Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить месячные?

Девочки, всем здравствуйте. Мне срочно нужно остановить месячные т.к завтра иду в баню, но там будет бассейн.Месячные в незапно пришли. Пожалуйста скажите что может остановить. И беременность для меня не выход.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон, менструальная чаша

Гостьюшка
#2

Никак) для бассейна можно использовать тампон) все просто, автор, не благодари.

Гость
#3

остановить нельзя, не вздумайте ничего делать, а то из за одного похода в баню здоровье угробите, можно подумать поход в баню это событие года

Гость
#4

dyra

🇱🇹
#5

Купи пробку и вставь.

Юлiя
#6

Не надо над собой издеваться. Вряд ли натечёт столько, что за тобой след будет. Люди в бассейне писают, а никто не видит.

Гость
#7

Что, ахаться хочется?

Гостьюшка
#8
Юлiя

Не надо над собой издеваться. Вряд ли натечёт столько, что за тобой след будет. Люди в бассейне писают, а никто не видит.

Есть и такие? Жуть просто, туалеты все закрыты на ремонт?)

Гость
#9
Гость

Что, ахаться хочется?

а ТО!!!!!
только их-за-этого у авторши крыша поехала

Негость
#10

Никак.
И если месячные уже начались, о вряд ли вы успеете до завтра да забеременеть 😁

Гость
#11
Гость

Тампон, менструальная чаша

Не могу ни тем ни тем

Гость
#12

во время месячных нельзя париться и купаться в бассейне, в этот период вся внутренняя поверхность матки как открытая рана, и вы полезете в бассейн куда остальные писают собирать инфекцию

Гость
#13
Гость

остановить нельзя, не вздумайте ничего делать, а то из за одного похода в баню здоровье угробите, можно подумать поход в баню это событие года

Мне нужно остановить не только из за бани, баня это только 1 причина

Юлiя
#14
Гость

во время месячных нельзя париться и купаться в бассейне, в этот период вся внутренняя поверхность матки как открытая рана, и вы полезете в бассейн куда остальные писают собирать инфекцию

Там же хлорка, я ни разу не подцепила ничего, однако.

Юлiя
#15
Гостьюшка

Есть и такие? Жуть просто, туалеты все закрыты на ремонт?)

Люди не очень культурные, а дети так для развлечения делают.

Гость
#16
Юлiя

Там же хлорка, я ни разу не подцепила ничего, однако.

что во время месячных и раньше в бассейне купались? да хлорка очень полезная для здоровья?!

Гость
#17
Гость

во время месячных нельзя париться и купаться в бассейне, в этот период вся внутренняя поверхность матки как открытая рана, и вы полезете в бассейн куда остальные писают собирать инфекцию

да ей пофгиг на здоровье, ей мужика охота

Гость
#18
Гость

Мне нужно остановить не только из за бани, баня это только 1 причина

все уже поняли, что баня это т а й н о е:)прикрытие, а в реале НАКОНЕЦ-ТО! тебя мужик обещал трахнуть, осопдя, праздник-то какой для тебя!!!!

Гость
#19
Юлiя

Там же хлорка, я ни разу не подцепила ничего, однако.

Вы с тампоном плавали?

Гостьюшка
#20
Гость

Мне нужно остановить не только из за бани, баня это только 1 причина

Дайте угадаю) вы своему мужику сказа, что беременны от него, что бы денежки на аборт сорвать, а тут нежданчик))

Гость
#21
Гость

все уже поняли, что баня это т а й н о е:)прикрытие, а в реале НАКОНЕЦ-ТО! тебя мужик обещал трахнуть, осопдя, праздник-то какой для тебя!!!!

Не поверите, но есть люди которым реально надо остановить месячные не по этой причине

Гость
#22
Гость

Не поверите, но есть люди которым реально надо остановить месячные не по этой причине

Не по причине которую вы указали

Гость
#23

То есть вы думаете, что если вы забеременеете, то месячные в жтот же миг прекратятся?

Гость
#24
Гость

То есть вы думаете, что если вы забеременеете, то месячные в жтот же миг прекратятся?

Не проверяла, но некоторые люди так думают и предлагают это

Гость
#25
Гость

Не по причине которую вы указали

Тогда зачем так ломиться в эту сауну здравому смыслу назло?

Гость
#26
Гость

Тогда зачем так ломиться в эту сауну здравому смыслу назло?

Я же сказала что не только по этой причине. Если вы конечно хотите я скажу какие у меня есть для этого причины.

Гость
#27
Гость

Я же сказала что не только по этой причине. Если вы конечно хотите я скажу какие у меня есть для этого причины.

ну скажите - просветите нас для чего надо так в баню рваться ?

Гость
#28
Гость

ну скажите - просветите нас для чего надо так в баню рваться ?

Как так рваться? По мимо бани есть причины если что. Но я вам все таки назову их раз у вас есть такое желание узнать.У меня выступление на котором я буду танцевать.

Гость
#29
Гость

Как так рваться? По мимо бани есть причины если что. Но я вам все таки назову их раз у вас есть такое желание узнать.У меня выступление на котором я буду танцевать.

танцевать в бане или бассейне? это что то новое

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30

Автор, месячные, которые уже началиись уже не остановить. Если только механически, выше писали тампон, чаша...
А если бы вы и правда выступали, то заранее бы до месячных уже придумали бы способ. Разводкой попахивает

Гость
#31
Гость

танцевать в бане или бассейне? это что то новое

Научитесь читать. Я написала по мимо бани. Очень не удобно танцевать когда у тебя прокладка или тампон и боли в животе. И вообще почему вас так интересуют мои планы?

Гостьюшка
#32
Гость

Научитесь читать. Я написала по мимо бани. Очень не удобно танцевать когда у тебя прокладка или тампон и боли в животе. И вообще почему вас так интересуют мои планы?

Потому что создали тему тут на этом ресурсе, потому и интересуют, мне кажется логично очень

Гость
#33

Никак если они уже пошли. Просто не идти в баню с месячными.

Гость
#34

Как связана баня и беременность?)
А вообще лучшее на эти дни - тампоны без ниточки Freedom. Не надо останавливать. Они не видны, нет нити и с ними секс возможен проникающий. Оба партнера тампон не ощущают и все чисто, без крови.

Гость
#35
Гость

Не поверите, но есть люди которым реально надо остановить месячные не по этой причине

***🤦‍♀️надо... я на море когда поехала, пришли монстры в первый день, не по циклу, я даже в этом случае отказала себе в море купаться, хоть и отпуск пару раз в год. А тут баня... БАНЯ!!! Вы раз в 10лет в баню ходите?
Возможно мне не понять этот кайф🤷‍♀️, терпеть не могу баню, жарко, душно, морда красная.. Брррр

Гость
#36
Гость

***🤦‍♀️надо... я на море когда поехала, пришли монстры в первый день, не по циклу, я даже в этом случае отказала себе в море купаться, хоть и отпуск пару раз в год. А тут баня... БАНЯ!!! Вы раз в 10лет в баню ходите?
Возможно мне не понять этот кайф🤷‍♀️, терпеть не могу баню, жарко, душно, морда красная.. Брррр

Ну кому как

Гость
#37

Баню придётся перенести. Ни париться, ни в басик нельзя во время мес. Остановить нельзя, можно было отодвинуть гормональными ок, но теперь поздняк, только перенос мероприятия

Гостьюшка
#38

Да пусть парится, ее выбор, зачем отговаривать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Баню придётся перенести. Ни париться, ни в басик нельзя во время мес. Остановить нельзя, можно было отодвинуть гормональными ок, но теперь поздняк, только перенос мероприятия

в басик можно с тампонами Freedom

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: