Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу беременности

Девушки пожалуйста, подскажите помогите. Незащищенный ПА был за 4 дня до овуляции. До задержки еще 5 дней и вот живот начал болеть как перед месячными но немного другие ощущения, обычно болят будто яичники а сейчас конкретно низ живота. Ну раздражительность и утомляемость - это у меня всегда. Сонливость есть это необычно для меня. Могу ли я быть беременна? Никакого жора или изменения привычек нет... я подумала на боли в животе что значит не беременна... у меня аллергия и давление и себорея, надо бы лекарства принять а я боюсь. А как бываетженщины не знают что беременны и выпивают или лекарство принимают и ничего... ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь быть беременна конечно, пока не пей ниче

Катания
#4

Откуда может форум знать беременны Вы или нет ? Каааак? ???

Гость
#5

себорея это конечно кошмар полный.

Гость
#6
Катания

Откуда может форум знать беременны Вы или нет ? Каааак? ???

Старожилы вумен.ру, наверное, уже по первым буквам темы научились определять беременность)))

Гость
#7

От себореи можете выпить лекарство, оно не повредит. Дождитесь вы своей задержки наконец, больные животы ваши не означает беременность

Доня
#8

вообще то по соскам груди определяют беременность если задеть одеждой как потереть будто, и если есть взрывное раздражение то да, при месячных соски менее раздражительны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

это рак скорее всего..

все вернется вам даже не сомневайтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы