Гость
Статьи
Месячных нет, ломит …

Месячных нет, ломит тело, болит спина. Тест отрицательный

Возможна ли беременность? 30 день цикла месячных нету ломит тело, болит спина и температура 2 дня подряд 37.6 то 37.0 Тест делала отрицательный. 4 в день овуляции был не защищенный секс с начала без презерватива мину потом с ним, 6,7 числа тоже самое на 8 день начала грудь болеть и болит до сих пор уже больше недели(не как при пмс) в сиськах прям стреляет болью и тянет и в сосках кололо а 10 числа появилась плаксивость, сильное желание и злость и так же с каждым днём повышенный аппетит был.. месячные должны быть 19-20 числах… сегодня у меня ломит в руках, ногах и спине и температура второй день 37 и головная боль. Возможна ли беременность? Я сделала тест 1 полоска но может еще рано

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сходи ты к врачу. Кашу написала какую-то! Что-то там 8го.. 10го.. что к чему кто будет разбирать твои бредни.

Гость
#2

Это температура ломит тело, автор вы не знаете, симптомов при температуре? Месячных есть до фига вариантов,вам всё перечислить? Не будьте ребенком, идите немедленно к врачу.

#3

Тесты обычно не врут. Простуда скорее всего. Сделайте ещё один тест. И не экспериментируйте так, пусть сразу презерватив одевает, а не через минуту после. На фиг такие нервы из-за нескольких секунд без презерватива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#4

Можно сдавать тест хгч и в динамике смотреть. Все что угодно возможно, мы точно не угадаем, у меня задержка была из-за гормонального сбоя. Мне помог курс циклодинона, пропила 3 месяца его и цикл сейчас в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: