Гость
Статьи
Может ли тошнить от …

Может ли тошнить от антибиотиков?

Вот недавно начала пить омез и вис-нол,мне приписали,и оочень что то начало тошнить,черный кал(пардон),может ли это все быть от таблеток?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Может

Настрадамус
#2

Автор, ты не беременная.

Unicorn
#3

Во-первых, кто вам их прописал? Если врач, то обратитесь к нему. Если сами стали принимать - бросить и обратиться к врачу с симптомами. Антибиотики нужно принимать грамотно и ТОЛЬКО те, которые выписывает специалист. В противном случае, можно повредить печень, почки и вообще, конкретно так порушить организм.

Лера
#4
Unicorn

Во-первых, кто вам их прописал? Если врач, то обратитесь к нему. Если сами стали принимать - бросить и обратиться к врачу с симптомами. Антибиотики нужно принимать грамотно и ТОЛЬКО те, которые выписывает специалист. В противном случае, можно повредить печень, почки и вообще, конкретно так порушить организм.

да написала же-врач приписал))

Лера
#5
Настрадамус

Автор, ты не беременная.

я знаю.В 15 лет-то😂😂😂😟😟

Гость
#6
Лера

я знаю.В 15 лет-то😂😂😂😟😟

Со скольки лет ведешь беспорядочные половые связи?!

Гость
#7

Да, от антибиотиков такое бывает.

Гость
#8

Вот только... черный кал может быть как от таблеток, так и признаком желудочного или кишечного кровотечения. Не оказалась бы у вас язва с кровотечением. У вас нет слабости, вялости? Почитайте инструкцию, погуглите, нет ли именно у этих препаратов такой особенности, что влияет на цвет кала. Если нормально - так забейте на это и продолжайте лечение. А от тошноты, слышала, церукал и хофитол пьют, но сама не пробовала. И антибиотики, от которых возможна тошнота, пьют после еды, иначе на голодный желудок хуже будет. Лучше уточните у врача. Если совсем плохо, то может, вам назначат другой препарат.

Гость
#9

Ага, погуглила, от вис-нола такое возможно. Значит нормально все.

Гость
#10

Конечно, я когда принимала антибиотики-меня после каждой таблетки ещё 2 часа тошнило, а чёрный кал от многих таблеток бывает и не только от антибиотиков ,но даже от витаминов.

Unicorn
#11
Лера

Во-первых, кто вам их прописал? Если врач, то обратитесь к нему. Если сами стали принимать - бросить и обратиться к врачу с симптомами. Антибиотики нужно принимать грамотно и ТОЛЬКО те, которые выписывает специалист. В противном случае, можно повредить печень, почки и вообще, конкретно так порушить организм.

да написала же-врач приписал))

Значит - бегом к врачу. Любой дискомфорт от лекарств - тревожный знак. То, что такое бывает у тех, кто принимает данный препарат, не значит, что это хорошо и можно закрыть глаза на симптомы.

Гость
#12

Черный кал от вис нола, странно, что врач не предупредил об этом.

Гость
#13

да, может. Еще как может((((

Автор
#14
Гость

Черный кал от вис нола, странно, что врач не предупредил об этом.

предупредил

Гость
#15

может и тошнить, и рвать, от некоторых вообще штырит и ломает, был опыт такой.

Лера
#16

От омеза врятле, я часто его пью(от желудка) и все хорошо

Фигулька
#17

Препараты висмута дают черный цвет на выходе, это нормально. В тошнит от гастрита.

Я
#18

еще как может.омез помогает при тошноте.

Гость
#19

меня тошнит и поносит от любых антибиотиков. и моча ***** до ужаса

Автор
#20

капец,только что обнаружила кровь на туалетной бумаге после дефекации(соррррри),что мне думать???это тоже от антибиотиков???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#21
Автор

капец,только что обнаружила кровь на туалетной бумаге после дефекации(соррррри),что мне думать???это тоже от антибиотиков???

Алая кровь - норм, может, механическое повреждение или гемор. Но надо к врачу все равно. Темная кровь - серьезнее. Тоже к врачу