Гость
Статьи
Помогите остановить …

Помогите остановить месячные!

Сейчас я приехала в гости в деревню, речи о враче даже нет. уеду только через неделю. Дело в том, что я пила 4 месяца ярину и сделала месяц перерыв. Была у врача тот сказал что ничего страшного и гормонального сбоя не будет. в этом месяце снова начала принимать с начала месячных. так они идут уже 16 день!!! не скудные. Скоро уже таблетки в пачке закончатся а они все идут. очень прошу помочь знающих! у кого были похожие ситуации? все дело в простом гормональном сбое? может травы какой попить я не знаю (((

прелесть
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар( Я б уже давно поехала обратно в город и бегом к врачу!!! Вам же анемия обеспечена.

#2

купите викасол - дешевый и эфективный. Кальция глюконат в таблетках. Или хлористый кальций уколоть в вену.

Гость
#3

Автор, жить хотите? Может не рисковать кровотечением? А то если вдруг совсем загнетесь, то можно и не успеть до врача добраться. Хотя видимо не на столько сильное кровотечение, раз мысли все бросить и ехать к врачу нет.

автор
#4

кровотечение не сильное, как обычные месячные, никаких болей, самочувствие хорошее.
сегодня мой врач не работает, хотела позвонить. завтра позвоню.
купила крапиву, сегодня попью посмотрим улучшится ли.
кстати после 4 месяцев когда я от прекратила пить у меня была задержка больше недели, не беременность. теперь долго месячные идут, вот я и думаю что это сбой просто...

Гость
#5

Я себе вколола в попу викасол и выпила 3 таблетки аскорутина. Помогло.
Врача выкинула из своей писькиной жизни навсегда.

Гость
#6

еще трава Кровохлебка хорошо помогает

Гость
#7

Викасол, дицинон могут помочь. А могут и не помочь. Травы - это все фигня полная, но можете попробовать боровую матку и красную щетку. Или красную матку и боровую щетку, не помню точно.

z
#8

крапива хорошо останавливает. у меня как то 10 дней были, но не от таблеток, нервы. пару раз выпила, все прошло. с аптечными кровоостанавливающими не связываюсь, боюсь, дозу нужно четко знать, а врачи нынче не надежные(

Гость
#9

экстракт водяного перца в аптеке, кровохлебка и крапива - в деревне, наверняка, есть. или из лекарств - дицинон есть и в таблетках или викасол.

автор
#10

спасибо всем большое за советы!

Гость
#11

крапива говорят 100% ное средство, даже тем кто в городе советую, а вы как раз в деревне. вообщем заливаете кипятком крапиву и пьете этот настой в течение дня как чай

#12

нормальная давно бы все бросила и побежала к врачу,а эта на форуме совета спрашивает.У тебя КРОВОТЕЧЕНИЕ,а не какие то там выделения.Так что ты больная на голову.

Гость
#13

Это ж не месячные, это кровотечение. А вообще крапива при обильных месячных помогает, да

Гость
#14

Девушка,чего вы ждете?Ноги в руки и к врачу,в крайнем случае вызывайте скорую.Если речь идет о дисфункциональных маточных кровотечениях,то надо подключать врачей,а не «советчиков» на форумах.Дицинон,аминокапронка действительно являются препаратами выбора,викасол может помочь,но не очень быстро.Что касается крапивы,боровых маток и пр.....Не смешите,их можно рекомендовать при обильных месячных,но не при кровотечении,которое длится уже две недели.Только врач!!!!!!должен определять метод гемостаза(медикаментозный,гормональный и т.д.).Не слушайте тех,кто ставит сам себе уколы и «кушает» таблетки.Вас надо обследовать,посмотреть систему гемостаза,общий анализ крови(выяснить степень анемии),УЗИ органов малого таза,может гистероскопию и т.д.,в зависимости от выявленной патологии,возраста и др.факторов врач выберет метод лечения и подскажет,с чем связана эта ситуация. А пока покой,никаких физических усилий,никаких тепловых процедур,можно холод на живот.И в таком виде просите,чтоб вас отвезли к врачу, или вызывайте его,что называется,на себя.Здоровья вам.

Baше имя
#15
Гость

еще трава Кровохлебка хорошо помогает

+1

Гость
#16

Сделайте йодовую сетку от пупка до лобка. Мне лично помогла, когда больница далеко была. Дня 2-3, а может и меньше и месячные должны пройти.

мира
#17

пастушья сумка травка помогает.

Гость
#18

Врач назначал в подобной ситуации викасол и аскорутин.

Гость
#19

http://elenavolzhenina.com/protivozachatochnye-tabletki-i-drugie-gormonalnye-kontraceptivy/

Галина
#20
прелесть

Сейчас я приехала в гости в деревню, речи о враче даже нет. уеду только через неделю. Дело в том, что я пила 4 месяца ярину и сделала месяц перерыв. Была у врача тот сказал что ничего страшного и гормонального сбоя не будет. в этом месяце снова начала принимать с начала месячных. так они идут уже 16 день!!! не скудные. Скоро уже таблетки в пачке закончатся а они все идут. очень прошу помочь знающих! у кого были похожие ситуации? все дело в простом гормональном сбое? может травы какой попить я не знаю (((

Ирина
#21

Мне трава не помогает. После 2 дней сильных кровяных месячных мне врач назначал таблетки

Гость
#21

помогите остановить кровь

виктуся
#23

ой *** я бы рипнулась уже

Гость
#24
Гость

крапива говорят 100% ное средство, даже тем кто в городе советую, а вы как раз в деревне. вообщем заливаете кипятком крапиву и пьете этот настой в течение дня как чай

Крапива не всем помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Девушка,чего вы ждете?Ноги в руки и к врачу,в крайнем случае вызывайте скорую.Если речь идет о дисфункциональных маточных кровотечениях,то надо подключать врачей,а не «советчиков» на форумах.Дицинон,аминокапронка действительно являются препаратами выбора,викасол может помочь,но не очень быстро.Что касается крапивы,боровых маток и пр.....Не смешите,их можно рекомендовать при обильных месячных,но не при кровотечении,которое длится уже две недели.Только врач!!!!!!должен определять метод гемостаза(медикаментозный,гормональный и т.д.).Не слушайте тех,кто ставит сам себе уколы и «кушает» таблетки.Вас надо обследовать,посмотреть систему гемостаза,общий анализ крови(выяснить степень анемии),УЗИ органов малого таза,может гистероскопию и т.д.,в зависимости от выявленной патологии,возраста и др.факторов врач выберет метод лечения и подскажет,с чем связана эта ситуация. А пока покой,никаких физических усилий,никаких тепловых процедур,можно холод на живот.И в таком виде просите,чтоб вас отвезли к врачу, или вызывайте его,что называется,на себя.Здоровья вам.

Хорошо. А когда у тебя ребенок, а родные и близкие не хотят помочь с ребенком. Что маме делать? Какая тут больница?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: