Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить месячные ?!

Как можно остановить месячные, очень надо, сегодня 1 день . Это реально крайне необходимо . Не надо только писать что я дура и тд и тп. Может кто дать дельный совет? Шутники идите мимо .Но это реально ваааажно, буквально на 2 дня . Был у кого опыт? Девушки прошу советааааа

Кейси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это невозможно. до наступления можно было ещё, да и то не факт. так и скажите мужику, ради которого согласны гробить организм.

Гость
#2

Или потрахайся с месиками. Презервативы только не забудьте

Автор
#3

Секс здесь не причём . У меня завтра вечером показ нижнего белья . Месячные в планы не входили вообще . Тампоны не советуйте только , у меня непереносимость .

Гость
#4
Автор

Секс здесь не причём . У меня завтра вечером показ нижнего белья . Месячные в планы не входили вообще . Тампоны не советуйте только , у меня непереносимость .

Непереносимость тампонов??
А по факту можно только уменьшить кровотечение, остановить никак.

Angry guest
#5

Как-то попадалась информация про так называемые менструальные чаши. Кровотечение не остановят, но "загерметизируют". Но подойдут ли при непереносимости тампонов - вопрос.

Гость
#6

Крапива, окситоцин, витамин С убойная доза.

Дредастая
#7

Этамзилат- кровоостанавливающее средство, две таблетки принимаете и месячные перестают идти до след. цикла

Гость
#8

Менструальная чаша вам в помощь. Она гипоалергенна в отличие от тампонов

Гость
#9

Нарколуд останавливает.

Гость
#10
Дредастая

Этамзилат- кровоостанавливающее средство, две таблетки принимаете и месячные перестают идти до след. цикла

мне их прописали при дисфункциональном кровотечении при кисте, пью уже три дня ни в одном глазу,хотя выделения не обильные

Гость
#11
Гость

Нарколуд останавливает.

это гормон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

На самом деле можно уничтожить всю микрофлору женщины всеми средствами. менструация идет в точно назначенный срок. конечно, можно воспользоваться кровоостанавливающими, но они вряд ли помогут, если они уже начались... обычно такие таблетки необходимо принимать за 3 дня до предполагаемой менструации...

Предыдущая тема