.

Гость
#6

Автор, ваш М/Ч- негр?? Из Конго?! Только честно!

Гость
#8

Это мозоли.

Гость
#9

У меня такая фигня из-за воспаления была!стали с мужем заниматься сексом бац и кровь,пошла к врачу на осмотр-воспаление и вирус паппиломы.свечи и уколы назначали,прошло.

Гость
#10

Было такое же. Пошла к врачу, врач сказал "разрыв девственной плевы"))))))это после 5лет брака)))) во время первого раза крови не было.

Лия
#11

Зато вошёл глубоко!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natalka
#12

Скорее всего это эрозия, если никаких болевых ощущений не было во время секса.
У меня так же было