Гость
Статьи
Может ли после …

Может ли после антибиотиков быть задержка месячных

Может ли после антибиотиков быть задержка месячных???

гость
15 ответов
Последний — 14 июня 2016, 14:27 Перейти
2.
Гость

Может конечно

3.
Гость

если подобраны правильно то и не только задержка

4.
Гость

еще как может, у меня на фоне приема антибиотиков месяц где-то задержка была.

5.
Гость

на фоне болезни может, если вы пили гормональные противозачаточные средства,то антибиотики снижают их эффективность

6.
гость
Гость

Это рак у тебя наверное

наверное или нет? если да, то рак чего?

конечно.. может.. Но и тест в помощь..

8.
Гость

Да, может, такое бывает. И от антибиотиков, и от самой болезни, воспаления.

Может вполне. особенно если проболели хорошо... Это даже не от антибиотиков, а от ослабленого организма после болезни.

10.
Джамала🔱

У меня после Ливарола цикл был 31 день, обычно 26-28. Ни до ни после - таких глюков не было.

вполне. Еще после антибиогтиков и молочница хорошая была...

12.
Гость

У меня сейчас так. Прокалывали цефтриаксон после удаления зуба-восьмёрки, 2 месяца уже нет месячных, УЗИ делала, всё в порядке.

13.
Гость

Может

14.
Ева

Может, и от антибиотиков и от того, почему вы пили эти антибиотики. Любой стресс для организма может приводить как к задержке так и к преждевременному началу месячных.

15.
гость
Гость

если подобраны правильно то и не только задержка

А что еще????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
гость
Гость

У меня сейчас так. Прокалывали цефтриаксон после удаления зуба-восьмёрки, 2 месяца уже нет месячных, УЗИ делала, всё в порядке.

Спасибо, прояснили