Гость
Статьи
Кто принимал Элькар, …

Кто принимал Элькар, отзовитесь!

Девочки, кто принимал сам или давали детям Элькар, напишите отзывы. Заранее всем спасибо.
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НаташКа
Из своего опыта озвучу несколько важных моментов по приему элькара: если открыли флакон, то храните только в холодильнике и правильно дозу рассчитать надо.
И 2мес и выкидывать.. 😔🥺🙄
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#52
Провизор
Элькар - абсолютно бесполезный препарат. Но эффект плацебо никто не отменял. Моему ребёнку прописывали, я , естественно, не давала, не имею привычки пихать в организм всё, что прописали.
Моя подруга кормила им ребёнка, никаких изменений не наступило.
Интересно какой эффект плацебо может быть у грудничков.
Форум: Здоровье
Всего: 252 401 тема
Новые темы за месяц: 1 362 темы
Популярные темы за месяц: 404 темы