Гость
Статьи
Ломит кости!!!! Это …

Ломит кости!!!! Это что???

Девочки, уже пару дней ломит все тело, особенно болит шея. Даже вижу как-то нечетко. Что это такое. Давление меряла - в норме.Или это из-за погоды. КД еще через 10 дней должны начаться.

Ира
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оторвитесь от компа и всё пройдёт)

Катя
#2

ревматизм

Слоненок
#3

Может перетрудилась? Или не так лежала?

Гость
#4

проверьтесь на сахар, кости может ломить из-за диабета

Гость
#5

Температуру измерьте. При повышении темп. это обычное явление.

Угревидная зубатка
#6

шея болит- остеозондроз может быть,зрение може упасть от усталости глаз из-за нарушенного кровообращения и застоя крови в мышцах в шейно-воротниковой зоне, когда за компом сидите.

Стерва
#7

Менингит может быть...но это ,если сильно запущено... а вообще...может остеохондроз....

Александр
#8

Знаю одно верное средство-коррекция глубоких мышц шеи, метода к.м.н. Шишонина А.Ю. - суперррррр! Шея болела год, где только не лечился -не помогало, а тут в газете прочитал, клиника "Здоровье 21 века" г.Ростов-на-Дону, прошел 10 коррекций - забыл что шея когдо то болела. так что рекомендую, не пожалеете.

Денис
#9

Александр! А что за такое коррекция? Шея болит спасу нет, голова тоже, а тут после охоты домой вернулся, стал раздеваться. голва закружилась. в пот бросило. Чуть сознание не потерял. Мать и жену перепугал. Вызвали скорую. Сделали какой-то укол, врач говорит - это остеохондроз шеи. Не будешь лечиться - прямая дорога к нам. а это в мои планы не входит. А

где эта клиника? Адресочком не поделишься?

Александр
#10

Денис! Адрес клиники: г.Ростов-на-Дону, ул.Седова 6\3 БЦ "Балканы" 7 этаж

тел:(863) 280-04-90, 280-04-89, 280-04-88

Запишись на прием к врачу Усенко А.Л., он невропатолог, грамотный доктор. Клиника работает с 9.00 до 21.00 без выходных, получишь профессиональную консультацию. А еще у клиники есть сайт, не помню URL, но не важно, набери в поисковике: Клиника кинезиотерапии и реабилитации "Здоровье 21 века" г.Ростов на Дону, там много интересной информации. Да и такой клиники в Ростове больше нет. Работают серьезно, больные с грыжами в основном, пока ходил туда лечиться насмотрелся.

Очень рекомендую. На таблетках долго не протянешь, язва будет.

Удачи!!!!!!!!!!!

Александр
#11

Денис! Адрес клиники: г.Ростов-на-Дону, ул.Седова 6\3 БЦ "Балканы"

тел: 280-04-90, -89, -88

Запишись на прием к врачу Усенко А.Л., он невропатолог, грамотный доктор. Клиника работает с 9.00 до 21.00 без выходных. Сайт у клиники есть сайт - набери в поисковике: клиника кинезиотерапии и реабилитации "Здоровье 21 века" г.Ростов на Дону, там много интересной информации. Очень рекомендую. На таблетках долго не протянешь, язва будет.Удачи!

Александр
#12
Денис

Александр! А что за такое коррекция? Шея болит спасу нет, голова тоже, а тут после охоты домой вернулся, стал раздеваться. голва закружилась. в пот бросило. Чуть сознание не потерял. Мать и жену перепугал. Вызвали скорую. Сделали какой-то укол, врач говорит - это остеохондроз шеи. Не будешь лечиться - прямая дорога к нам. а это в мои планы не входит. А где эта клиника? Адресочком не поделишься?

Денис! Адрес клиники: г.Ростов-на-Дону, ул.Седова 6\3 БЦ "Балканы"

тел: 280-04-90, -89, -88

Запишись на прием к врачу Усенко А.Л., он невропатолог, грамотный доктор. Клиника работает с 9.00 до 21.00 без выходных. Сайт у клиники есть сайт - набери в поисковике: клиника кинезиотерапии и реабилитации "Здоровье 21 века" г.Ростов на Дону, там много интересной информации. Очень рекомендую. На таблетках долго не протянешь, язва будет.Удачи!!!!!!!!!!!

Зайка
#13

а может нехватка кальция?

Сергей
#14

Прочитал в газете что можно избавиться от шейного остеохондроза без таблеток и уколов и честно - не поверил. Работа сидячая, кабинет, компьютер. Головные боли и скачки давления так доставали иногда - жить не хотелось, в поликлинику схожу - назначат очередной "мешок" таблеток или уколы. Как будто проводят на мне испытания новых аптечных средств. Раз вам это не помогло, попробуйте вот это, это новое Записался на прием - 500р. Осмотрел меня врач невропатолог Усенко А.Л., посмотрел на ренген шеи, потом я прошел диагностику в зале, потом в нему опять - назначили курс лечения и коррекцию мышц шеи. Это делает врач руками разминает мышцы шеи, больновато. Зато уже после второй коррекции голова перестала болеть совсем! и уже до сих пор, а это почти пять месяцев голова не болит и давление 120 -70 ! Хоть в космос! Первое время прислушивался к себе? А вдруг? А нет! Спасибо сотрудникам клиники избавили меня от этой беды! Особая благодарность кардиологу Зининой Н.И., ее словам я сразу не поверил, она сказала, будете к нам ходить - забудите о своем давлении и конечно доктору Усенко А.Л. Да всем спасибо большое, а какие инструктора внимательные, много толкового от них узнал. Теперь активно пропогандирую ваш метод среди сотрудников и знакомых. Движение - это жизнь, все знают, но ленятся. А вам успехов √ хорошее у вас дело.

Марина
#15

Куда только не ходила лечить позвоночник: таблетки, массажи, уколы - все впустую. Работа сидячая, к вечеру еле-еле доползала до дома. Прочла как то в Антене статью врача Усенко А.Л. -новый метод? Кинезиотерапия? Позвонила, записалась на прием. Клиника совсем не похожа на нашу поликлинику. Поразило отношение персонала - все улыбаются. Как будто 100 лет тебя ждали. Прошла лечение 2 курса, сначала было тяжеловато, но потом и сейчас - все супер. Почему мне никто из наших местных врачей не рассказал что можно все поправить без лекарств? Спасибо большое всем сотрудникам за теплое и душевное отношение к нам болящим! Будьте сами здоровы и помните - ВЫ нам нужны!! Спасибо огромное !!!

Игнат
#16

Привет всем!Клиника кинезиотерапии переехала на новый адрес Социалистическая 150, рядом с авиакасами. от Большой садовой 5 мин. ходьбы. Лечился в октябре-ноябре 2009г. прощел 2 курса. Спина перестала болеть, а у меня 2 грыжи. После майских опять пойду, только бы цены не подняли. А так все нормально. Хорошее отношение, внимательные врачи и инструктора. Остановка нормальная. Сауна, массаж. Спасибо ребята. что вы есть, и нам есть куда пойти подлечиться. Игнат

Елена
#17
Александр

Знаю одно верное средство-коррекция глубоких мышц шеи, метода к.м.н. Шишонина А.Ю. - суперррррр! Шея болела год, где только не лечился -не помогало, а тут в газете прочитал, клиника "Здоровье 21 века" г.Ростов-на-Дону, прошел 10 коррекций - забыл что шея когдо то болела. так что рекомендую, не пожалеете.

а в Москве доктор Шишонин не работает?отзавитесь-голова отрывается!

Елена
#18

а на б.садовой пинемает доктор Усенко А.Л.?

Марина
#19
Елена

а на б.садовой пинемает доктор Усенко А.Л.?

Доктор Усенко Александр Леонидович принимает сейчас на Социалистической 150. клиника туда переехала в новое помещение (между авиакассами и больницей 4. , это от Б.Садовой 20 метров, сразу за кинотеатром Ростов. Хотите позвоноте ему, 263-21-71, еще ни кому не отказал. одним словом ДОКТОР, пообщаетесь поймете. Удачи!!!!

Гость
#20

Спасибо большое.!

Гость
#21

что за явная реклама этого усенко?? ну хоть бы поскромнее...

Ксюша
#22

Пошла лечиться в клинику Кинезитерапии "Здоровье 21 века".

Доктор Усенко это действительно - настоящий врач, понимающий внимательный. Методика действитльно очень хорошая, действенная.

До этого ходила в центр Бубновского наткнукнулась на неприкрытое хамство и абсолютный пофигизм.

Светлана
#23

К сожалению невропатолог Усенко А.Л. на социалке больше не работает, уволился. Теперь ведет прием в "Науке" ул.Тургеневская 49, возле центрального рынка.

А жаль.....

Марина
#24

Случайно наткнулись с мамой на эту клинику, попали на бесплатный прием. У мамы остеохондроз, все лечат вроде, а толку не много, а тут еще колени разболелись. Осмотр проводил врач хирург, бегла посмотрел ренгенские снимки,ощупал мамин позвоночник. а дальше все платное - кардиолог, пробное занятие на тренажорах. После этого еле-еле довела маму домой. Ужас какой-то! с ума они там что ли по сходили? Теперь мама лежит в ЦГБ бубут делать операцию. Содрали 500р и чуть мать мне не угробили! Люди бегите оттуда - там КОНОВАЛЫ, а не врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся
#25

Да, к сожалению Усенко уволился, Центр от этого много потерял.

Марина, у меня ощущение, что вы были именно у Бубновского, а не в "Здоровье 21 века".

Я тоже ходила в Центр Бубновского и после него у меня точно такие же ощущения как и у вас. Там работают Коновалы.

ирен
#26

а вы не думаете,что это может быть и первые признаки СПИДА?????очень сильно походит.

Гость
#27

точно СПИД

Нат
#28

А вы не думаете, что это может быть просто грипп?

ИРИНА
#29

А я прохожу уже 3 курс и еще пошла на боди-флекс.Супер-рождение нового человека.а работает один доктор или кто другой, я разницы не наблюдаю.спасибо всем специалистам клиники.так держать.

Кай Ромеро
#30

Шея, как и голова просто так, или от погоды не болит. Болит по причинам, и скорее всего (нарушение зрения) это синдром позвоночной артерии, которая является лиишь следствием общего нарушения ОДА (опорно-двигательного аппарата). Никакие клиники или дядьки или таблетки не помогут, минимум оставят как есть, но обычно сделают хуже. Тут много информации www.goodsheya.ru

Татьяна
#31
Елена

а в Москве доктор Шишонин не работает?отзавитесь-голова отрывается!

Ваш текст В Москве тоже есть клиника А.Ю.Шишонина "Здоровье 21-й век"

Ул. Архитектора Власова дом 6.Кликните и прочтите всю информацию. Не пожалеете!!!

Александр
#32

Думаю я, что половина коментов написана сотрудниками этой преславутой клиники.

Бизнес на страданиях людей..

Натан
#33

"лечусь" у усенко...... на МОЙ взгляд, врач оч граммотный.... лично МНЕ помогает)))) индивидуальный подход.

Валентина Николаевна
#34

Лечусь в медицинском центре НАУКА на Социалистической 167 главный врач- Усенко А.Л. невропатолог по совету своей подруги. У меня 2 грыжи в шейном отделе позвоночника - помогло не сразу. зато сейчас хоть боли прекратились. А вообще хочу сказать ребята там молодцы - приходишь вроде как в поликлинику-а обстановка совсем не медицинская а домашняя - уходить не хочется. тесновато конечно у них . но зато все чистенько и по человечески. очень довольна. И хочу сказать всем спасибо Лиле, Лене, Ванечке массажисту за его золотые ручки, Александру Леонидовичу, Наталье Ивановне (папу моего вернула к жизне!), Диме-инструктору( вот уж правда он как нянька нам великовозрастным в зале помогает). Молодцы!

Оксана
#35

Лечилась у доктора УсенкоА.Л. около года назад, жуткие головные боли были. После специальных массажей ( он сам их делает), не помню как называется, забыла как голова болит. Теперь советую всем своим знакомым его. Хороший доктор.

Анна
#36

Ржунимагу Усенко-затейник )

Тигр
#37
Анна

Ржунимагу Усенко-затейник )

Анна, а что вас так Усенко задевает???? Не ответил взаимностью?)))))))) прям обиженная тетка какая то!!!!!!)))) ахахахааааа ....

Царь
#38
Гость

Спасибо большое.!

Написала точку, а потом знак восклицания :D

Гость
#39
Царь

Написала точку, а потом знак восклицания :D

Кальций есть надо (рыбу..сыр и т.д) или в аптеку...если не поможет значит это грипп... то к врачу

Анна
#40

А у меня обычно кости начинает "ломить" если я заболела, но болею я увы очень долго, поэтому стараюсь не ходить по общественным местам в периоды вспышки ОРВИ или Гриппа.

Виола
#41
Анна

А у меня обычно кости начинает "ломить" если я заболела, но болею я увы очень долго, поэтому стараюсь не ходить по общественным местам в периоды вспышки ОРВИ или Гриппа.

Анна, не всегда получается как у вас((( У меня к примеру работа связана с общественными местами, много их за день посещаю, да и передвигаюсь по городу на общественном транспорте. Поэтому за все это время болела ОРВИ раза три. только я не давала себе спуску и сразу же принимала антигриппин при первых симптомах. Так он очень хорошо снимает симптомы простуды и помогает побыстрей поправиться. Да и на вкус приятный и стоит не дорого.

Марина
#42

Я вот простыла и теперь кости ломит. И вообще слабость ужасная.

Рита
#43
Марина

Я вот простыла и теперь кости ломит. И вообще слабость ужасная.

Мне кажется, что в это время года многие болеют, я вот сама только выздоровела Мне хорошо Антигриппин от натур продукт помог. Стала его пить и температура в норму пришла и кости ломить перестало. Мне очень понравилось, что там в составе фенилэфрина нет, как в ринзе и терафлю,а то это вещество для сердца вредно очень.

Людмила
#47

При простуде, хорошо чаю горячего выпить и мазью эваменол растереться. Знаете, раньше все барсучьим жиром, такие растирания делали, но согласитесь он же такой противный(((( а вот эваменол , на основе ментола и эвкалипта, в разу приятнее чем жиром натираться. И при этом хорошо при простуде помогает.

Марисса
#48

Вообще, наверное, это много что может быть. Но лично у меня так всегда простуда да грипп начинаются. Мне врач как-то сказал, что в 40% случаев ломота в теле именно о простуде сигнализирует. Надо на сопутствующие симптомы смотреть, конечно. При гриппе/простуде спасаюсь Антигриппином (выбираю всегда от НатурПродукт): таблетки эти шипучие и на вкус приятные, и для организма безвредны, и помогают не только от ломоты избавиться, но и от прочих симптомов заболевания - практически все простуды переношу на ногах, ни разу никаких осложнений не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

Ну не знаю, у меня такое состояние и при простуде может быть, поэтому думаю, что заранее нет никакого смысла химией свой организм накачивать. Куда более безопаснее и проще, мазью эваменол воспользоваться. Уж точно вреда не нанесет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: