Гость
Статьи
Воспалился лимфоузел, …

Воспалился лимфоузел, страшно

У меня сзади шеи как неделя воспалился лимфоузел, но уже уменьшился, но все равно так страшно, начиталась мед. сайтов, что это может быть онкология, вчера сдала общий анализ крови, всё в норме кроме гемоглобина (от страха ничего ни ем (мне 20 хочется жить (учиться не могу. родители пичкают лекарствами, которые прописал психолог, не хочу принимать (ужас что со мной происходит.

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу ходили? Может вас продуло-вот и вся история. Надо же проверить, а не рефлексировать.

Ирочек
#2

Увеличенный лимфоузел и низкий гемоглобин это не хорошо. Но неделя это еще небольшой срок, чтобы пугаться. Моя знакомая лежала в больничке в опухшими лимфоузлами и низким гемоглобином. Ее на все-все проверяли по онкопрограмме. Но у нее узлы были увеличены 3 месяца.

Гость
#3

Че вы гоните? Психолог не выписываетесь никаких лекарств! Психолог - не врач! Вот психотерапевт может выписать.
Идите к нормальному врачу и принимайте нужные лекарства от воспаления,а не психотропные.

Гость
#4

У меня тоже 3 года назад сильно вспух лимфоузел. Выручил изопринозин - иммуномодулирующий препарат. Как-то после простуды это повторилось - приняла сразу изопринозин и вспухание быстро ушло.

Лия
#5

Маленькая трусиха, меньше читай интернет, а то до психоза себя доведёшь! У многих воспаляются лимфоузлы-это говорит о том, что организм бороться с воспалением, или инфекцией, они могут пройти сами по себе, или нужно принимать лекарства, но страшного в этом ничего нет!

Гость
#6
Лия

Маленькая трусиха, меньше читай интернет, а то до психоза себя доведёшь! У многих воспаляются лимфоузлы-это говорит о том, что организм бороться с воспалением, или инфекцией, они могут пройти сами по себе, или нужно принимать лекарства, но страшного в этом ничего нет!

вот, ТС, послушайте умного человека. Не доводите себя. Один раз сама так себя поедала из-за одного лимфоузла на шее. Сколько денег на обследования потратила, а как нервную систему пошатнула - вспоминать страшно.
Не переживайте, просто воспаление где-то (горло, кариес, отит).

Гость
#7

Рак
Или вич

Гость
#8

Какой нафиг рак? Продуло наверняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

Неделя? у меня 4 месяца увеличен, бегаю по врачам, ищу причину. А вам подождать еще неделю и скорей всего пройдет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема