Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Подскажите как бросить курить,если вроде и сильного желания нет,но с другой стороны надоело.Сама замечаю,что курю часто,когда мне и не хочется курить.У меня проблемы с жкт и допустим сходить в туалет,мне очень помогают сигареты,без них тяжело.Но с другой стороны всд,при которой не рекомендуется курить.Вот и не знаю что можно себе в голову вдолбить,что-бы бросить и ли хотя-бы свести к минимуму.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте что от этого у вас не только будут проблемы с желудком и всд, но и не дай Бог рак. Мне эта мысль помогла

Гость
#2

Автор читай в интернете ***** чертова

Гость
#3

Мне очень помогает понимание того что реально портятся зубы и цвет лица.

гость
#4

а вот так- БРОСЬ И ВСЕ!!! Кому ты всралась ***** и прокуренная, вечно ищущая сигу и время для перекура, а?

Гость
#5

Мой папа бросил год назад просто сам, ему 56 лет.мы с мужем бросили как три недели уже,и даже не вспоминает про сигареты, точек вспоминаем сколько экономии! Нам помогли таблетки Табекс. Стоят около 800 рублей курс на 25 дней. Ещё пьём, но уже давно не хочется курить.попробуйте! Много положительных отзывов.кстати, я перестала кашлять, как при курении.

Гость
#6

Я после 7 летнего курения перешла на электронную сигарету. Покупаю жидкости 6мг. Вот уже год не курю обычные сигареты, а электронную достаю где- то раз в неделю

Мария
#7

Мне только табекс помог.Рекомендую.

#8

спасибо за советы

#9
гость

а вот так- БРОСЬ И ВСЕ!!! Кому ты всралась ***** и прокуренная, вечно ищущая сигу и время для перекура, а?

ты наверное меня путаешь с таким быдлом как ты. это ты сама видно и без сигарет никому не всралась,вот и лезешь с тупыми советами.

гость
#10

[quote="Yulyajuls"][quote="гость"]
ты наверное меня путаешь с таким быдлом как ты. это ты сама видно и без сигарет никому не всралась,вот и лезешь с тупыми советами.[ Та нет, ошибочка! я не курю. давно. Бросила РАЗ И НАВСЕГДА. Мой совет может показаться тупым только ***** личности. Ведь сиги мешают жить, я то точно знаю. Завязывай да поскорее! А пока перекури, узбагойся😀

Бывшая
#11

Табекс крайне вреден, кстати. Он по сердцу бьет. Электронные сигареты не плохо, но не всегда помогает. Я к врачу пошла, когда бросала, потому что сама не смогла. Обратилась в профильный пульмонологический центр, полгода ездила на Таганку, курсами лечилась, но зато уже год как не курю. Так что советую.

Кчения
#12

Я курила с 14 лет. Сейчас мне 23,год не курю.Читала Алана Карра,не курила ровно два дня и закурила опять. Помню те два дня,что не курила,было очень плохо,меня буквально трясло,тряслись руки.. Забила на это дело,думаю ну что поделать,не брошу никогда. В итоге я купила комплекс для отбеливания зубов,отбелила зубы,сделала френч.. И что я вижу,на второй день после отбеливания мои зубы вновь стали желтыми,пальцы на руках тоже,т.***** все во мне выдавало курильщика. Я уже молчу про запах от одежды,от волос,да от меня,что уж тут молчать...Короче мне это все так надоело,я чувствовала себя неуверенной,всегда,всегда хотела спать,думала у меня хроническая усталость.Харкалась в ванной по утрам,как мужик,было огромное количество мокроты. В итоге от частого схаркивания у меня начала болеть голова,я рисовала в голове страшные картины,как лопаются мои сосуды))мне стало так страшно,я психанула кинула пачку сигарет за стиральную машину и сказала себе:"Ну хочешь ребенка без матери оставить,умереть,лезь,нет проблем.Доставай сигареты,они же недалеко". Сейчас не курю 4 месяца. Сразу же стало лучше,моментально появилась энергия,хорошее настроение,просыпаюсь с удовольствием))не было никакой ломки,все это у вас в голове)аппетит наверное даже уменьшился,не знаю почему. Я на самом деле понимаю,что только сейчас начала по-настоящему жить!!)Сигареты так и лежат за стиралкой

Света
#13

Самый простой способ бросить курить, читайте http://tutux.ru/opinion.php?id=39861

Марья
#14

вообще при бросании курить самая сложная первая неделя. Проще вообще дома пережидать.
хотя у меня есть товарищ который просто взял и бросил. как он сказал "я в свое время решил закурить. а сейчас я решил, что не хочу курить".

А если совсем накатывает, то с ходите в этот центр - pilmonls.ru отзывы о нем очень полодительные

Анастасия
#15
Yulyajuls

Подскажите как бросить курить,если вроде и сильного желания нет,но с другой стороны надоело.Сама замечаю,что курю часто,когда мне и не хочется курить.У меня проблемы с жкт и допустим сходить в туалет,мне очень помогают сигареты,без них тяжело.Но с другой стороны всд,при которой не рекомендуется курить.Вот и не знаю что можно себе в голову вдолбить,что-бы бросить и ли хотя-бы свести к минимуму.

Маша
#16

У меня уже пожилые родители, и не так давно потерял маму. Остался живой отец, он тоже уже задыхается, отдышка. Уговорила его бросать курить, стаж наверное лет 30. Записался на сеанс в клинику Facilitas, приехали с отцом. Прошла процедура, отец вышел прямо помолодевшим! Сейчас он не курит. Спортсменом он конечно не стал, возраст солидный, но проживет он явно больше! Вот и отдышки уже почти не стало! Спасибо вам, и что вы есть, очень благодарны, так как терять близких – врагу не пожелаешь.

Дарья
#17

[quote="алиса"]Подскажите как бросить курить,если вроде и сильного желания нет,но с другой стороны надоело.Сама замечаю,что курю часто,когда мне и не хочется курить.У меня проблемы с жкт и допустим сходить в туалет,мне очень помогают сигареты,без них тяжело.Но с другой стороны всд,при которой не рекомендуется курить.Вот и не знаю что можно себе в голову вдолбить,что-бы бросить и ли хотя-бы свести к минимуму.[/quote
Не знаю ребята, некоторые пишут здесь, мол помогают целители, решают данную проблему на энергетическом уровне и т.п. Я 4 года подряд пробовал бросить курить, приобретал пластыри, таблетки, бады, но тяга никуда не исчезала, влупил десятки тысяч в курсы и таблетки, однако всё безрезультатно. Завязал сам на 1-1,5 месяца до первой пьянки и всё повторилось заново. Сейчас не курю уже 4 месяца, посмотрел передачу Малышевой, где профессор рассказывал о всевозможных способах бросания, эффективных и безрезультатных, рассказал о каплях на основе хитина, причем эту разработку вели как наши учёные так и зарубежные, сначала не поверил, но заказал, т.к. стоимость не высокая попробовал, причем сам старался не думать о сигаретах, на 4 день решил закурить, что вызвало у меня рвоту и отвращение к вкусу табачного дыма и табака, даже не поверил. Сейчас выпиваю, но тяги к сигаретам не возникает, даже стараюсь отходить от курящих, вообщем впервые увидел из кучи лекарств и методик результат. https://goo.gl/ExoMi8

Гость
#18

Всё идёт от головы должно быть сильное желание желание - это наша воля Так что удачи вам в этой борьбе хотя ни в коем случае бороться нельзя в зависимости она всегда победит просто нужно отпустить и похоронить ситуацию и конечно иметь хорошую мотивацию дай бог вам здоровья

Гость
#19
Дарья

Подскажите как бросить курить,если вроде и сильного желания нет,но с другой стороны надоело.Сама замечаю,что курю часто,когда мне и не хочется курить.У меня проблемы с жкт и допустим сходить в туалет,мне очень помогают сигареты,без них тяжело.Но с другой стороны всд,при которой не рекомендуется курить.Вот и не знаю что можно себе в голову вдолбить,что-бы бросить и ли хотя-бы свести к минимуму.[/quote
Не знаю ребята, некоторые пишут здесь, мол помогают целители, решают данную проблему на энергетическом уровне и т.п. Я 4 года подряд пробовал бросить курить, приобретал пластыри, таблетки, бады, но тяга никуда не исчезала, влупил десятки тысяч в курсы и таблетки, однако всё безрезультатно. Завязал сам на 1-1,5 месяца до первой пьянки и всё повторилось заново. Сейчас не курю уже 4 месяца, посмотрел передачу Малышевой, где профессор рассказывал о всевозможных способах бросания, эффективных и безрезультатных, рассказал о каплях на основе хитина, причем эту разработку вели как наши учёные так и зарубежные, сначала не поверил, но заказал, т.к. стоимость не высокая попробовал, причем сам старался не думать о сигаретах, на 4 день решил закурить, что вызвало у меня рвоту и отвращение к вкусу табачного дыма и табака, даже не поверил. Сейчас выпиваю, но тяги к сигаретам не возникает, даже стараюсь отходить от курящих, вообщем впервые увидел из кучи лекарств и методик результат. https://goo.gl/ExoMi8

Скажите название пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Вот я начала с таблеток для рассасывания коррида, стала намного меньше курить, теперь вместо сигареты беру просто эти таблетки

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем