Гость
Статьи
Ломит все тело

Ломит все тело

Сбился график сна. Начала ложиться поздно. Итак ложусь часа в 2-3 ночи. Потом все равно не могу уснуть и начинает ломить мышцы, суставы, кости. Это невыносимо становится. Хочется сделать растяжку, кажется что это поможет, но совсем не помогает. В итоге совсем не могу уснуть до утра из-за этой ломящей боли в суставах.

Ива
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы на ревматоидный артрит, клинический анализ крови, свертываемость. Вообще к оевматологу с таким надо

Гость
#2

У меня так было,правда 1 раз когда температура резко до 39,3 подпрыгнула,меня ломало и колбасило.

Гость
#3

да, очень серьезно это
но может вы плохо питаетесь? кальций например?
а так - анализы и доктора только помогут вам

Гость
#4

Автор, у меня такое при артрите! Бегите к ревматологу! Я вас понимаю ,это неприятные ощущения , иногда чувство скованности по ночам- хочется "отстегнуть" те части тела((((

Марина
#5

А температуры нет?У меня просто такие бывает, когда я болею.

Евгения
#6

Муж стал жаловаться, что кости ломит у него,а к вечеру и темпа поднялась-орви в общем. Сейчас вообще нет возможности больничные брать, так что пьёт Антигриппин от натур продукт. Хорошее это средство на ноги помогает встать. При этом состав нормальный, сердцу не вредит. А то ринзу и терафлю вообще врачи не советуют, там же фенилэфрин, он давление повышает.

Наталья
#7

Я вот сама заболела и не знаю даже, чем лечиться. Что бы и темпу сбить и ломоту убрать.

Юлия
#8
Наталья

Я вот сама заболела и не знаю даже, чем лечиться. Что бы и темпу сбить и ломоту убрать.

Тут вот выше Евгения писала, что муж у неё лечился Антигриппин от натур продукт, вот хорошее средство, советую именно им простуду лечить. Сама его в аптечке дома держу, если заболеваю, то начинаю принимать и симптомы простуды проходят быстро. Таблетку нужно в стакане воды растворить и выпить потом, пить приятно, а вот таблетки я глотать не люблю- в горле застревают.

Яна
#9

У меня при болезни тоже всё тело ломит. В этот раз ещё темпа высокая, наверное, начну как-то лечиться, иначе только хуже станет.

Рита
#10
Яна

У меня при болезни тоже всё тело ломит. В этот раз ещё темпа высокая, наверное, начну как-то лечиться, иначе только хуже станет.

Конечно, лучше не запускать болезнь, а то могут осложнения начаться. Тут вот писали про Антигриппин от натурпродукт-он хорошо помогает, температура понижается до нормальной и прекращается ломота в теле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Боюсь что порчю навели .как поставить преграду