Гость
Статьи
Вес женщины в 45 лет - …

Вес женщины в 45 лет - сколько?

Дамы, кто знает, каким должен быть вес женщины в 45 лет при росте 168 см? С возрастом же норма как-то увеличивается вроде, да?

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
жужа
#1

Моей сестре старшей 45. сейчас где-то 50-55, раньше вообще худая была, в последние лет 5-7 раздалась. я в 35 уже сильно больше))) , от аппетита еще зависит и силы воли)). Но она астеник, я гиперстеник, нормы могут быть разные. не знаю, короче, послушаю тоже.

Гость
#2

мне 43, при 168 вешу 57, говорят худая, но 15 лет назад была почти на 10 кг меньше.

н
#3

не знаю про норму,но у меня по обычным нормам все супер-при росте 172,вес 64. Мне 49 лет.

Гость
#4

Я уже писала в теме про похудение. 45 лет рост 170,вес 67.Для меня многовато,нормально было бы ок.60

Гость
#5

где все эти стройные женщины в годах? на улицу выходишь - одни слонихи бродят......

Гость
#6

Отнимите 105 от роста.

алисп
#7

48 лет,53 кг,рост 168,я довольна)

Гость
#8

Примерно +5 кило от "девичьего веса".
То есть, если вы астеник, то идеальный вес: рост минус 115 +5.
Если нормостеник: рост минус 110 + 5...

Гость
#9

Сами смотрите, как со стороны смотрится и какой процент жира. В зависимости от процента жира при одном весе фигуры могут быть от сногсшибательной до ужасной жирухи.

Гость
#10
Гость

где все эти стройные женщины в годах? на улицу выходишь - одни слонихи бродят......

Про стройных, ухаживающих за собой и не скажешь, что она в годах, может намного моложе выглядеть.)))

Гость
#11
Гость

Сами смотрите, как со стороны смотрится и какой процент жира. В зависимости от процента жира при одном весе фигуры могут быть от сногсшибательной до ужасной жирухи.

Точно! Если подкожное пространство заполнено за счет мышц, то жир набирать и не надо. Плюс осанка важную роль играет - она из худышки делает стройняшку.

Гость
#12

Мне 47, рост 171, вес 63. Прекрасно! Но я каждый день занимаюсь спортом. Кручу обручи, поднимаю ноги и т.д. А мои ровесницы с трудом в дверь проходят

Гость
#13

Норма 58, крайний, когда останавливаться и худеть 63

Гость
#14

мне 45, рост 164 вес 48-49, но я не дохлая и тощая- у меня кость тонкая. впервые увидевшие меня люди говорят, что фигурка точеная как статуэтка фарфоровая, думают, что и лет гораздо меньше. мой мужчина познакомил с друзьями-делился их впечатлением обо мне, радовался так хвастливо)).

5
#15

оо старче

Серый Кардинал
#16
Гость

Отнимите 105 от роста.

Да, 105 от роста
Вес равен рост - 110 + 5(женщинам после 40)
Но все индивидуально. Надо смотреть ИМТ. Можно при весе , например 64 носить 48 размер и 40-й , в зависимости от количества мышечной массы. http://pikabu.ru/story/odinakovyiy_ves_mozhet_vyiglyadet_po_raznomu_1660396

Гламурная Галоша
#17

В каком комфортно и здорОво, себя ощущаете, такой и должен. Смешно в 45 лет под какие-то стандарты себя подгонять, этим обычно подростки страдают.

Серый Кардинал
#18
Гость

мне 45, рост 164 вес 48-49, но я не дохлая и тощая- у меня кость тонкая. впервые увидевшие меня люди говорят, что фигурка точеная как статуэтка фарфоровая, думают, что и лет гораздо меньше. мой мужчина познакомил с друзьями-делился их впечатлением обо мне, радовался так хвастливо)).

Ой да ладно. Выглядите на свой возраст. Конечно, если сравнивать с тетями, которые не присматривают за собой вашего же возраста, то да - вы моложе на их фоне. Ровесники чаще ошибаются , а вы спросите 19-летних , то вам еще 10 лет накинут

Гость
#19
Серый Кардинал

Да, 105 от ростаВес равен рост - 110 + 5(женщинам после 40)Но все индивидуально. Надо смотреть ИМТ. Можно при весе , например 64 носить 48 размер и 40-й , в зависимости от количества мышечной массы. http://pikabu.ru/story/odinakovyiy_ves_mozhet_vyiglyadet_po_raznomu_1660396

Больная на голову? 40 и 48? Не очевидно, что даже у девушек на этих фото рзамер практически один? Разный только вид.

Гость
#20

Маме 45, весит 63-64кг, при росте 166см. Выглядит отлично, малознакомые люди думают, что это моя сестра старшая)

Гость
#21
Серый Кардинал

Ой да ладно. Выглядите на свой возраст. Конечно, если сравнивать с тетями, которые не присматривают за собой вашего же возраста, то да - вы моложе на их фоне. Ровесники чаще ошибаются , а вы спросите 19-летних , то вам еще 10 лет накинут

неа, не да ладно)) да я и фото выкладывала- так и есть. я привыкла и для меня это обычное дело.

Наталья
#22

Таблиц полно в интернете - и по возрасту, и по типам. Мне почти 44, вес 60 при росте 172, как раз получается примерно +5 кило к девичьему весу... но мне эти 5 кило явно лишние. Мышц нет ни фига, жир в основном на животе и попе. Хотя бы 2-3 кило сбросить точно надо, ну и подкачаться бы... но леееееень)))

Гость
#23

Мне 44,рост 162,вес 48кг,астеник.Лет 5 назад вес был 55кг,а на фоне стрессов похудела и не могу набрать.

Танюша
#24

Девочки, если вас что то волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото, помогает советом, почти бесплатно, народу у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью. Я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках; Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

Горгона Б
#25

Мне 44, 169-54 кг, я не худая совершенно.

Гость
#26

Очень индивидуально. Мне за 50, при росте 175 вес 69. Если похудею еще на пару кил, буду как из концлагеря: ребра наружу.)) В молодости занималась спортом, нормальный вес при этом был 74 кг.

Гость
#27

А мне 35, вешу 60 при росте 173. И нормально себя чувствую. Как только худею, худеет и лицо, смотрится ужасно, как вобла сушеная.

Гость
#28

я раздалась. Сегодня 58, 2-3 сбросить надо к лету, брюки-платья фигово сидят.

Гость
#29
Гость

где все эти стройные женщины в годах? на улицу выходишь - одни слонихи бродят......

Они только на вумене существуют

Гость
#30
Гость

Очень индивидуально. Мне за 50, при росте 175 вес 69. Если похудею еще на пару кил, буду как из концлагеря: ребра наружу.)) В молодости занималась спортом, нормальный вес при этом был 74 кг.

Какой концлагерь?? Я когда-то при росте 175 весила 66 кг, слоником была с толстой оппой, трущимися друг о друга ля. шками и двойным подбородком. Не представляю себя в весе 74 кг, это же 50й размер одежды. Сейчас при весе 56 кг ношу 44-й российский, но мне, правда, 38 лет.

Гость
#31

Мне 46, при росте 169 вешу 55 кг- стройная но не тощая

Гость
#32

45 лет, рост 170, вес 53, пора в спортзал, пора мышцы подтягивать.

Гость
#33

Все индивидуально. Кроме роста и веса надо смотреть параметры. В молодости при весе 62кг и росте 1.68, параметры (87-64-98) Сейчас в возрасте 50 лет вес 65кг (88-67-96). Когда после родов похудела до 52кг выглядела ужасно)) бедра были 84см!

Мария
#34
жужа

Моей сестре старшей 45. сейчас где-то 50-55, раньше вообще худая была, в последние лет 5-7 раздалась. я в 35 уже сильно больше))) , от аппетита еще зависит и силы воли)). Но она астеник, я гиперстеник, нормы могут быть разные. не знаю, короче, послушаю тоже.

Спасибо! да, я вот тоже слышала что возрастная прибавка сильно зависит от тип личности и телосложения, но подробностей нигде не могу найти....

Мария
#35
Гость

Мне 46, при росте 169 вешу 55 кг- стройная но не тощая

Повезло вам))))))

#36

Смешно с тех, кто говорит - "кость тонкая")))) Дамочки!!! Кости у всех одинаковые...
Просто у некоторых есть груди (у стройных), а некоторых нет грудей, они как палки...у некоторых есть попка, а у других нихрена нету....

Гость
#36
Гость

мне 43, при 168 вешу 57, говорят худая, но 15 лет назад была почти на 10 кг меньше.

Рост 168 очень хорошо. Bmi. Проверьте. Body mass index. Это главнее чем вес

Гость
#36
Мария

Спасибо! да, я вот тоже слышала что возрастная прибавка сильно зависит от тип личности и телосложения, но подробностей нигде не могу найти....

К сожалению "возрастная прибавка " это МИФ придуманы с удовольствием ,,,, никого не хочу обидеть, людей, которым побольше лет и поленнее. Сколько калорий вошло, настолько больше нужно сгонять. Спортом. Или уменшить калории. Перестать есть мясо, фу, уже 10 лет не ем, как животных жалко. Пить молоко, которое совершенно не переносит наш организм, сыры, и. Т. Д. В один день убрать всю гадость из колбас, Коробков, и Я уже не припомню, все эти кощунские изделия. Или Вам лучше сравнить эту еду с двумя ручками сигарет в день по кагцирогенности? Если курите, то срочно бросить, вес НЕ НАБЕРЁТСЯ!° ЭТО ОТМАЗКА КУРИЛЬШИКА! Начнётся только НОВАЯ ПРИВЫЧКА - ПОЕСТЬ. Останавливайте.

Гость
#36
Гость

К сожалению "возрастная прибавка " это МИФ придуманы с удовольствием ,,,, никого не хочу обидеть, людей, которым побольше лет и поленнее. Сколько калорий вошло, настолько больше нужно сгонять. Спортом. Или уменшить калории. Перестать есть мясо, фу, уже 10 лет не ем, как животных жалко. Пить молоко, которое совершенно не переносит наш организм, сыры, и. Т. Д. В один день убрать всю гадость из колбас, Коробков, и Я уже не припомню, все эти кощунские изделия. Или Вам лучше сравнить эту еду с двумя ручками сигарет в день по кагцирогенности? Если курите, то срочно бросить, вес НЕ НАБЕРЁТСЯ!° ЭТО ОТМАЗКА КУРИЛЬШИКА! Начнётся только НОВАЯ ПРИВЫЧКА - ПОЕСТЬ. Останавливайте.

Извините, за ошибки, перевожу с Англицского. Я думаю, все поняли, милые Дамы. Удачи!

Гость
#36

Блин, в какую то я стаоую ветку попёрлась:). Любите себя, дорогие женщины!

Гость
#41
Гость

где все эти стройные женщины в годах? на улицу выходишь - одни слонихи бродят......

Вы не по тем улицам ходите, ходите по другим))

Гость
#42
Гость

где все эти стройные женщины в годах? на улицу выходишь - одни слонихи бродят......

Точно-одни слонихи ходят, предел нормы рост минус сто им и не снился.
Худеть видимо только нормальные хотят.Ну зачем быть тощими?
Надо физически заниматься,будет хоть мышечн.масса,а не'складки на доске"

Гость
#43
Гость

Маме 45, весит 63-64кг, при росте 166см. Выглядит отлично, малознакомые люди думают, что это моя сестра старшая)

Вот правильный вес,молодчинка.Тощие (рост минус 110)и жирные выглядят старше.А мама -молодежь

Гость
#44

Это рост минус сто.Это если физически заниматься.
А лентяйки-дряблые,сухие ,ну или жирные.

Гость
#45
алисп

48 лет,53 кг,рост 168,я довольна)

Я даже в молодости никогда столько не весила мало. При росте 167 была 54-56 кг.

Гость
#46
Гость

мне 45, рост 164 вес 48-49, но я не дохлая и тощая- у меня кость тонкая. впервые увидевшие меня люди говорят, что фигурка точеная как статуэтка фарфоровая, думают, что и лет гораздо меньше. мой мужчина познакомил с друзьями-делился их впечатлением обо мне, радовался так хвастливо)).

Хорошая генетика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Мне 46, при росте 169 вешу 55 кг- стройная но не тощая

Отличный вес и гены.

Гость
#48
Гость

К сожалению "возрастная прибавка " это МИФ придуманы с удовольствием ,,,, никого не хочу обидеть, людей, которым побольше лет и поленнее. Сколько калорий вошло, настолько больше нужно сгонять. Спортом. Или уменшить калории. Перестать есть мясо, фу, уже 10 лет не ем, как животных жалко. Пить молоко, которое совершенно не переносит наш организм, сыры, и. Т. Д. В один день убрать всю гадость из колбас, Коробков, и Я уже не припомню, все эти кощунские изделия. Или Вам лучше сравнить эту еду с двумя ручками сигарет в день по кагцирогенности? Если курите, то срочно бросить, вес НЕ НАБЕРЁТСЯ!° ЭТО ОТМАЗКА КУРИЛЬШИКА! Начнётся только НОВАЯ ПРИВЫЧКА - ПОЕСТЬ. Останавливайте.

Ну и дура. Медицину почитай. Обмен веществ замедляется.

Гость
#49
Lori

Смешно с тех, кто говорит - "кость тонкая")))) Дамочки!!! Кости у всех одинаковые...
Просто у некоторых есть груди (у стройных), а некоторых нет грудей, они как палки...у некоторых есть попка, а у других нихрена нету....

Кости у всех разные. У одних тонкие, у других широкие. У кого-то средние. И плечи бывают широкие и нет. И бедра. Строение скелета разное.

Гость
#50

Мне 43. При росте 166 см вес 58 кг. В молодости была 167 см и весила 54-55-56 кг. По мне идеальные пропорции.