Гость
Статьи
Недобеременная …

Недобеременная паникерша

Девочки!в сотый раз убеждаюсь,что я жуткая паникерша!незащищенный ПА был 8 дней назад (сразу после положительного теста на О),до месячных еще дней 4-5,а я уже сделала 2 теста и разумеется они отрицательные)при этом грудь болит,вчера вечером ломило все тело и потягивает живот...видимо начиталась отзывов,что у девочек до задержки // показывает....успокаивайте меня...а то худо мне будет,хочу лялю((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову сначала полечи, а потом лялю хоти.

Ирина
#2

Сколько вам лет,автор?Если хотят,то хотят ребенка,а не лялю. Фигею с таких как авторша,которые вслух это слово произносят.

Гость
#3

Эпитеся на здоровье и будет вам ляля.

Гость
#4

у меня тест показал через 9-10 дней после овуляции,хоть и призрака,но уже все было для нас с мужем понятно

Наталья
#5

Ну когда до людей дойдет, что даже при ПА в день овуляции беременность не 100% что получится. Чего паниковать-то? Не вышло в этот раз - забеременеете в следующем цикле или через 2-3-4 месяца... до года попыток врачи считают нормой.

#6
Ирина" mes[quote="Ирина

Сколько вам лет,автор?Если хотят,то хотят ребенка,а не лялю. Фигею с таких как авторша,которые вслух это слово произносят.

Уважаемая Ирина! Ляля - это вроде как совершенно безобидный синоним ребенку. А уж то,что я принадлежу к числу тех,кто еще ни разу не беременел,оправдывает трепетное,а иногда даже чересчур зацикленное ожидание задержки. Сомневаюсь,что Вы вели себя по-другому,когда планировали малыша.Всех благ!

jojo
#7

зачем делать тесты, если они естественно будут отрицательные??? пейте валерьянку и ждите

#8
jojo

зачем делать тесты, если они естественно будут отрицательные??? пейте валерьянку и ждите

Просто у многих тесты показывают еще до задержки...пытаемся с мужем уже пол года...и в первый раз тестом удалось поймать О....представляете мое состояние;(

#9
Гость

Голову сначала полечи, а потом лялю хоти.

Ну зачем же грубить?)я же сама к себе с иронией отношусь,обратите внимание на название темы.Будто сами не были никогда в ожидании //.

Вилка
#10

У меня показал тест дня за 2-3 до задержки. Купила самый дешевый в аптеке сделала вечером после работы ( а не утром как полагается). Ни на что даже не надеялась. Когда проявилась вторая полоска глазам не поверила)) Тут же помчалась в аптеку еще за тестами тут же их все сделала так как боялась вдруг первый бракованный)) Они все показали слабую вторую полоску. Радости не было предела)))

чудачка
#11

Автор будет у вас ляля :) мы 6 месяцев пытались пока это случилось, так что дайте себе время, всему свой час, удачи

Гость
#12

Неужели люди так старательно готовятся к рождению ребёнка, зацикливаются на этом и прочее, когда даже ещё год "с попыток" не прошел?! Моей первой реакцией было когда забеременела со второго цикла: "Блин, как быстро!" И муж в ступор впал) Желаю забеременеть, но будьте попроще и не циклитесь так на ребенке)

Гость
#13

Ляля бывает у тех,у кого голова не бо-бо на этом.У вас,автор,проблема с последним.Поэтому ляля вам противопоказана.

Ирина
#14
agatapataeva

Уважаемая Ирина! Ляля - это вроде как совершенно безобидный синоним ребенку. А уж то,что я принадлежу к числу тех,кто еще ни разу не беременел,оправдывает трепетное,а иногда даже чересчур зацикленное ожидание задержки. Сомневаюсь,что Вы вели себя по-другому,когда планировали малыша.Всех благ!

Знаете)))Я вот тоже пытаюсь забеременеть. Но вот лялей своего ребенка я как-то брезгую называть))) По мне,так лялями дитя своих кукол может называть,но никак не женщина,готовая стать мамой. Это мое видение и я вам его не навязываю.

Гость
#15
Ирина

Знаете)))Я вот тоже пытаюсь забеременеть. Но вот лялей своего ребенка я как-то брезгую называть))) По мне,так лялями дитя своих кукол может называть,но никак не женщина,готовая стать мамой. Это мое видение и я вам его не навязываю.

Вы придираетесь,кто как хочет,так и называет,это личное дело каждого,не нужно никому ничего доказывать

Наталья
#16
Гость

Неужели люди так старательно готовятся к рождению ребёнка, зацикливаются на этом и прочее, когда даже ещё год "с попыток" не прошел?! Моей первой реакцией было когда забеременела со второго цикла: "Блин, как быстро!" И муж в ступор впал) Желаю забеременеть, но будьте попроще и не циклитесь так на ребенке)

Я не зацикливалась, помню что через 4 месяца немного начала напрягаться почему не получается, и при профосмотре у гинеколога задала вопрос. Но когда она сказала, что до года волноваться не о чем я как-то успокоилась и не было такого, чтобы каждый раз ждала придут-не придут месячные. Получилось только на 8-й месяц, кстати, вот думаю может потому что первое время ахались слишком часто.
Ну тогда время было другое, даже тестов еще не существовало)))

Гость
#17

куклу купи и будет тебе ляля! а пока подрасти для начала!! 3,14ец какой то

Лиса
#18

[quote="agatapataeva" message_id="4519147"]

Крепитесь. Мы с супругом тоже очень хотели и старались.. Я каждый раз расстраивалась, когда начинались м... А теперь они не начинаются и тесты нас радуют)) Так что, крепитесь, старайтесь и ждите)) Скоро и вас осчастливит известие о беременности))) П.с. до задержки беременность может определить только один тест, забыла как называется...но он единственный стоит около 800 р, можно в аптеке спросить про этот тест. А лично у меня первым показателем был жор.. жуткий всепоглощающий жор и сонливость (правда я не знала, что может проявляться так рано, всегда думала, что симптомы видны только на поздних сроках, вот и не понимала почему такое состояние)))

Екатерина
#19

Вы что так на нее накинулись то?)Ну не знает девчонка всех тонкостей зачатия и т.д.,более того,когда все так индивидуально.Начитается сейчас ваших "мимимишных" отзывов так вообще рожать расхочет!Вообщем девочка,пытайтесь с мужем сколько влезет:)Ни в коем случае нельзя так зацикливаться!Касается кстати всего.

Гость
#20

2 раза по тестам овуляцию отслеживала , ни получалось, пошла к врачу , по узи вычислили число-и сразу же, на 12 день тесты положительные. Если сильно хочется, сходите к врачу, что этой ерундой маяться

Гость
#21
Екатерина

Вы что так на нее накинулись то?)Ну не знает девчонка всех тонкостей зачатия и т.д.,более того,когда все так индивидуально.Начитается сейчас ваших "мимимишных" отзывов так вообще рожать расхочет!Вообщем девочка,пытайтесь с мужем сколько влезет:)Ни в коем случае нельзя так зацикливаться!Касается кстати всего.

еще тему про роды и последствия неплохо бы почитать ей

рыба
#22

Если ты продолжишь думать про какую то беременность, то ты большеникогда не увидишь со мной секса, ни через три месяца, ни через полгода.

Какая на'х беременность, если я ввся больная????? У меня гипотиреоз, проблемы со щитовид, у меня хронический тонзиллит!!!!!!!!!!! Постоянно больная миндалина!!!!!
У меня болит поджелудочная, желчный пузырь!!!!!!!
Сердце постоянно ноёт!!!!!!!

рыба
#23

Вот какая ты с'в'олочь, это ты эгоист в кубе, только о своих желаниях думаешь, а то, что я вся больная, вообще еле живая, тебе наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуся
#24
Ирина

Сколько вам лет,автор?Если хотят,то хотят ребенка,а не лялю. Фигею с таких как авторша,которые вслух это слово произносят.

а что тут такого,вслух говорить лялю хочу?В роддоме все врачи на деток ляльки называли и мне было очень приятно называть на свою дочку лялечка.Кто как хочет,так и др.очет(извините)

Светлана
#25

У меня создается впечатление, что сюда заходят только люди, недовольные жизнью, чтобы поплеваться желчью. Противно читать комментарии вроде "голову полечи" и так далее. Как вам не стыдно? Лучше вообще молчите, ***** моральные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Люди,не будьте такими жестокими.А вы автор просто не зацикливайтесь на этом.Испытала на себе,9 месяцев не получалось,развелась с мужем, с новым мужчиной на 3 цикл получилось.И все это время не планировали,он не хотел,но получилось.Раньше с тестами носилась до задержки даже,а когда отвлеклась только на 4 день задержки опомнилась,в итоге жду малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: