Гость
Статьи
Флегмона дна полости …

Флегмона дна полости рта

9ноября сделали операцию флегмона дна пол. рта. Отек потихоньку сходит на шее,но шов давит.вторичный шов.врачи говорят отек будет сходить месяца 2-3.это так?отек может побаливать?порекомендуйте как быть?

светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флегмона - жуткая штука, гнойно-воспалительный процесс во рту. Суть операции - вскрыть гнойник, после должны были поставить дренаж. Раз медленно проходит отек, значит было сильное воспаление и большой гнойный очаг. Обязательна антибиотикотерапия. Два месяца вполне может проходить.

Гость
#2

От чего-это у вас пошло?-от орал ласк?

Гость
#3

Если лечат, анехуйнёйстрадают, если не после ИВЛ, то дней 10 до минимизации дискомфорта, и далее взависимости от сорта ниток.

Светлана
#5

Добрый день.!у меня до сих пор оттек не сходит он покоя не дает .долго это все будет продолжаться?

Светлана
#6
Гость

От чего-это у вас пошло?-от орал ласк?

не знаю.я думаю зуб во время не лечила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Господи хоть бы остаться в живых!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем