Гость
Статьи
*** на смену погоды - …

*** на смену погоды - метеозависимость навсегда?

Здравствуйте. Мне 35 лет. Проблемы начались 3 года назад, постепенно ухудшаясь, на смену погоды (практически любую резкую, но особенно с сыростью и ветром) имею целый букет чудеснейших ощущений: от …

Моник
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101

Я в межсезонье обязательно начинаю принимать магний. Покупаю органическую форму, она усваиваются отлично, и дает стойкий накопительный эффект. Есть магний хелат эвалар в большой упаковке 120шт. Прием утро-вечер. Магний для психоэмоционального фона полезен, он не только снимает симптомы стресса, но и повышает стрессоустойчивость организма.

Гость
#102

От гинкоума ещё больше в голове шумит, так и бросила пить через неделю

STS
#104
Гость

я тоже там была и никаких перепадов давления,никаких головокружений;климат российский не подходит,видимо.

Здравствуйте, я алкоголик 👏👏👏!! Короче коллега!! Понятно что не до шуток, но надо найти выход из положения. У меня все то же самое как и у вас, и тоже в Абхазии Сочи Краснодаре все отлично, сам из Москвы, по возвращении домой тажа самая песня.. хочу спросить кто чем и какими нагрузками на ЮГе занимался? И присутствует ли какая то нагрузка дома (на ПМЖ)??? Очень хочется разобраться и понять причину, заранее спасибо.

STS
#105
Гость

У меня панические атаки на мужиков. Так достали меня своими приставаниями, что когда вижу приближающегося ко мне мужика, то у меня прямо паника начинается и хочется сбежать. Мужики такие липучие, слова нет не понимают, только когда уже наорешь матом, отстают. У меня всегда были железные нервы, но эти мужики кого угодно доведут до психоза.

Не согласен, мужики не причем, бывает раздражает всё, деже электричество, задалбывает топоньем по проводам, и тогда проблема города - где найти место чтобы никого небыло и было просто тихо... а иногда наоборот, хочется общения и тепла.... на удивление секс помогает, но не всегда есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

STS
#106
Yulyajuls

Нужно укреплять сосуды обязательно. Здоровый образ жизни,спорт,закаливание,бассейн в этом случае супер подходит. Я раз в пол года волю актовегин,витамины,кальций. И периодически детралекс пропиваю. А вообще хорошо еще помогает адаптол,если бывают такие месяца как сентябрь,октябрь,когда погода бурно меняется можно его пропить. А вообще не переживайте,укрепляет сосуды,сходите к грамотному невропатологу,который выпишет что-нибудь для укрепления, и не так будете ярко реагировать. мне уже после первого курса лечения легче стало.

Осталось самая малость найти грамотного врача, обычно приходиш: что болит??? И начинает гуглить... или сам немного больше знаеш чем врач...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: